Сон 6.02.26 ⠀ Без Афф. ⠀ Я в офисном помещении. Посередине засохшее дерево, оно растёт прямо из пола. Вокруг все заросло бурьяном. Это крапива, репейник и т н "шир". Похожий сон уе был, но там деревья были зелёные и красивые. Тут им не повезло ( ⠀ Вокруг дерева типа лагеря. Люди лежат и сидят на пенках, матрасах, спальниках и просто на непонятных тряпках. В основном дамы, но есть и молодые... Читать далее
Добрый день. Вчера делала аффирмацию цветочек. Я ей говорю: "Какое у тебя красивое и дорогое платье." Она мне не ответила. Молча перешли на другую сторону. Там росло дерево. Она обими руками взялась за ветки. Я видела, что она устала. На этом проснулась. Как вы думаете аффермация показала возможную проекцию возврата старых отношений. Виктория говорит главное концовка сна. Бабушка в конце была... Читать далее
Видела у себя на шее цепочку из дерева, были вставки(похоже на серебро) и украшения висели в виде старинных монет. Сама цепочка была тоже старинная и очень длинная. Рядом со мной были одноклассники, один хотел, чтобы я дала посмотреть цепочку. Я не дала. В помещении, где мы были висел турник и я руки повесила на него. Читать далее
Во сне я иду по улице своего города. Вокруг все серое , мрачное , холодно , идёт дождь , деревья голые стоят. У меня за спиной падают два тополя, высокие , один толще другого, но оба старые. Падали с небольшим промежутком времени. Сон начал сбываться в конце ноября, погода соответствовала. Умерла одна из бабушек (первое дерево упало то что толще) , после нее через 5 месяцев умерла вторая... Читать далее
Стою с одноклассником и какими-то парнями около дома моей бабушки(дома уже нет). Я на каблуках. Переоделась. На мне спортивный костюм и белые кроссовки. Стою уже около незнакомого дома, около полисадника(заглялываю за забор, там темно). Рядом незнакомый парень, рассказываю ему, что боюсь коров. Если будут идти, можно залезть в полисадник. Потом смотрю поле, трава зелёная, вдалеке кони пасутся.... Читать далее
Здравствуйте. Подскажите как понять сон? и это сон о ближайшем будущем или о перспективах? Фиолетовые колоски - это что-то кармическое? Приснилось "мое" дерево , среднего роста , без веток , пышная крона сочно зелёного цвета , а снизу нее большие цветы колокольчики, молочного цвета ( на дереве), ровный крепкий стебель. Под деревом сочная зелёная трава и фиолетовые колоски типа лаванды. На... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось , что я иду у себя во дворе , лето , за руку с бывшим мужчиной, возле 4го подъезда. На дороге лежат ветки березы , их туда положил мужчина ( не помню кто) . Чтобы нам с ним идти дальше нужно их переступить , мы их переступили и пошли. Подскажите, пожалуйста, ветки березы что означают? Понятно что это какое-то препятствие Читать далее
Афф. Зеленая дорога на устройство личной жизни. Снилось мне больше, но я не все помню. Кто-то посадил новое дерево возле дома моей мамы (это наш родительский и прародительский дом), прям возле ворот. Сначала это был маленький саженец, потом он вырос и стал примерно с меня ростом, может до 2 метров высотой. На нем были листья и цветочки. Я подумала, что место выбрано для дерева неудачное, будет... Читать далее
Сон 3.05.25 ⠀ Трамп превратился в дерево 😱😱 ⠀ Снится Трамп. Сначала в обычном облике, затем в мультяшном. Это не стиль Симпсонов, скорее Дисней. ⠀ Вокруг него начинает вращаться мультяшный воздух, типа смерча. Выглядит как полоски. Они уплотняются, превращаются в паутину и заматывают Трампа с головой. Трамп пытается сопротивляться, машет руками. Что то кричит. Это выглядит... Читать далее
Сон снился прошлым летом. Вижу свой реальный дом, нахожусь во дворе, на улице все цветет и очень тепло. Иду в сторону дома из сада. Вижу, как на подоконнике на кухне реальной сидит белый петух. Окно открыто, он смотрит в мою сторону. Я подхожу к окну и начинаю загонять его в дом. Слышу голос сестры: Ну что ты его гоняешь?! Я отвечаю, что однажды он уже выходил так. А сестра говорит: Это было один... Читать далее
Нужно было ответить на вопрос что нужно отпустить чтобы идти дальше. Мой ответ - обиды отпустить. 1. Сюжет. Вижу возле своего дома цветущий отдельно стоящий абрикос. Все дерево в белом цвету. У меня дома нет абрикосового дерева в Реале. На том месте, где мне приснился абрикос, в Реале старая шелковица. Дальше еще вижу цветущее дерево. Остановилась посмотреть на него и знаю что это цветущая вишня.... Читать далее
Сон давний, удалился с компа, пишу по памяти. Во сне в какой-то момент вижу перед собой слева вырванные с корнем ели, рядком. Было понятие "много". И было знание, кто это сделал и что сделал это без логической причины, по своей прихоти. Реализация. Вскоре после сна, на утренней прогулке с псом, в поиске новых мест для ознакомления, набрели на аллею с хвойными деревьями. И в какое-то утро,... Читать далее
ос считала пальцы, не совпадает. Открыла глаза смотрю на руки- да, пальцев больше. рядом оказался спящий муж (хотя он спит в другой комнате) еще одна проверка- спрашиваю мужа как зовут- называет странное не существующее имя.Ну точно сон. Встаю и муж меня пытается за ноги удержать, а я сразу в окно выпрыгнула, и оказалась на уровне высокого этажа. зависла в воздухе в пространстве как хорошо-... Читать далее
Были ли у вас сны, когда негативные символы проигрывались в позитив? Например МЯСО - если свежее и красивое, все равно же труднопереваремая ситуация, но в облегчённом виде. Или был сон - СИНИЕ СЛИВЫ. Тоже негативный символ. Но они были на дереве на моем балконе - оочень большие, оочень красивые и спелые. И как понять? Ещё сон - приходит ко мне домой знакомый мужчина - ПЬЯНЫЙ и говорит, что... Читать далее
Сон приснился сам. Накануне читала новости о разговоре Трампа с Зеленским и путиным.Украина. Рядом с херсонской областью. Лето, день, тепло. Иду по трассе, дорога асфальтированная, на обочине поля, степи. Вижу в небе со стороны Херсона летят шахиды. Низко очень летят и много, клином летят. Летят низко и вижу их хорошо, что они какие то необычные большие и деревянные. Становится страшно. Вижу, что... Читать далее
Я нахожусь в многоэтажном доме в своей квартиры (в Реале совсем не так). Скорее всего на кухне. Смотрю из окна, а прям перед окном выросло огромное дерево. Моя квартира примерно на 3-4 этаже, а это дерево намного выше, может метров 10. Высоченное и широченное, могучее с пышной зеленой кроной, прям видны зеленые листики нежно зеленого цвета по форме как у тополя. Восхищаюсь его красотой и... Читать далее
Во дворе маминого дома растут две одинаковые ёлки (в реальности нет), замотанные в чёрную ткань, которая служит как бы чехлом, защитой от непогоды. Мы обычно похожим образом туи на зиму укрываем. Я снимаю ткань с одной ёлки, под ней она пушистая и красивая, но на улице сильный ветер, и я смотрю на ствол, который тонкий и может сломаться под таким ветром и заматываю в ткань обратно. Читать далее
Сбывшийся сон про денежное дерево. Сгнившие корни. Яблоко,, антоновка,, Поделюсь снами своей подруги. Она давно мечтала сделать операцию по увеличентю груди. За неделю -две до назначеной операции, ей снится, что в ее доме стоит горшок с данежмым деревом( в реале нет) Дерево с виду здоровое, зеленое, не засохшее. Вытащила его из горшка, а все корни оказались сгнившими . Реализация .... Читать далее
Вижу как в моем прежнем городе, в соседнем дворе цветет сирень, большое дерево. Какая-то женщина говорит мне что ее нужно всю сорвать. Я подхожу к дереву и понимаю что я не могу это сделать, потому что внизу цветы сорваны, осталась сирень только на верхушке дерева. Читать далее
Всё происходит в темное время суток. Сова, маленькая порода, сидит на высоком ветвистом дереве, без листьев. Оно или сухое, или не сезон. Дерево чем-то лысую ёлку напоминало, очень густую. Она с него снимает красный камень - 'камень дерева' и садится мне на руку . Я стою под этим деревом, спокойно забираю камень и что-то по типу ореха очищенного. Кто-то говорит забрать камень, а сову... Читать далее
Из окна смотрю на красивую голубую ель, за ней красивый лес. Конец лета или ранняя осень. На еле одна ветка испорченная, сухая, где-то на уровне глаз. Говорю кому-то: " Смотри какой вид красивый"! Уже нахожусь снаружи, вижу просёлочную дорогу, мою ель. У меня в руках семена этой ели, 3 штуки, хочу посадить, выкапываю яму рядом с елью, но потом понимаю, что рядом ей тесно расти будет, сажаю... Читать далее
Доброе утро. Во сне я купила квартиру в доме - где когда-то долго жила , только в другом подъезде на 5- м этаже ( в Реале жила на 3-м). Ко мне пришел старый бывший и я ему показываю квартиру ,( ремонт хороший современный- светлые тона ), он ходит смотрит, а я ему говорю, что купила и землю и зову во двор выйти . Мы во дворе возле подъезда, полисадник ( кусочек земли ) возле подъезда- я ему... Читать далее
Девочки, подскажите, пожалуйста, я правильно поняла сон. Перед сном задала вопрос к подсознанию. "Есть у БМ ко мне чувства?". Сон. Я в деревне детства, мне дали сажанец черешни, прошу кого-то из родственников посадить Вижу своего брата, он говорит, что посадила мама (в реальности покойная). Ведёт в огород, а черешню мама посадила совсем рядом с другим молодым деревцем и корни из земли... Читать далее


