Сон сегодня, без аффирмации, в технике свидетеля. Лес или парк, фоном деревья. Утро, светло.
Прямо передо мной пенек от большого дерева. Спил ровный, четкий, гладкий и понимание, что свежий. Дерево диаметром было большое, взрослое, но не старое.
На пеньке сидит огромная собака, оттенок типа песочного, не темный. Порода вообще непонятная, двортерьер какой-то на вид. И сидит этот пёс на пеньке, а потом начинает гадить прямого на него, по самому центру.
И я весь процесс вижу отчетливо и очень удивляюсь вслух, что как это ему удалось вылезти на пенек и еще так извернуться, изловчиться и нагадить очень красиво. Само дерьмо, рузультат, воспринимался красивым, как какое-то пирожное выглядело со спиральной завитушкой из крема))). Интересно отследить реализацию, думаю, что скоро, т.к. сюжет разворачивался прямо перед глазами.



Anne
Volna, привет!
Дерево это какой то человек. Есть молодежная фраза «самовыпилиться», ( часто от своего подростка слышу) то есть добровольно выйти из ситуации. В твоём сне кто то кого то откуда то красиво! «выпилил»/устранил.
Собака , по идее – друг.
Говно и есть говно. Вслед наложил кучу на этот уход.
Ты видишь это в положительном ключе.
У меня «перед глазами» не всегда сбывается символом времени.
Volna
Anne, привет. Я тоже подумала, что пенек это о человеке конкретном. Собака – друг, только пока не пойму кто. Кстати, ты мне подала идею про “перед глазами” это не всегда символ времени. Это же может означать “на моих глазах”, то есть я в реале буду свидетелем ситуации, она будет разворачиваться прямо под носом у меня, на моих глазах. Спасибо!
И еще было понимание, что дерево было большое и крепкое. Обычно в моих снах так отражается статус человека, его “рост” и “сила”.
И собака была большущая, и дерево до спила тоже. Кажется, я начинаю догадываться о чем во сне речь (по другим снам в частности, тут не выкладывала). Еще раз спасибо!!!