Дом мужчины.на кухне стоит и моет посуду девушка. Рядом с ней на столешнице стоит выпитая ею накануне бутылка красного вина, пустая бутылка. Вошёл мужчина он быстро пытается навести порядок на кухне. Они оба хотят скрыть,что накануне была вечеринка в доме. Мужчина и женщина не являются мужем и женой. При этом мужчина женат. В соннике пить красное вино, наполненный сосуд, это к исполнению желания, отношениям. А опустошенная бутылка к упущенному шансу. Правильно ли я понимаю,что сначала девушка хотела отношений, воспользовалась шансом, выпила до дна эту бутылку,а потом символ пустой бутылки пришло чувство пустоты, по какой-то причине разочарование в партнёре?
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Lada
Здравствуйте Vita!
Предположу,что «выпитая накануне бутылка красного вина» означает некую связь мужчины и женщины, впоследствии которой надо приводить семейные дела в порядок, дабы избежать конфликтов (мыть посуду)
«Они оба хотят скрыть» эту связь, потому как мужчина не свободен.
Vita
Спасибо за комментарий, да думаю вы правы что была связь. У каждой связи есть последствия и интересует результат, что бутылка выпита ничего не осталось, а больше бутылок с вином нет.
Lada
Думаю, это указывает на непродолжительное романтическое общение (вечеринка), когда все эмоции «выпиты до дна», вероятно из за этого и пришло чувство «пустоты», что больше нет страстных хмельных эмоций (вино, пустая бутылка из под вина)
Lada
Есть ещё такая фраза — «испить чашу до дна». В Вашем случае — испита бутылка с вином. Как отношения/эмоции, которые себя исчерпали. Девушка сполна приняла на себя все тяготы этих отношений ( сама выпила бутылку вина).
Ну а далее, мужчина хочет наладить свою жизнь (наводит порядок), а девушка пытается избежать конфликтную ситуацию (моет посуду)
Vita
Я была наблюдателем и было очень мерзко от этой картины.Спасибо за комментарий ,думаю вы правы.