Всем добрый день! Накануне думала о своих отношениях с любимым мужчиной… переживаю за их будущее.
Снится, что я в больнице, там много разных палат, меня хотят поселить с людьми, но я говорю нет, дайте мне с моим мужчиной свободную, для нас двоих. Вроде нашли нам палату, иду туда. Дальше вижу, что меня идут поздравлять родственники мои, и в том числе моя мама идёт вместе с моим мужчиной, будто они познакомились, мы женимся, и вот мы все встречаемся для торжества. Помимо мамы были другие родственники, со стороны брата, но запомнила их смутно.
Дальше мы с женой брата стоим около огромного торта (свадебного), и как бы прыгаем через него и вниз. Потом вижу украшение торта в виде пениса, мы смеёмся на эту тему, рядом мой брат, говорит что он похож на джойстик.
Очень позитивные эмоции были во сне, прям душевный подъем.
По факту мы сейчас в реальной жизни поссорились, поэтому переживаю. Помогите расшифровать, пожалуйста.
6
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Moon
Больница — желание излечить «рану» — мы же не просто в больницу ходим.Значит это ваше желание помириться так показывают.Но вокруг может много людей участвует в ваших отношениях,кто-то может отговаривает как то от отношений(хотят поселить с другими) ,но вы выбрали четко свою позицию быть с ним.
Женились во сне -так как меняем статус в жизни,так и во сне показано ,что ситуация между вами смениться,предполагаю,что помиритесь.(еще и прыгали через торт сладкий) Жена вашего брата замужем? Мне кажется ваши отношения будут как то похожими с этой парой.
Если во сне вы были счастливы ,то всё у вас образумится)будете счастливы)