Я держала в руках опахку белого гуся, шагала гордо, за столом собиралась сидеть, народ сидит за столом и смотрит на меня, указывала на меня с гусем. Гусь была белая, красивая. Читать далее
Всем Хэллоу! Сон : вижу приятельницу, просто в ярости , ходит по магазину ( как потом поняла) . Что-то бубнит , далее я слышу , что она говорит , что знает , что её супруг общается с другой , и она хочет ей об этом сказать , но девушка рядом её отговаривает. Смотрю на её внешний вид, она в бюстгальтере белом, обычном , поверх какой-то типа пиджака короткий . Смотрю и думаю как она так вышла в... Читать далее
Знакомая с сыном(в реале живут в моем дворе, раньше вместе работали в одной компании) собрались куда-то ехать и попросили меня присмотреть за кроликами(они были уже около моего подъезда и их было 40, белые, вымазаны в голубую краску. Я напряглась(думала, соглашаться за ними смотреть или нет. А что скажут соседи?). Рядом со мной была моя мама и она согласилась их взять. Причём взяла их домой и... Читать далее
Я в своей ( по сну) квартире. Разговариваю с женщиной, по сну она чья- то сестра, армянка по национальности. Говорю ей, что купила BMV. И далее: Короче, если по возможностям будет ее обслуживать, значит оставлю, если нет- куплю другую машину. Если в прошлом сне машина была черная, то в этом есть понимание, что она белая. Мы младше по возрасту, чем сейчас ( аспект работы) переехал с другом... Читать далее
Я вижу себя в белом мужском пиджаке и в чёрном галстуке. Деловой стиль. Как в портрете. Знаю, что я полностью в белом костюме, пиджак, брюки, но вижу только белый пиджак и чёрный галстук. Потом я смотрю на свои ноги, всё в порядке, нормальные. Сын говорит мне- "Отдашь мне половину своих ног". Это значит, что у меня хорошие ноги, и он захотел. Читать далее
Добрый день! Приснился сон, вроде разгадала, но прошу поправить если не права. Я в квартире, квартира вроде моя, но другая какая-то. Я только в одной комнате была. Вижу во всю стену панорамные огромные окна. Чистые, в комнате светло, солнечно. В окна не смотрела, думаю у меня же тюль есть красивая. Приношу ворох тюли, развесила на окна и стою любуюсь. Тюль белая, смотрю и думаю как комнату... Читать далее
Здравствуйте, приснилось, что я стою около здания, которое обнесено высоченной стеной. Я с компанией знакомых мужчин (не помню каких именно). По сюжету снеа это здание является детским садом, откуда мне нужно забрать дочь (в реале она уже в школе). Я захожу во внутрь, четко знаю, что мне нужно сменить обувь, чтоб пойти дальше. Очень много этажерок с обувью (сланцы). Я очень долго ищу свои, и в... Читать далее
Всем добрый вечер. Вспомнила сон почти 2-ух летней давности и пытаюсь сопоставить символы. В общем, сон таков: На улице светло. Место незнакомое. Стою я и моя бывшая знакомая (общение с которой я разорвала без малого 6 с лишним лет назад). Что бросилось в глаза, так это то что эта бывшая знакомая была в непонятной белой одежде, то ли накидка, то ли костюм….в общем, я не смогла разглядеть.... Читать далее
Приснился сон,я на улице,слышу звон колоколов, а впереди по сделанном заборчику идут белые пушистые коты или кошки. Помогите расстолковать. Читать далее
Здравствуйте, снится, что я автосалоне купила мужу машину, белая, большая, просто огромная , сколько стоила понятия не было, но я смогла это себе позволить . в реале я не замужем и отношений нет. Читать далее
Здравствуйте. Сон короткий. Приснился белый платок. Вижу его рядом, висит на крючке. Сам платок из простой(ситцевой) ткани. По краям этого платка цветы, но они выгактованы( давно, во времена наших бабушек) была такая техника,гактовка, т.е, вырезались цветы и обшивались машинкой. Весь белый.Я посмотрела и сказала:" У меня такого платка никогда не было". И это так. Я рассматриваю этот платок как... Читать далее
Сон. Неопределенная область и она белая. Режим наблюдателя. Немного сверху вижу, что за круглым белым столом сидит: слева - нереальная женщина, передо мной, но спиной ко мне, мужчина. Не могу точно знать, знакомый он или нет. (Сам факт, что мужчина с бутылками, во сне, меня обрадовал. Но акцент был на бутылках) Получается, что я за его спиной. У мужчины в руках на подносе стоят две запечатанные... Читать далее
Приснились четыре маленьких сна. ✓ Я стою вся в белой одежде , белый волк приближается ко мне напористо, к моей шее, ласкать, вижу его зубы (не оскал). Я его отталкиваю и говорю ему- "Иди на ...." ✓ Женщина держит в руках белую подушку и вытирает об неё свои губы от помады. ✓ Женщина выползает откуда-то на руках и ногах (уползает?). Рядом стоит совсем молодой мужчина и говорит- "Я... Читать далее
Стою перед дверью в кабинет эпиляции. Дверь белая, стены белые, вся атмосфера «белая» , аж светится. Эпиляцию будет делать девушка. Я думаю, что мне сделать. Акцент на то, что я хочу сделать глубокое бикини. Глубочайшее ( слово звучало во сне). Ноги? Делать или нет? Или побрить? Вроде бы решаю и ноги. Открываю дверь в кабинет. Там тоже все белое и залито белым светом. Читать далее
Приснился много лет назад, после смерти бывшего мужа (И). Он погиб в пожаре через полтора года после развода (больше не женился, надеялся вернуть меня). Угорел от дыма во время сна. Пламя лишь немного «достало» его. Ему было 36 лет. Смерть неожиданная для всех. Сон на 9й день после его смерти. Во сне я знала, что он погиб в реальности. Я осознавала, что сплю. Одновременно, на сон совершенно... Читать далее
"Из тьмы на свет ,ночь 2" Я на работе, но в новом офисе. Работники только закончили ремонт. В комнате прохладно, так как открыты все окна чтобы проветрился неприятный запах. Я убираю и складываю стремянку и выношу ее, закрываю все окна и включаю кондиционер чтобы нагреть помещение. Я одеваюсь и собираюсь уходить, но я должна в этот день туда прийти еще. Комната полностью белая, но нет... Читать далее


