Снится сон сижу я за столом со своей знакомой родственницей, а напротив сидят двое пожилых мужчин незнакомых мне. На столе стояли две бутылки шампанского открытые, может быть пустые может быть полные я не видела какие. Один из мужчин угрожал разбитой бутылкой которую держал в правой руке моему супругу. Он говорил ему не подходи. Помогите разобрать сон. Спасибо Читать далее
Третья ночь, отток. Вижу сон со стороны. Вечер, вижу квартиру моего Б.М, вдруг он выходит из зала, закрывает дверь, поворачивается спиной к двери и думает про себя, эмоционально находясь в ужасе: Ой ! А мне надо очень много денег тратиться на неё! Откуда взять мне эти деньги?! Понимаю что в комнате находится его новая женщина, он привёл её к себе домой как будущую невесту и она сидит на... Читать далее
Сон снился пару недель назад. Думаю, тоже о кризисе, хоть и без аффирмации, о кризисе в соседней стране. День. Светло и солнечно. Я выхожу на свой реальный балкон. Погода скорее весенняя или начало лета, не жара, деревья зеленые фоном шли. В реальной квартире через стенку справа (она в соседнем подьезде) есть балкон. Но по сну он не далеко от нашего как в реале, а прям впритык, общая граница -... Читать далее
Нахожусь в своей прежней квартире, в ванной находится мужчина, светловолосый, я знаю что он состоятельный. Он сидит в чистой воде, ванна наполовину наполнена , у него в правой руке стеклянный заварной чайник, и в нем водка смешана с водой. Он со страдальческим лицом, глотками понемногу попивает содержимое чайника. Затем я перемещаюсь на кухню и вижу мой ребенок везде разлил вишневое... Читать далее
Вижу что мы все вместе с ребенком и бывшим( отцом ребенка) вышли на улицу прогуляться. К отцу подходят 2 мужика и предлагают выпить, он соглашается. Вскоре вижу что у них завязалась драка, эти 2 амбала набросились на него. Они повалили его на землю, он лежит на спине, а они сели ему на ноги, на каждой ноге сидят по одному в районе стоп. Ушла подальше и слышу как отец им угрожает, что... Читать далее
Я живу в частном доме (не реальном) и ко мне приходит знакомый мужчина и говорит:"я болею и мне надо твоей балл" - это на чеченском - вишня. (Я после сна посмотрела в переводчик). У меня в саду она растет . А я и сама об этом не знала. Дала ему балл/вишни. И он спрашивает :" а ты не заразная?" Я ему ответила:"нет, что ты!". Соврала ему. Затем он повел меня в свой сад, и говорит, что ты тут... Читать далее
Х. и К-ан (мужч. коллеги) шли вдвоём по дороге. Х. говорит про меня- "Кого она выберет из нас, того и выберет". Я недалеко от них. У меня в руках стакан высокий с узором (есть такой дома). В этом стакане было шампанское и белое вино. Пила. Напиток прозрачный, с пузырьками, красивый, любовалась. Была в настроении. (Не пьяная). Потом спрашивала у коллег мужчин (сидели несколько человек, ... Читать далее
Сон без аффирмации. Я на работе, день, светло, но в коридорах людей мало, двери открыты. Стою в коридоре. Вижу в кабинете (слева от меня) на полу пак со сладкой водой по типу "Ситро" и пак пива, но бутылочки прозрачные и миниатюрные, как примерно 200-250мл. В реале ни пиво, ни сладкую воду не пью. Типа это напитки общественные, на какое-то мероприятие стоят, для коллектива. Тут в кабинет заходят... Читать далее
3 ночь оттока Сон: едим с БМ в его авто на заднем сиденье,мне хочется пиво и я выхожу из авто,он говорит что подождет меня,он улыбается,а мне не очень он приятен,место вроде из города детства,но по другому выглядит,идем с неизвестной подругой в магазин за пивом,приходим,а магазин переехал!смотрю мусорное ведро оставили с новым мусором-минеральная вода новая и мы пошли обратно 4 ночь Сон:не... Читать далее
Я с мужчиной, время и место не помню. Он голый, лежит на спине, я на нем. Начинаю целовать ему шею, потом ниже, живот и после со словами: Ну а что тут останавливаться? начинаю делать ему минет. Проснулась, заснула. Я в машине на заднем сиденье со стороны пассажира. Кроме меня в машине 3 мужчин, если с водителем. Вижу слева на сиденье бутылки водки, 2 или 3. Мне они здесь не нужны, думаю.... Читать далее
День. Нахожусь со своим мужем в частной больнице. Он находится на операционном столе, ему делают операцию на колени, с локальным наркозом. Рядом с ним, делали ещё одному старому мужчине. Я стояла в холле и ждала конца операции, в холле ждала и жена второго мужчины, она очень переживала за своего мужа. Знаю что оперирует их женщина-хирург и с её помощником врачём-,мужчина. Врачиха во время... Читать далее
Я шла по городу «А»(бывший город, где росла) и встретила Максима В, моего бывшего одноклассника. он сказал что у меня очень красивые фотки, а я подумала что у него красивые фотки были только в «молодости» самые первые. мы шли вместе в школу (гимназия р). еще встретили одноклассницу. фигурировал мой новый скутер, он был со мной, Максим нес два пакета, я предложила положить их в мой багажник, он... Читать далее
29.07.24. Мой сын купил новый письменный стол, раскладной. Стол стоит в зале (в квартире ), разложенный и на нём уже лежат какие-то предметы. Сын здесь сидит пьяный. Я вышла из ванной комнаты, посмотреть. Сказал, что стол стоит больше , чем на самом деле. Я узнавала в магазине до этого. Читать далее
Во сне первый человек подошёл к собственному гробу, где лежало его тело. Он был очень напуган рассматривая себя покойного. Голова в гробу была повёрнута влево. Затем он очень быстро, в спешке начал паковать свои вещи в мешки и сумки, так как покидал этот город навсегда. Кроме вещей он складывал очень большие красные, переспевшие, гнилые яблоки. По центру комнаты внезапно выросло молодое деревце... Читать далее
Я поднимаюсь по лестнице своего ( по сну) подъезда. Лестничные пролеты широкие. Поднимаюсь на последний 5 этаж. Там площадка. Со мной кто то идёт. Слышу странные звуки сверху. Как стон. Дохожу до последнего лестничного пролёта , вижу сидящую девушку возле ограждения с перилами. Она вышла из квартиры, куда мы шли на 5 этаже. По моему, как то не до конца одетая. Как в комбинашке может.... Читать далее
Я в своей квартире, не реальной. В одной комнате, а мой мужчина, по сну, в другой комнате. Я захожу в комнату, где мужчина. Держу в руке стакан. Мужчина наливает в него жидкость из бутылки, до краев. Я быстро выпиваю все, зажмурившись. Почему то думая, что это водка. Ожидая противный вкус водки. Но не вкуса и запаха водки не было. Вижу в его левой руке бутылку с жидкостью. Из которой он наливал.... Читать далее
Не известная квартира,я с кем то в спальне,вижу как что в следующей комнате пришла женщина знакомая пьяная,разувается,вижу ее волосы черные,короткие ,она хочет бухать еще,и падает ничком спать Читать далее
Аффирмацию делала, чтобы наладить семейную жизнь, на любовь. Во сне я в школе. Меня учат решать пример по математике. Наконец-то я понимаю, как его решать, поняла принцип и логику. Вернулась домой. Подвинула елку и села выполнять домашнее задание. Рядом сидит мой знакомый (в жизни никак не связаны, человек из прошлого, ассоциируется у меня с анархистом, пофигистом по жизни, живет одним... Читать далее
На прошлой неделе приснился сон и через несколько дней отследила реализацию. Сон был очень коротким. В начале сна собиралась как будто на свою свадьбу, со своим реальным мужем. Мне кто-то помогал собираться. Далее сюжет, я иду уже собранная, прохожу мимо машины , а оттуда вываливаются прямо на землю сильно пьяные мой муж, свекр и брат свекра. Я умом понимаю, что какая свадьба-то, в таком их... Читать далее


