1 сон. День, я у себя дома, подходит со спины ко мне мужчина и говорит мне: Я купил тебе арбуз, знаю что тебе нравится, бери, ешь. Я села довольная за стол довольная, думаю про себя: Рано ещё время для арбузов, но попробую, вроде на вид хорошо выглядит. Разрезаю арбуз, первая долька вроде вкусная была, но потом с каждой долькой всё хуже на вкус был. Я потом сказала ему: Надо к лету... Читать далее
Вчера от форумчанки был вопрос как проигрываются эмоции из сна. Вспомнила свой сбывшийся сон недавний. Во сне стою общаюсь с кем то на улице, проходят мимо девушки. Я кого-то окликнула не помню зачем, может поздороваться хотела. Эта девушка обернулась и случайно удар да меня по лицу. Как пощечина получилась. И вроде шок был , но в тоже время не было чувства обиды, унижения, оскорбленного... Читать далее
Сон 1.01.25 ⠀ Без афф, вспомнила частично. ⠀ Приснилось, что у меня сломалась стиральная машинка. Причем приснилось очень подробно. ⠀ Я положила вещи для ОТЖИМА. В реале часто стираю руками, а отжимаю в машинке при 400 оборотах, особенно летние вещи. ⠀ Короче, я положила свои рубашки, нажала отжим. Машинка крутит. И внезапно у нее ломается дверь. На ходу выпадает штырек, который типа... Читать далее
Я с мужчиной, по сну знаком, время и место не помню, темно, мы начинаем заниматься сексом. И я не получаю удовольствие, у меня какое- то внутреннее разочарование что ли. Что столько ждала и вот так. Но я хочу, чтобы, извините, закончил в меня. Но переживаю, что забеременею. На этом проснулась. Читать далее
Второй сон на Прекращение оттока (С-о). Я на работе, сижу на стуле, вроде на коридоре. За этим стулом, сзади меня, Р-ч (прототип С-о) с кем-то копошатся. И чувствую, он тихонько рукой меня по попе, типа мешаю, но так легонько, еле ощутимо. Ну я и встала, чтобы не мешать. А он с кем-то что-то за стулом перебирал или искал по работе. Вроде бы бумаги какие-то, касающиеся работы. Потом... Читать далее
В последние дни думала о том, написать или не написать бывшему чтобы наладить отношения. Но сомнения взяли верх, передумала. Вижу сон как я захожу в магазин, где много туалетного мыла. Выбираю именно фирму ,, Guns and roses,,,) Покупаю розовое мыло, довольная. С кем-то выхожу на улицу, показываю мыло , а целостность обертки нарушена, и пытаюсь понюхать мыло- а оно без аромата вообще. Читать далее


