Сон через некоторое время после ссоры с парнем. Я нахожусь в какой-то незнакомой квартире, комнате, со мной вместе мой брат ( после пробуждения я поняла, что это ни брат, а прототип парня). Он ходит в комнате, в подхожу к нему обнимаю, он наклоняется тоже обнимает, он высокий, худой, вид болезненный, бледное лицо, круги под глазами, смотрит куда-то, в своих мыслях, я ему что-то хочу сказать, он... Читать далее
Здравствуйте! Сон приснился днём, когда возникли мысли о мужчине, с которым я знакома «очень»(знаю только имя и особенность) заочно. —— Я в квартире, в которой сейчас живу. Захожу на кухню и вижу дыню. Вроде отрезаю от неё кусочек. Потом достаю из холодильника половинку тыквы и отрезав кусочек от неё, начинаю кушать. И кушать с аппетитом. Рядом брат, мы о чем-то разговариваем. Потом я... Читать далее
Стою на кухне, в руках леска(почти у края узел). Взяла ножницы и там где узел срезала. Леска начала дёргаться, я начала тянуть(причём леска была длинная и тянулась через всю квартиру и свисала с балкона). Я дошла до балкона(почувствовала тревогу, а вдруг что-то выскочит). Потом потянула и вытащила с улицы рыбу(примерно штук 5 или 6,среднего размера, как с магазина и ещё запомнила, что хвосты были... Читать далее
Перед сном задала вопрос, кто видит меня своей женой и хочет со мной детей. Приснился двоюродный брат. По сну мы в отношениях. Утро, я только проснулась, он встал раньше. Понимания об общей кровати нет. Он подходит ко мне и начинает меня целовать, но не в губы, а в другие части тела - щеки, плечи, шею. И вот он добирается до губ, а я чувствую что у меня неприятно пахнет изо рта, я ведь только... Читать далее
Ночь 3 вижу что брат построил дом , он не большой, но очень красивый, с белыми окнами, сам дом синии Знала что ему нужна помощь Эпизод 2 С бывшей коллегой возле работы бывшей Моем посуду вроде Чистила лук Мда уж ! Период конечно же у меня очень тяжелый на данный момент! Одно лишь успокаивает что это скоро закончится Читать далее
Ночь 1 Эпизод 1 : мой реальный спорт зал , кто то мнн говорит , что у меня верх больше чем низ ( типо верх накаченнее , чем ноги ) я не верю во сне Эпизод 2 : кажется зал ожидания ( не знакомое место ) я Мама и мой брат ( аспект БМ ) проходим в зал и мама говорит что папа поедит в командировку в Италию , я почему то рада и говорю,что брат должен договариваться с кв в аренду для папы , потому... Читать далее
Ночь 2 : Сон 1 : Конец сна помню только : мой родной младший брат и какие то корейцы , плохо помню, но вроде один лежал на диване ( похож на мой ) Вдруг мой брат реальный тоже появляется с лево и называет фамилию реальную ( мою девичью ) как бы представляется , я говорит встречался с девушкой из гранта просто , а теперь ее отец вешает на меня всех собак ! Сон 2 : Начало помню плохо , но... Читать далее
В машине я и мой двоюродный брат, он за рулем. Сне надо на кладбище, не помню зачем, кого-то навестить из родных. Он знает куда ехать. Я очень сильно хочу в туалет по большому, прям чувствую началось. Прошу его сначала заехать в туалет. Приезжаем в чей-то дом. Нет информации чей он. Там люди, застолье. Мы вроде посидели и я говорю, что нам пора ехать на кладбище. Брат сидит за столом пьяный в с... Читать далее
Помогите растолковать сон. На кануне поссорились страшно с мужчиной, кричали друг на друга, дошло до блокировки, я плакала и ночью увидела сон. Я моюсь в бане с другом детства (в жизни не общаемся). Потом я еду в машине с двоюродным братом ( в жизни в ссоре я с ним, не общаюсь и не хочу, на словах не ссорились но в целом была некрасивая ситуация с его стороны, когда меня очень сильно... Читать далее
Я нахожусь в холле, вроде как мероприятие какое-то. Пришел высокий спортсмен, его пригласили как известную личность. Он сел передо мной, спиной ко мне. Вроде бы это был Макгрегор) Поворачивается и говорит- "ой какая здесь красивая девушка сидит! " Просит мой номер телефона, я даю. Смотрит на меня долгим заинтересованным взглядом, улыбается, что-то спрашивает.. У него красивые зелёные... Читать далее
В школе... Я там и Б-ч Света... задание выполняли с какими-то предметами в руках...классная моя здесь...выполнили задание, уходим. Мне нужно забрать с собой банку жестяную, типа как сгущенка, но без этикетки. Целая, полная, закрытая, но из этой банки растут тюльпаны. Шубу ещё нужно свою забрать (очень красивая, длинная) и ещё сумка большая полная... Хотела шубу оставить, придти потом... Читать далее
Снится дом мужа, почему то спим там, перед появлением этого нечто снился брат , говорил с серьёзным лицом, чего ты смеёшься, а я смеялась с того что он сутулился, как старик, я ему об этом сказала типо выпрямись, потом он мне такой за кошкой смотри , а то выпрыгнет с балкона, я такая с какого балкона, его тут нет. Потом резко наступает ночь, дверь в комнату открывается сама и заходит длинное... Читать далее
Сегодня. Как отрывок сижу в неизвестном светлом помещении, за столом наверное, вижу перед собой лист белый альбомный, или офисный и пишу письмо. Где то строки три написала. Синей ручкой. (Щас понимаю почерк не мой). Буквы, слова вижу а смысла не понимаю так как не могу прочитать. А пишу будто я. Просто как от первого лица все вижу. А что пишу не знаю. Но знаю кому пишу "меру Санкт... Читать далее
Я каким-то образом оказалась в притоне, со мной моя подруга. Нас вот-вот должны продать каким-то мужикам, мне очень страшно. Делаю вид, что я со всем согласна и выбрав удобный момент, выбегаю из помещения босиком на улицу, но вроде как я в колготках или капроновых носках. На выходе встречаю свою другую подругу, она слева от меня. Убежала. Сон тот же, но сюжет меняется. Я и мой брат И. выходим из... Читать далее
Вечер. Знаю, что завтра выхожу замуж за двоюродного брата Игоря. Странное ощущение, ведь за братьев замуж не выходят. Но думаю, хоть так. Потом можно и развестись, зато побываю замужем (в жизни я не замужем и никогда не была). Во сне так же присутствует жена брата, вижу их вдвоем со стороны, она читает вслух приглашение на бракосочетание: Приглашаем вас на наше гребанное бракосочетание. На слове... Читать далее
Снится сон я стою в свадебном платье вроде как я на своей свадьбе, в реале я замужем сейчас. Смотрю в дали гости, потом я и мой брат уходим практически убегаем я бегу в туфлях они до меня неудобные пока бежали мой брат разбил посуду нечаянно задел, бежим дальше я сбрасываю на ходу свои неудобные туфли одеваю миленькие тапочки, мне в них очень хорошо и бегу дальше. Читать далее
Всем добрый вечер! Интересует момент, как у одинокой девушки может проигрываться символ «девочка»? В сегодняшнем сне, который к сожалению запомнился частично, я была в каком-то здании и оно вроде было связано с детьми. Или детский дом или лагерь загородный. Увы, я не поняла. И я знаю, что на мне нет штанов. Ко мне подходит незнакомая девочка и просит её куда-то провести, она с кем-то... Читать далее
Приснилось, что я у своего реального брата подметаю в его реальном подъезде. В Реале год назад его жена вместе с ребёнком съехала , они развелись. Расстались плохо, возврата не может быть. И вот во сне она и их реальная дочь вместе заходят в подъезд и проходят мимо меня в квартиру. Я спрашиваю брата: а она что здесь делает? Брат не отвечает. А жена его спрашивает: ты что ей ничего не рассказал ?... Читать далее
Сон мужа. Его брат у них в родительской квартире. Он вышел из окна на улицу, 8 этаж. Сон снился много лет назад. В реале жив, и получил уже после сна часть жилплощади в собственность в этой квартире. Читать далее
Снится моя свадьба. Я с мужем (нет понимания кто это и во что я одета). И на свадьбе два двоюродных брата, сестра и дядя, который мне заменил отца). Все присутствующие в реале живы. Нас хотят сфотографировать, понимаю, что мы с мужем стоим справа от всех, переходим в центр. Читать далее
Добрый вечер! С наступившим Новым годом, уважаемые форумчане! Кому нибудь снилось упоминание незнакомых людей? Сегодня во второй половине дня прикорнула и увидела странный сон. Якобы, я так-же лежу у себя в кровати и сплю. За окном уже вечер..Мой брат, по сну пришел с работы и оказавшись в моей кровати, у нас с ним завязывается небольшой диалог: ———- -Светлану Владимировну не успел... Читать далее
Добрый день. Помогите понять что означают мамы во сне. И так, сон. Знакомый мч пришел со своей мамой ко мне в квартиру пить чай с пряниками. Еще были моя мам, брат и дочь. Стола не видела, но понимала, что он располагался там, где у меня в реале мойка кухонная. Эмоции ровные. Далее я пошла в спальню. Там спал мой отец. Я его будила. Мч привел маму знакомится со мной? Или к чему этот сон? Читать далее
Приснилось без аффирмации. Идем с братом по весьма сложной дороге, но знаем куда. (Как будто уже ходили здесь)впереди бетонная стена, брат залезает и она надвое разламывается, он повисает в каком-то опасном положении. Я пытаюсь помочь, а сама в растерянности. Говорю, что спрыгивай осторожно, он спрыгнул на другую сторону. Стена развалилась. И я смотрю как сверху, как сложный путь квеста, брат... Читать далее


