6.4.25 я в квартире покойной прабабушки с девушкой 2 этаж. за окном перед домом лавочка и мальчики дети. я закрываю окно тонкой занавеской. у девушки черные густые волосы до плеча, завиты кудряшками. я беру ее массажную силиконовую щетку и удивляюсь что это ее расческа, она забирает ее себе. она ведет меня на первый этаж и говорит что там у входа в подъезд стоит корабль для всех жильцов дома... Читать далее
Вижу мужчину в спецодежде ярко- оранжевого цвета. Улыбается и говорит- "Новая машина". Потом вижу, как открывается капот машины, там ничего нет. Машины как таковой не видела вообще. Только капот. Читать далее
Без афф. Перед сном просто попросила показать правду мне говорит одна женщина или нет. Я на самом деле понимаю, что она врет, но хотела убедится. Сон. Вижу в вотсапе ее статус- время сейчас, ночь пока я спала. Она выставляет картинку с пластиковой корзиной, накрытой крышкой и подписывает weekend (выходные, отдых). Я смотрю на это фото и пальцем прям через телефон открываю эту крышку, а там... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось что у меня выпал верхний передний зуб.Он маленький белый но он как будто не подходит , лишний, так как все остальные зубы на месте. Но места чуть осталось. Расстроилась. Но подумала, что можно поставить новый. Реализация. В тот период у меня заболела и умерла кошка - маленький зубик. Передний зубик - близкий друг, некровный. Он как будто не подходит , лишний - не... Читать далее
Еду в своей машине реальной, точнее стою в пробке, она в обе стороны. С права позади меня влезают обочники, я чуток сдаю назад и поддаю газа,чтоб эта машина которая лезет с обочины не задела. И тут идёт осознание , понимание ,что я выехала на железнодорожные пути и меня сбил поезд. Я воспринимаю это как душа уже, боль и отчаяние от того,что я умерла,никакой картинки не вижу, как пустота и мысли... Читать далее
Короткий сон на аффирмацию ключ к подсознанию. Вечер.... захожу в супермаркет, прямо со входа вижу очень мало продуктов на полках, многие полки пустые. Смотрю на полу в виде товара какие то чёрные камни, как небольшие валуны, будто в коробках лежат. Я смотрю на всё это и думаю: жаль что мне здесь нечего покупать, схожу лучше в другой магазин. Во сне есть понятие что магазин мне... Читать далее


