Я понимаю , что в моем дворе во второй половине дома живет мой бывший. Я замечаю во дворе табуретку и на ней лежат 2 мыши маленькие дохлые. Одну я перекинула через ворота, удалось избавиться.
Вторую мышу бросила через ворота, но она не перелетела, а отскочила от ворот и осталась у меня во дворе.
Я вижу, что эта дохлая мыша превратилась в пятнистого как леопард маленького котенка. Мне его жаль , что он будет голодный и умрет с голоду и оставляю его у себя.
Вижу бывший открывает ворота настежь чтобы загнать или выгнать машину. Я захожу в его дом за молоком коту и мч сзади меня заходит тоже, я поворачиваюсь и спрашиваю «у тебя есть молоко для котенка?»
он : «сейчас посмотрю» и выносит полное ведро чистой воды. Я ему :» а зачем такое ведро огромное? это же просто котенку попить»
черпаю в маленькую миску и зову котенка, но он сидит на крыше и не спускается попить.
Стою я, бывшиЗаходит моя мама во двор злая и говорит » сейчас твой бывший привезет пьяного отца сюда» ,
Moon
как я понимаю мужчина не отпустил эмоционально меня раз по сну живет в моем дворе? такого еще не снилось, что люди живут на моей территории
мыша дохлая это мелкие его пакости , но уже вреда мне не причиняет
котенок — наверно моя привязанность , но этот образ является его характеристикой — бездомный(без цели по жизни может ) , пятнистый(строит из себя кого то) хотя сам котёнок никому не нужный
я прошу молока- чтобы он вложился , а получаю воду — несоответствие моего запроса и отдачи и вода не сытная — то есть что то он может мне дать, но оно не будет мне впрок
мама злая наверно мой аспект
а пьяный отец — аспект бывшего — в какой то депрессии походу
Alisa
Здравствуйте, у меня был сон когда люди находились на территории моей квартиры, это обозначало людей с которыми я тесно взаимодействую, или они очень сильно вторгаются на мою территорию, в вашем же сне бывший живёт с вами, во второй половине дома, жить например в одной квартире это отношения, жить рядом в доме но раздельно, это нет отношений но он почему то не уходит из вашей жизни. Или отношения есть какие то, но вы не пара на данный момент. Но он рядом.
Две мыши две проблемы, лет. мышь это символ ночи, это символ тьмы, это символ потери энергии. Две мыши это две проблемы в этой области. Или два года. Проблем уже нет. Они дохлые, об этом говорит символ дохлая мышь. Одну проблему хотите забыть, удалить из вашей жизни, а вернее что от нее осталось. Последствия .Тк мышь мертва, и у вас получается от одних последствий избавиться, а от вторых нет.
Котенок символ какого то детища важного для вас, это то что вы опекаете заботитесь. И мне кажется и мыши и котенок связаны с вашим мужем. Молоко это символ кормления. И котенка вы хотите отпаивать молоком. Во что то последствия вашей проблемы преобразовались.
Авто символ движения. Вы можете наблюдать за продвижением дел у бывшего. За его жизнью. Вы идете на его территорию. И просите у него помощь. Но он даёт воду. Вода это эмоции, а по моим наблюдениям ещё и разговоры. Бывший кроме эмоций и разговора ничего не может дать, но даёт это в большом количестве. Если котенок символ отношений с мч, то отношения не ладятся, если вы просили у бывшего помощи какой то, для чего то , то это » что то» от вас уходит..В моих снах коты это мелкие проблемы даже могут быть. И заботы какие то. И детище какое то. Но помните котенок получился из летучей мыши. А вы от нее хотели избавиться.
Пьяный отец бывшего, не очень хороший символ. Мама ваша ваш эмоциональный аспект, вы за что то злитесь на бывшего. Пьяный это состояние неадеквата.
Возможно сон о прошлом.