Сон видела на Рождество. Не очень то всё поняла, потому и попрошу помощи в расшифровке.
Лето. Солнечный день. Я иду по улице в своём норковом полушубке.
Только он стал как бы новее. И длина и фасон изменились. Стал до колен и к низу шире. Я иду и, как в детстве, кручу подолом -мне нравится, как «танцует » на мне шубка. Я направилась к зданию. Выглядит как старинное(в Одессе такое есть) . Оно угловое, дверь как раз находится так, что видна со всех сторон. Вхожу. Помещение внизу, т е я стою, как на пьедестале.
Несколько ступенек ведут вниз. У рецепшен стоит хозяйка заведения. Окинула меня взглядом и думает(я слышу ее мысли) :» Интересно, что она тут делает? Не похоже, что хочет снять девочку. Хотя, с теперишними нравами…. И у богатых свои причуды.. Или может хочет у нас поработать? » Я засмеялась :» Ну это точно — нет!
Мне нужна информация » Хозяйка посмотрела на мою обувь. Я, чтобы лучше видеть, что ее заинтересовало,приподняла свою ногу. Увидела, что у меня хоть и стильные(со шнуркамм) кожаные сапожки, Но на них есть засохшая грязь. Мне стало забавно :»Прямо сцена из»Москва слезам не верит «»- и я повторяю фразу :»Да- Да! Я тоже не люблю грязную обувь. Сейчас вымою»
Я подошла к хозяйке и взяла у неё портфолио «девочек «. Нашла кого искала по фото. В это время стали выходить девочки в холл. У них-МК Хозяйка стала рассказывать, как можно изобразить, что умеют менять груди местами. У неё это так лихо получается, что можно реально решить, что поменяла. Но девушки загудели:» А если клиенты попросят повторить это без одежды?» Она:» Это уже не важно. Главное заинтересовать мужика! » Я поулыбалась. Решила, что это может быть весело. Надо запомнить.
Потом я увидела тех, кто мне нужен. У 1 в коробочке были 3 печеньки, из самых дешевых. Я их растерла в порошок. Она даже ахнуть не успела. А вот вторая стала прятать свою коробочку с печеньем. Печенья было побольше и подороже. Но я не собиралась отступать. Она, конечно, сильная девочка да и закрывашка плотная у коробочки,но мне удалось согнуть крышку . Печенье высыпалось на стол и я его тоже растерла в порошок. Она закричала :» Что ты наделала! Чем я буду теперь кормить собачку? » А я развернулась и ушла по ступенькам вверх. Ушла из этого заведения.
Arina
Шуба- тело энергии, состояние энергетического потенциала. Норковая шуба — перемены статуса на более высокий. Обувь в данном случае всё таки пара. К тому же (чтобы я не ошиблась, видимо) зашнурованая. Ну и символ времени -зима. . Засохшая грязь- скандал(?) в прошлом , к тяжелому периоду в жизни. Я пообещала их вымыть, т к сама не люблю грязную обувь… Отсыл к фильму. Тут тоже надо подумать…. Чужой дом (общественный)-что ли чужая жизнь в общественном месте? Вообще трудно мне понять символ проститутки. По сути -женщина продает свои услуги ( молчим о причинах) за деньги. Т е на несколько часов. Временные отношения ,построенные на профессиональном сексе? Из МК было понятно, что некие трюки идут вход. Грудь-женственность. И меняя якобы местами, разнообразие? Но если «раздеться» (быть открытым, искренним), то выясняется, что это обман и иллюзия. Но цель «заинтересовать мужика». И опять таки, ради денег? Печенье — сладость, эмоциональное удовлетворение. Я растерла в порошок, в пыль. Те печенье стало пылью. Пыль — символ обмана… По моей ситуации похоже, Но буду рада вашему мнению ,девушки.
Arina
Мысли по сну :
Полушубок из старого превратился в новую шубу : изменение моего ментального состояния. Апгрейд 🙂
Поэтому я в состоянии прийти в «публичный дом» , созданный мужем.
На углу — опять угловая ситуация. Стоит ребром вопрос.
Я нашла ту дверь и вошла в заведение. На момент входа не имела понятия , куда именно вхожу.
Те пару ступенек — время в годах до развязки ситуации. Так как сон старый , то и символы времени на более далёкую перспективу могут так выглядеть.
Как ни парадоксально, но хозяйка заведения — эмоциональный аспект мужа. На счастье , за все это время успела понять , что могу видеть его в женских аспектах.
Его мысли , что могу поработать в качестве такой же «девочки «.
Так и было , сравнивал меня и даже фантазии разные на этот счёт были ( мысли хозяйки) .
Я же четко сформулировала свою позицию, как и во сне.
Я пришла в поисках информации о «девочках» из этого заведения. Так и было : собирала разную информацию о его коллегах . Искала через соцсети, выспрашивала у него самого и изучала его фото и видео. И нашла , как и во сне.
МК от хозяйки — способ общения . Я это тоже увидела воочию. Визуальный обман, чтобы заинтересовать мужскую часть . И это придумал муж, поскольку это уже было раньше.Только весело мне не было, как во сне.
С первой разобралась быстро — растерла в порошок ее усилия.
Легко не было , но быстрее.
Со второй было посложнее : никак не могла найти хоть какую-то стоящую зацепку , чтобы уличить мужа в измене. На все находилось миллион отговорок и шантажа.
Пока не случилось то , что заставило его остановить этот изнурительный для меня марафон( я открыла боком ее коробочку и вытряхнула ее печенье). И тем самым растерла в порошок и ее старания ублажать мужа.
В итоге , закончила этот путь в грязной обуви.
Volna
Здравствуйте, Arina, а меня почему-то во сне больше всего заинтересовала фраза про собачку. Собаки это друзья или близкие люди. А, может, это какой-то мужчина, которого «прикармливали печеньем», т.е. воздействовали на его эмоции, соблазняли, но эмоции были фальшивыми, а Вы этих женщин разоблачили — печенье стало пылью?
Arina
Volna, здравствуйте. Да, я тоже это заметила. У меня уже ряд снов, где вижу, что его » прикармливают» (в том числе и ведьмы 2 опять же, тем, что варили в своих котлах). Догадалась, что на него » магичат». Поэтому и пошла искать информацию в барделе. А печенье — как время , потому что через 3 месяца 1 уже собралась уезжать. Со 2 надо что-то придумать. Но я её даже не знаю. Только вижу во снах.
Volna
Так, может, воспользоваться аффирмацией на снятие порчи? Только при этом представить мужчину рядом с собой.
Arina
Честно говоря, не знала этого. Прям как квнщики: » а что? и так можно было? » А если серьёзно, кто-то подобное делал? Я имею ввиду, аффирмацию о снятии порчи сама для другого человека. Если можно, расскажите, пожалуйста. Или может быть есть специальная аффирмация для подобных случаяв?
Volna
А делала аффирмации на снятие порчи. Думаю, помогло. Но делала на себя, хотя где-то тут тоже читала, что можно называть имя другого человека и представлять рядом с собой.
Volna
https://magickum.com/affirmaciya-na-son-kak-snyat-s-sebya-porchu.html
Вот тут как раз Виктория написала и про другого человека
Arina
Спасибо. Прочла. Попробую. я ведь и до экстрасенсов дошла. Они подтвердили ,что да порча есть, Но больше на меня — отворот, чтобы противен мне стал. С 1 проще было — ее знаю. С аффирмациями о снятии порчи несколько раз делала, а потом и враг прощай навсегда. Результаты есть.
Volna
А еще можно купить вебинар на отток энергии к бывшим. Там еще есть аффирмация на ооток не только к своим бывшим мужчинам, знакомым (мужчинам и женщинам) и т.п., а и к бывшим Вашего мужчины.
Arina
Да- Да. Я это тоже уже сделала. Пока не знаю, как на нем отразилось. Возможно надо повторять.
Arina
Получается, что слова «сейчас вымою «- это растереть в порошок печенье? Чёт раньше не пришло в голову….
Arina
22.8.22
Я снимаю с банкомата деньги. Сняла приличную сумму, но сколько — не высветилось. Думаю , потом посчитаю. Свернула в трубочку и сунула в кошелёк. Не хотела , чтобы видели сколько у меня денег в кошельке и на счёту что ещё есть.
Иду к зданию. Ко мне подходит какая-то женщина. И проводит в зал . Типа здесь все , кто взял кредит( общество у которого общность интересов этот кредит) . Здесь в основном женщины. Я знаю , что кредит не брала, но мне ооочень интересно , что ж это за общество такое? Есть понятие , что что-то по типу МММ. Лохотрон. Ведёт эта женщина меня к столику и рассказывает , как хорошо , что и она взяла этот кредит. Но я им всем не верю. А из-за того что они взяли кредит,не хватает денег на одежду. Поэтому ходит мужик и раздаёт визитки про секонд хенд. Я думаю , что при желании конечно, можно и в секонде хорошо одеться, и никто не поймёт откуда одежда. Тут вижу женщину с коляской. Понимаю , что тоже член этого общества кредиторов. Очень бедная. Мужик показывает брючки спортивные на девочку ( лет так на семь-восемь) белые с розовыми вставками. Одна из женщин общества сказала , что ее дочь такое не оденет- качество ужасное( так и было , нечто одноразовое) .А эта женщина с коляской взяла приложить к ребёнку- ей точно велики раз в пять. Но женщина делает столько манипуляций- я поняла что хочет украсть. Так и вышло . Пока мужик говорил с теми женщинами, эта сложила себе в коляску брюки- ей подходит( вот тупо из жадности). Но чтобы никто не заподозрил ее , что она украла , купила лифчик. Старый и потрёпанный. Я удивляюсь ей: зачем тратить деньги на то, что заведомо не нужно ей?Но она считает , что хорошая покупка.
***
Точно не помню когда 21 год.
Мы с мужем сидим за столиком у стены . Каждый сидит в кресле.
Он: У меня проблемы с зубами. Два уже выпали.
Вижу в кармане брюк два здоровых зуба- в правом.
Я: И что ты собираешься делать?
Он: Поставлю себе искусственные.
Я: Хочу сказать , что если ты и дальше собираешься брать кредит, то я от тебя уйду.
Понимаешь? Навсегда.
***
Мысли по снам и выводы :
Я сняла деньги — во-первых, мною заработанные, во-вторых, с банкомата — « банк» энергии. Сумма приличная , но я не знаю сколько,к тому же завернула в трубочку. Всё это говорит о моих оплаченных энергозатратах , но которыми воспользуюсь в будущем.
Подошла к некому зданию , где в основном, женщины взяли кредит. Оказавшись разведённой , попадаю в категорию тех женщин , которые готовы идти на всё , только бы мужчина был рядом. Кредит — кредит их энергии из будущего. Секонд- хенд — вторые руки . Тут всё предельно ясно — бывший в употреблении. Разведённый/ женатый любовник и т д ..
В моем сне мужчина- аспект мужа. Ходит и предлагает свои услуги( белые с розовым одноразовые спортивный брючки на девочку)- очень цельный символ- ничего серьёзного, просто флирт плюс секс. Если одна отказала ,то второй женщине — это как подарок. Она к тому же ещё и крадет брючки. А потасканный лифчик — отношение мужчины к ее женственности. То есть грудь в нем выглядит соответственно.
*** по второму сну :
Тут говорят наши с ним высшие Я.
О моем условии перед замужеством я напомнила мужу ещё в прошлом(21) году. Смотрела и ждала какие сделает шаги. Но он сделал неожиданный для меня вывод. Решил , что просто надо лучше прятать свои связи . Ну и ,естественно, всё отрицать. «Я чист перед тобой!»- да только я уже не верю словам. А поступки говорили об обратном .
Так что в его кармане уже два зуба — две женщины, о связи с которыми знаю я.
Я и в ментале предупреждаю о том , что исчезну. То , что я сказала в ментале — означает, что и там мы уже не будем вместе. Об этом же говорят и таможенники, когда он хотел, чтобы я была в общежитии , пока мы учимся- развестись, другими словами. Они ему сказали :У нас есть законное право забрать ее у тебя ,если ты не хочешь о ней заботиться.
Честно , когда видела этот сон , не имела представления о чем речь , пока не случилось то , что случилось со мною. Но это в другой раз.
Отдельно про кредиты:
Я уже говорила, что Библия — это как инструкция по использованию человека. И в ней четко написано предупреждение в заповедях. В моём случае — прелюбодеяние . В этом сне речь об этом кредите. То есть, женщина/ мужчина идя на блуд , находясь в браке, а также становясь любовницей/ ком у женатых ( даже если сам свободен), берет кредит энергии у будущего. И не известно, сможет ли человек сам этот кредит погасить.
В моём случае,после нескольких лет анализа , мне пришлось признать, что даже если отношения в «кредит « берет только один из супругов — платят оба . Это и по земным законам так. Но этого мало! Если кредит не выплатят эти двое, то платят их дети итд.
Увы, у моего покойного отца было много таких « кредитов «, и даже , как выяснилось после его смерти, ещё одна семья.
Оплатить этот долг он не смог даже заболев раком и ,умерев мучительной смертью. И муки матери тоже не оплатили этот долг. Поэтому , увы, теперь пришлось платить и мне — у меня вылезла та же ситуация. Но , как и говорила раньше, я прекращу эту вереницу. Не знаю , как он( муж )это видит , но девочек я постараюсь защитить. Пусть эта гадость остановиться на нас с ним. А цена , как понимаю , будет высока.
Но повторюсь: платят оба. Причём , мужу не известно то , что уже знаю я. Я в этой жизни для него проводник. А это значит , что всё что испытала и испытаю я — те самые испытания пройдёт и он. Именно поэтому , когда меня замучил внутренний «далек «( доктор Кто) с его лозунгом « уничтожить!», голос мне сказал :»Перестань его хаять!» Остановиться было трудно- уж очень много насобиралось за годы супружества. Пришлось обратиться к практикам( отток, хоопонопоно, пересмотр Кастанеды). Работа шла массивная. Сопротивление огромное. Мне и сейчас все ещё не легко отпустить ситуацию с любовью. Но понимаю , что чем быстрее я с этим справлюсь , тем быстрее преодолеет и он. Я ведь проводник.
Arina
Кстати, женщина ,которая отказалась покупать спортивные брюки для дочери — мой аспект.
Кредиты брала не я , но ,к сожалению , мне тоже приходится платить. 7 лет девочке — столько времени происходили мои изменения . Но именно я через эти семь лет уже НЕ ХОЧУ таких отношений , как прежде. Поэтому и отказываюсь от тех брючек для дочери, да к тому же спортивных.
А вот любовница воспользуется моим отказом . Ей этих отношений не потянуть( большие по размеру)Я повторюсь — он не такой , каким она его себе выдумала. Однако, она считает, что ребёнок дорастёт до этого размера . Как знать, может лет через семь , также как и я, поймёт , что это одноразовые брюки? Да брючки просто столько не протянут — порвутся раньше. А пока, под шумок, упёрла эти спортивки. И , поздравляю ее с достойной покупкой — поношенный бюстгальтер ! Здесь тоже самое- и выглядит , и прослужит недолго, и сама осознает , что это ей не нужно.
Arina
Решила определить этот сон к этому посту, про проституток. Мне показалось уместно писать о поведении этих двух здесь.
Этому сну уже несколько лет. Видела его зимой 2018.
Я смотрю в полёте сверху. Вижу некое роле. А рядом болотистое озерце. Камыши по краю озерца. В этом болотце сидит свинья . Она погружена в него по самые уши. Только глазки торчат. Кстати ,накрашены очень сильно тушью. Она сидит и смотрит по сторонам.
Видно , что вечер и солнце садится. Виден горизонт. И в свете заходящего солнца, виден силуэт целеустремлённо бегущего кабанчика.
Свинка поднялась немного выше , чтобы ее лучше видно стало. И стала кокетливо моргать глазками, улыбаться , насколько это может свинья.
Кабан это увидел и притормозил. Как в мультике иногда рисуют , все ноги вместе , с пробуксовкой. 🙂
Повернулся и побежал к свинье для спаривания. Я взлетаю- мне это неприятно.
Мои мысли:
Садящееся солнце — первый аспект — я перестаю уважать своего мужа. Солнце — по соннику — мужчина
Второй аспект — конец нашим отношениям. Однако, и его отношениям с его хрюшей — тоже. Все это неизменно ведёт к концу нашего брака. Закат — жёсткий символ. Уже к концу 18 года это было понятно. Но не мне на тот момент, увы.
Давно знаю , что мой муж в нашем браке , по моим снам выступает в женском образе.
Так что свинья — это муж. А в нашем семейном болотце сидит по уши в грязи . То есть мы погружены оба во взаимные упрёки и склоки.
Камыши о тайнах моего мужа. Для него не в первый раз «тусоваться с девами легкого поведения» , гулять на стороне. Потому и реснички накрашены. Для привлечения таких же свиней на случку. Не зря говорят : рыбак рыбака видит издалека. Про мужа по аналогии:б….н б…ь видит издалека .
Так и здесь- увидел такую же свинью на своём горизонте. И применил всё своё обоняние ( как он сам говорит) . И ему повезло! Кабанчик — здесь уже женщина. Почему? А он привык ! У него мать — мужик по характеру . Даже на лице избыток тестостерона виден — она считает ЭТО своей проблемой. Хотя мое мнение — даже организм кричит о том, что перед нами мужик. Стало быть , воспитала сыновей по своему усмотрению, то есть « бабами в штанах «, как называет мужа таможенник из моего сна о свечении. В итоге ,свинья — красочный образ мужа.
Я не захотела видеть их случку.
Из моего опыта знаю, что летать над событиями : видит проекцию будущего, которое будет волновать летающего. В моём случае, меня.
Arina
☘️сон про проституток(5.05.23)
Сам сон длинее, но напишу только эту часть, потому что в этом сне я наконец-то увидела то, что именно делают проститутки.
Итак, я иду и на небольшом расстоянии ,вижу несколько девочек , ( лет 20). Примерно, три- четыре человека. Они создают впечатление, что просто веселятся и мило щебечут между собой. Думаю :» Интересно, они совершеннолетние? Или им нет и восемнадцати?» Но , подойдя ближе, понимаю , что только кажется , что нет восемнадцати. Они уже далеко за двадцать.
Я не могу понять , почему они , как прилипли этому месту. Обхожу сзади них. Вижу стеклянное кресло. В нем сидит голый мужик ( вижу со спины). До меня наконец-то доходит, что это проститутки! Мужчина эякулирует практически постоянно ( пока я смотрела, раза два точно и довольно продолжительно, что , в общем-то, для мужчин не естественно) Девушки создают собой живой « забор». То есть , этого никто не видит, кроме меня. Только мне пришло голову, посмотреть сзади это кресло.
Я обратила внимание на то, что у него на конце позвоночника шрам после удаления « хвоста». Думаю:” Ему удалили во взрослом возрасте, не в младенчестве. Наверное, родители не сделали этого. Теперь уродливый шрам. А в давние времена его могли бы сжечь на костре, так как приняли бы за сына сатаны. «
Я вижу его конвульсии от эякуляции , я их даже ощущаю на себе. Понимаю , что ему какая-то из тех проституток делает миньет, да так мощно, как электоровантус. И ,кончив, он снова следом кончает. Она не останавливается. Ведь именно за это ей платят хорошие деньги. Теперь все девушки наклонились над мужиком. Они гладят его, облизывают, массажируют соски. Короче, полный комплект . Как бы камер приближается и акцент на лицо девушки, которая у них главная: круглое лицо,курносый носик, волосы каштановые , собраны в хвостик. Вообще не красавица,… но я ее откуда-то знаю — мысль.
Когда проснулась сразу вспомнила кто это: коллега мужа, назовём ее Настя Д.
Мои мысли. Уж какими способами я узнаю о его ( конкретном случае) гулянии на стороне — не важно. Я уже давно наблюдаю за их « дружбой». Как говорят абсолютно все психологи: дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может. И здесь не идёт речь о «если « станут любовниками, а речь о том, « когда», если не « уже». А , судя по тому , как он тщательно готовиться ко всяким тимбилдингам( набирает кучу презервативов с собой), то в их случае « уже». Да и гуляние по ночному лесу их двоих этому только подтверждение ( я видела его видео, якобы для меня, но она звала его из темноты , поэтому это видео мне не показывали , но я нашла у него в телефоне).
Несколько девушек — тут всё-таки склонна думать , что все они — аспекты одной. Заметила то , чем более человек растерян или расстроен( не зря такое название состоянию), тем больше у него аспектов. И она во всех ее аспектах — проститутка.
Судя по тому , как она сосет , он от неё не откажется.
Но жить в таком режиме не намерена я. Видимо, это и будет та самая «жирная точка».
И , видимо , именно это и есть то мое вскрытие ее коробочки с печеньем.
Любопытно то, что он тоже знает, что она — проститутка.
Кстати, про возраст. У меня есть сон , где мне исполняется восемнадцать. Этот сон означает , что я , наконец-то, поняла, что сама в праве решать что мне делать и как жить, без того, чтобы оборачиваться на мнение мужа. То есть, мне не нужна его опека, , раз, а также это означает, что мне все равно на него, два. Так и у Насти — ей тоже всё равно на ее мужа, хоть и живет с ним.