Эта аффирмация только для того, чтобы увидеть «дно» и «пик» валютного коридора. Понятно, что сейчас эта аффирмация активна исключительно в связи с последними событиями.
В общем… Паниковать или спокойно заниматься своими делами дальше? И что вообще делать? Может как всегда в таких случаях — не дергаться. Аналитики все в один голос говорят — все уже случилось. Хуже не будет.
Ну а нам дополнительные данные не помешают. Не все и не всегда можно просчитать. Лишней дополнительная информация точно не будет.
Ключ аффирмации составлен для одной валюты. Так что, для себя определитесь, — для какой именно? «смотреть» будем верхнее значение для курса (самую высокую цену) и период действия.
Аффирмация активна в ночь на 10, 11 и 12 марта 2020 года.
Аффирмация сна «Коридор валют»
САЙЯ (ваше имя) ТАХХУ ХАДД МАТТА ЯАНГ (наименование валюты)
Я вспомню все, когда проснусь!
Фразу с именем и наименованием валюты пишем в комментариях. Конечно, делитесь полученной информацией.
Kate_Paperwings
САЙЯ Екатерина ТАХХУ ХАДД МАТТА ЯАНГ доллар
larysh
Сайя Лариса тахху хадд матта яанг доллар
Иванна
Здравствуйте, всем! Виктория, только что писала, сны с полчаса, хотела также затронуть тему денег, но потом решила пересмотреть сны ещё раз. Предчувствие плохое у меня, совпало с аффирмацией. Думали мы с Вами об одном и тоже получается.
На днях снился сон, в ужасе проснулась. Мне недавно помогли деньгами на генетическое обследование дочери, они лежат на карточке. Так вот, переживаю чтоб успеть их использовать по назначению…. однажды уснула с этой мыслью.
И снится мне сон, что открываю кошелёк, а там, рулон чистых чеков (с кассового аппарата как), вместо денег. Думаю сон личный или нет? так как пришло знание у меня такое было, с кошельком который был при Украине. Т.е. это как обнуление (валюты ли?) в кошельке, по ощущению.
Да и раньше снились сны, я их писала здесь, пропустили людей через какую-то условную таможню, обчистив карманы (отобрали деньги). И спустили людей лифтом с верха горы, в грязь, и все будут вынуждены подниматься по новой, по этой грязи в гору. Возможно конечно это актуально только для крымчан.
Курсы валют снились, 106-108 руб. 44 на гривну.
Поучаствую в аффирмации обязательно.
Иванна
А что с рублём будет? можно смотреть по этой аффирмации? просто есть некоторые предчувствия, по тем снам что снились раньше.
Иванна
САЙЯ ТАТЬЯНА ТАХХУ ХАДД МАТТА ЯАНГ ДОЛЛАР
ElenaBlueMorfo
САЙЯ Елена ТАХХУ ХАДД МАТТА ЯАНГ доллар США
viki0700
САЙЯ Виктория ТАХХУ ХАДД МАТТА ЯАНГ ДОЛЛАР
aneliy
САЙЯ (ваше имя) ТАХХУ ХАДД МАТТА ЯАНГ (наименование валюты)
Сайя Елена тахху хадд матта яанг доллар
larysh
Нахожусь возле переезда ж/д на своей машине. По работе подъезжает водитель на своей грузовой. Сажусь к нему в кабину обменяться документами, в процессе обмена понимаю, что мы уезжаем от моей машины в другую сторону. Торможу его и выхожу из машины. Оглядываюсь… отъехали прилично. Несусь как можно быстрее за своей машиной, ведь я ее поставила в неразрешенное место, перед самим переездом. Добежала (доехала на роликах кое-где) до места — машина исчезла. Понимаю, что ее увез эвакуатор.
ElenaBlueMorfo
Еще один момент (не писала, крутила его)
В реале мы квартиросъемщики, оплачиваем в долларах США.
Во сне хозяйка квартиры. Мы сидим с ней на большой кровати с белым покрывалом. Я слева, она справа.
Напротив правее застекленный шкаф. В шкафу на полке за стеклянными дверцами стоит моя (!) прозрачная ваза. В вазе новогодний серебристый дождик и пару елочных шаров. Этот дождик с шариками попросил у меня в подарок заболевший мужик, лежащий в больнице.
А мне после всего (и после хозяйки квартиры особенно) остался перевернутый пустой стакан для спиртного в левой руке. Еще и покрытый пылью.
Тут как ни крути — в выигрыше всё же тот, кто с валютой. Даже если в мировой экономике курс доллара США упадет относительно ……. (чего-то, а чего ? нужно смотреть конкретнее), бел. валюта совсем будет не вариантом.
Хозяйка квартиры с долларами США осталась в хорошем положении.
Herbst
САЙЯ СВЕТЛАНА ТАХХУ ХАДД МАТТА ЯАНГ РУБЛЬ
lana17.02.96
САЙЯ ЛАНА ТАХХУ ХАДД МАТТА ЯАНГ
lana17.02.96
САЙЯ ЛАНА ТАХХУ ХАДД МАТТА ЯАНГ ДОЛЛАР США
Иванна
Это может касаться не лично денег. Помните!? Писала я сон. Видела деньги украинские гривны и фунты стерлинги…. 2 в 1. Только вместо Елизаветы на валюте нарисована была белая орхидея.
Ещё писала, что скоро на Украине деньги Англии!? — это были главные ощущения.
Сон исполнился, что очень долго потом на Украине мусолили тему, станет ли Зеленский английской королевой? или нет?
В том смысле, что его полномочия будут заключаться только в том, что встречать гостей и подписывать решения об амнистии.
businka
ElenaBlueMorfo, сегодня прочла Ваш сон и вспомнила о том ,что мне снился сон 02.02.20 этого года без аффирмации ! все происходит летом — Я сижу на а задней парте в аудитории с покойным моим мужем и преподаватель читает нам лекцию, у меня ощущение пустоты в голове и я ничего не понимаю и мой муж тоже, какие –то графики ! Затем я иду с подругой медленно, в своих ботинках весенних на каблуке и знаю , что мне удобно , а сзади преподаватель с другой женщиной! Я пришла с знакомой в зал какого то кафе-бара, стоят пустые столики и стульчики! Я выбираю в углу столик! Все столы сделаны с металла, кованные! В угол ставлю какую то тачку,типа сумка на колесах ! Сидят за этими столиками люди уже, и я пытаюсь себе столик пододвинуть, женщина говорит это мой, я говорю да нет извините. Этот столик стоял изначально до моего стульчика, она начинает смотреть и говор то там номер 126 должен быть я смотрю и вроде нет 96! Затем на столе стоят продукты и женщина заходит и говорит я Арина, дам Вам хлеб ! А он большой, как рогалик! Хороший хлеб и показывает давайте 1 руб ? Все начали возмущаться , что ты уже третья приходишь и откуда Вы все знаете? Ведь хлеб стоит 0,7 коп ! И ей мы не захотели давать денег! Я смотрю в центре зала стоят стол и на нем стоят в виде статуэтки Слон и слонята сделаны как с печенья и на них накрыта салфетка макраме ! Я решила нужно сфотографировать, начала фотографировать, но мой аккумулятор в телефоне или фотоаппарате разрядился! Я потом нарезала две тарелки красного болгарского перца, но потом мужчина начал собирать тарелки, я сказала, чтобы он забрал их , иначе будет долго искать свою посуду ! А все начали разъезжаться! Я спрашиваю Маргарита Ильинична не уехала !? – это моя в прошлом сотрудница . А там в доме сидит эта женщина — преподаватель с аудитории и моя бывшая коллега по работе и ещё другие люди ! Мне говорят нет! Кто то говорит, что она поедет со мной, на моем авто! Я говорю, что мне не попути вообще! Все это происходит как ночью в лесу. Только часть людей разошлась и разъехалась и снова идёт очень большая толпа! И мужчина обращается к кому-то, что нужно купить продуктов по больше в АШАНЕ и говорит, нужно закрыть ворота, чтобы сюда не шли люди!а люди идут и идут толпа, все так темно . Вообщем долго думала к чему это хлеб снился ,а когда прочла сон и комментарий ElenaBlueMorfo о белорусском рубле все поняла ! там во сне трижды приносили хлеб ! и его мы не хотели брать по той цене! а потом толпа народа повалила и продукты в АШане говорит мужчина нужно брать и побольше!
businka
И еще к моему сну , мысли в слух ! И теперь понимаю почему приснились слоники из печенья и прикрыты макраме , слоники –это нефтяные вышки ,а золото-нефть стала дешевой ,как печеньки ! и женщина на стоике говорила номер 126 ,а я говорю 96 руб наверное за доллар .
zip7
Добрый вечер всем знатокам. Пропустила аффирмацию, к сожалению. Скажите можно ли повторить или может кто-то поделится информацией по поводу гривны? Обвалиться ли наша валюта и почем будет доллар в мае?
Иванна
Столько снов накопилось, но, из-за психологического состояния не могу собраться и выложить их.
Прежде всего выложу ещё один сон, который приснился на эту аффирмацию ещё 9 марта, а потом дополню уже выложенный.
Сон: Моя покойная мама пришла с большой суммой… это были доллары в пачках…. как-то не совсем помню, толи пыталась мне сунуть в руки….. но, тут уже вижу что стоит огромный такой таз ( по литражу на пол тонны) полный долларов. Они плавились, она их мешала или они сами…. не увидела, но, красивой радугой смотрелось (всеми цветами которые есть на них). Далее она взяла кисть, макнула в эту »краску» и мазнула по стене. Это были уже новые 50$, в смысле нового образца. Вижу всю стену в долларах.
Походу, она мне дала понять, что будет с долларом? Будут нового образца, гм? купюра в 50 самая крупная, она была поярче чем сейчас, а именно из-за полосок цвета золотой-жёлтый. Но! ими только обклеить стены?
Возможно это важно. Действие происходит в гараже. Эта недвижимость стоит на земельном участке который у меня отжали. Поэтому, анализирую, что она мне дала понять, что вложенные мною $ в проект вернуться, но…. ими только стены обклеить. Вспомнила, в 91 мама туалет уличный обклеила деньгами которые не смогла обменять на новые. Это в мамином стиле, это я к этому.
Иванна
Написала, отправила, смотрю нет, пишу заново.
По поводу уже выложенного сна, и цифры 200.
Груз — 200, вот что мне напомнило увиденное во сне, потому что с земли торчали людские конечности. Это я конечно уже проснувшись проанализировала. А картинку показывают и говорят, что это евро. И настолько тычут это в глаза, как обычно это делают по ТВ, а ты на заднем плане видишь другое. Обман.
Иванна
Здравствуйте, всем! В моём сне зависшие в воздухе авто ( в подвешенном состоянии, потерявшие землю под ногами….. и т.д) — это люди бизнеса и не только, это уже понятно. Там была вообще-то мне подсказка, знакомого авто было, он имеет бизнес свой.
Я вот, что думаю….. на колоннаде (мосту) был Путин. Колоннада в моих снах — это власть. (Я кстати, особенно вчера, после его выступления, считаю, что Путин повёл себя ……. да как баба, не буду вдаваться в подробности).
А теперь? Именно сложила сон, причинно-следственная связь, скажем так. Итак, НЛО- корабль — это космонавт Терешкова. Судя по сну, он ждал корабль (договорённость между ними была, от обнулении сроков), все это видели и понимали…. смотря на это зрелище! Но то, что НЛО разрушит эту колоннаду…. никто не ожидал по сну. Последствия, все оказались в подвешенном состоянии.
По второй части сна, думаю это мне тыкали деньги в лицо во-сне, это мне говорили, что это передел (как сейчас говорят) мирового порядка. А то, что сзади было… это закулисье, т.е. труппы от вируса (и сам вирус) — это было на втором плане во сне, вот что мне показали. А так как аффирмация была на доллары? Значит евро проиграет?
Иванна
У меня в последнее время такой поток информации идёт. Я бы хотела писать свои сны где-то в одном месте, чтоб их не терять, и чтоб они не терялись между другими уведомлениями. Куда бы их писать, Виктория? Инстаграм у меня нет.
Firefly
Uvanna, здесь у каждого участника есть типа своего личного кабинета.
Забиваете в поисковик сайта »Все пользователи», в открывшемся списке заходите на первую страницу — на ней нажимаете на »все пользователи» и попадаете в общий список участников
https://magickum.com/polzovateli/
Нажимаете на свой ник/имя и оказываетесь в своём кабинете, ваш здесь
https://magickum.com/polzovateli/uvanna/
На вкладке Форум — все ваши открытые темы и сны. Здесь и найдёте все свои последующие — Отдельные!))
А в инстаграмме вообще потеряетесь в комментах.