Сон под утро, делала Отток. Время после обеда. Нахожусь в больнице- роддом, в палате. Нас много женщин. Я просто с ними, вроде есть понятие что когда-то буду и я рожать. Рядом со мной, на другой кровати лежит молодая девушка, общаемся охотно между собой, у неё начались схватки. Врач гинеколог спросил её: Будем рожать? Она ответила: Да. Я спрашиваю её: Не боишься, ведь это впервые у тебя?... Читать далее
Сегодня приснилось. В родительском доме в моей постели певец итальянский Дамиано. Я даже не знаю что он поет, но вижу часто в Инстаграм его. В соседней комнате мои родители, а этот певец в моей постеле и у нас с ним секс. В постеле тарелки с едой и бутылка с алкоголем и две рюмки. Алкоголь тяжелый. Бутылка полная, но по виду как шмурдяк и вместо пробки чуть ли не початок кукурузный. Он достает... Читать далее
Здравствуйте. Помогите понять к чему приснилось. Сниться что я у каких то алкашей в гостях - муж с женой и девочка 2-3 года. Они пили а я смотрю стоит бутылочка с соской и девочка жадно на нее смотрит. Я ей протянула и она стала жадно пить содержимое. И вижу что то что в бутылке как расслоенное уже (как прокисшее молоко или кефир расслаивается) я забираю у девочки эту бутылку и чувствую запах... Читать далее
Приезжаю то ли в отель то ли в офис какой-то. Во сне как симбиоз и отель вроде и вроде как там есть люди из офиса мужчины. Мужчина попросил меня забрать его оттуда. Как попросил не помню. Но приехала по его просьбе. Захожу в этот отель, подхожу к номеру или комнате, навстречу мне выходит из этой комнаты он, вижу что он пьяный в дым просто, подходит и целует меня в губы, слышу запах алкоголя но... Читать далее
Сон сегодня. Один из сюжетов. Ночь или темнота. Мрак. Я еду в поезде. В вагоне. Ощущаю движение. Вышла в тамбур. Там темно-серо. Стоит типа шест. Я пьяная. В каких то шлепках. Таких нет у меня. Начинаю на шесте кружиться. Трубе вертикальной. Как поручень. Сзади в вагоне едут молодые люди парни в форме зеленой. Такие черные с растительностью на лице, волосы длинные черные. Немного. 4-5-6... Читать далее
Действие во сне происходит на общественной площади. Сейчас это парковка для машин возле супермаркетов и бутиков, а в прошлом парковка для автобусов (автовокзал). В наш город приехал Юра Шатунов и должен петь песню "Белые розы". Весь народ очень ждёт его исполнение. Достаточно ностальгическая атмосфера во сне, аж слезы наворачиваются на глазах от происходящего. Шатунов начинает петь песню... Читать далее
В машине я и мой двоюродный брат, он за рулем. Сне надо на кладбище, не помню зачем, кого-то навестить из родных. Он знает куда ехать. Я очень сильно хочу в туалет по большому, прям чувствую началось. Прошу его сначала заехать в туалет. Приезжаем в чей-то дом. Нет информации чей он. Там люди, застолье. Мы вроде посидели и я говорю, что нам пора ехать на кладбище. Брат сидит за столом пьяный в с... Читать далее
На страстную субботу приснилось, что целуюсь с дядькой своим. Поцелуй неприятный, но продолжаю целоваться. Вчера на поминальное воскресенье сон сбылся. Вижусь с этим человеком только по таким поводам. Выпил лишнего и начал говорить лишнее . Мне неприятно, но терплю потому что родственник и раз в год по терплю. Читать далее
Я в квартире незнакомого мужчины, он очень похож на блогера Василенко из инсты. Помню как стоим с ним в ванной комнате. Затем уже в обычной комнате. Он в красивом, теплом, длинном халате , темного цвета,словно, бархатном, я - не помню в чем. Я говорю: «хочу виски, люблю мужские напитки». Помню как одну за другой он демонстрирует мне бутылки виски, держа их по очереди в своих руках. Запомнила... Читать далее
Эпизод 1 Очередь в туалет в парке , сидим все на лавочке , на мне реальный плащ мой , как будто уснула , просыпаюсь и уже никого нет , рассвет , но еще темно , помню перед тем как уснуть передо мной был парень с другом пьяным Захожу в туалет, там темно и мне очень страшно, я так и не сходила Эпизод 2 В кафе я , прошу девушек помочь мне , они якобы там работают, я говорю а можно я от вас... Читать далее
Ночь 1 Сон : пришла знакомая , пьяная , я не довольна , говорю зачем ты пришла и громко говоришь ? Якобы муж спит на втором этаже Ей пофиг - она села на кресло и громко разговаривает, понимаю что она где то гуляла до утра Эпизод 2 Помню что бегу и уронила ключи от кВ ( реальные , но это ключи БМ от моей кВ ) На мостике стоит М и блюет прям на ключи , я не хочу морать руки и кому то... Читать далее
Еще на днях был сон. События в украинском городе на главной улице. Улица была длинная, не видно конца и начала. Вдоль этой улицы стоит такой же длинный стол, ни конца и начала. На столе много вкусной еды, шампанское. За этим столом сидят русские солдаты, отмечают праздник. Я тоже присаживаюсь рядом, ем вместе со всеми. К нашему столу подходят украинские солдаты. Главные ихний говорит, чтобы мы... Читать далее
Я никогда не пила вина или какой либо алкоголь, но приснился сон, где наливаю себе вино из бутылки, я пью вино из бокала и чувствую вкус. Сейчас я уже его не вспомню, но вкус был, был как будто я реально его пила, я чувствовала расслабление тела, легкое опьянение. Читать далее
Были ли у вас сны, когда негативные символы проигрывались в позитив? Например МЯСО - если свежее и красивое, все равно же труднопереваремая ситуация, но в облегчённом виде. Или был сон - СИНИЕ СЛИВЫ. Тоже негативный символ. Но они были на дереве на моем балконе - оочень большие, оочень красивые и спелые. И как понять? Ещё сон - приходит ко мне домой знакомый мужчина - ПЬЯНЫЙ и говорит, что... Читать далее
Сумерки, поздняя осень, нахожусь с моими мужем ( отцом моих детей) в машине, чёрный джип ( у моего мужа такой машины нету, но у моего работодателя точь в точь есть такая машина) . Мы приехали домой, но машину он припарковал на кукурузное поле, рядом с домом. Кукуруза уже собрана, но в поле земля мокрая, очень сильно скользит, невозможно даже идти до дома пешком, есть большая опасность упасть... Читать далее
Здравствуйте ! Загадывала избавиться от прошлого ! Ночь 1 Сон 1 : хожу в бывшем городе , ночь , но дорога чистая , асфальтированная , и горят лампы как в во времена Петра , знаю что кто то должен был подключиться к свету моему , но он говорит, что подключился к другой ( далекии бывшии в Реале ) , а рядом со мной другой мужчина и я у него спросила знает ли он моих одноклассниц , перечисляю... Читать далее
18.2. Пью на баре, хотела расплатиться кольцом Было какое-то массовое мероприятие в помещении, я стояла у бара и общались с барменшей по дружески, словно она моя хорошая знакомая. Я звыпила два разных напитка- оба алкогольные. (не вино, ни шампанское, ни водка, незнаю что, одно по цвету золотистое, другое более фиолетовое стаканы как для виски алкоголь средней твердости, не горький) Я все... Читать далее
Всем добрый вечер! Интересует момент, как у одинокой девушки может проигрываться символ «девочка»? В сегодняшнем сне, который к сожалению запомнился частично, я была в каком-то здании и оно вроде было связано с детьми. Или детский дом или лагерь загородный. Увы, я не поняла. И я знаю, что на мне нет штанов. Ко мне подходит незнакомая девочка и просит её куда-то провести, она с кем-то... Читать далее
Сон по аффирмации розовый фламинго Я лежу в больнице, племянница приносит мне виноград,насыпает в тарелку крупный зелёный виноград, мне кажется,что он очень вкусный, рядом сидит незнакомый парень.Я сижу на больничной кровати,разговариваю с ними.У меня пакет с мусором, и там мелкий зелёный виноград. Второй сон, я еду в Турцию, вижу с высоты много больших домов, некоторые красного цвета,очень... Читать далее
Сегодня приснился такой сон: я во сне думаю о том, что уже задолбалась ждать принца на белом коне и вообще что-то совсем мне не везет с мужчинами. Было как-то грустненько от этих мыслей. В то же самое время я нахожусь в каком-то жилом помещении вместе с другими людьми/друзьями. И вижу среди прочих присутствующих молодого мужчину. Во сне явное понимание того, что он уже давно и безрезультатно... Читать далее
Я пришла в дом к своем мужчине. Смотрю и сестра его там суетится (в реальности сестры нет). Потом он и его сестра сидят посреди своего двора на стульях. Я подхожу к мч. и хочу сесть ему на колени, но он и сам меня усадил. Вижу его толстую красивую шею и обнимаю его за шею. И тут он целует мне грудь (сосок) и говорит, что хоть и закодированный, но готов опять запить. Я про себя думаю, это будет... Читать далее
Слышу звук разбитых осколков, я ойкнула. Потом вижу в спальне родительского дома упавшую со стены икону Божией матери, она стояла на полу, прислонившись к стене, с разбитым стеклом. (Икона очень старая, когда-то была у нас такая, в род. доме). ...Видела, как я в машине с открытым верхом с кем-то сидим, идёт Наташа Сер. (знакомая) улыбается. Ей налили стопку водки, она выпила. Кто-то... Читать далее
Приснился сон я открываю большие ворота возле своего дома и тут приезжает муж с гулянки с кем только по сну непонятно этих людей я незнаю. Он идёт пьяный ко мне, подходит и тут за ним бежит какая то женщина старше меня невзрачная, похожая немного на бомжиху и хочет обнять моего мужа но он закрывает перед ней ворота и идёт домой. Я остаюсь одна и продолжаю сражаться с ней. Она пытается открыть... Читать далее


