Приснился сон, иду с девушкой, неизвестная мне, были сумерки, но по одежде понимаю что было лето. Идем смотреть новое место жительство, хотим купить квартиру …. Приходим смотреть квартиру, сразу обращаю внимание на местоположение, местоположение нравиться, было особое внимание что рядом детский садик. Но не понравилась сама квартира ( 3х комнатная ) , она была уже не в новом, деревянном доме, хотя и выглядела нормально . Проснулся
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Nikusya
Здравствуйте. Незнакомая девушка это или ещё пока что незнакомая, или вспомните, может какие-то акценты в ней вам кого то напоминали. Мне, бывает, снится незнакомец, но что то напоминает знакомого человека, то это значит, что я о том знакомом не все знаю, не до конца понимаю его.
Новая квартира для совместного проживания — это новые обстоятельства в ваших отношениях ( или с той кто есть или из будущего). То что там три комнаты говорит, что сон о троих. Тоесть сон не только о вас двоих, а ещё о ком то третьем. Тут по символу садика… Или кто то третий, кто будет себя по- детски вести, или, ну такое бывает в отношениях, о ребенке ))). Сначала эти новые обстоятельства вам понравятся, но потом это отношение поменяется.
olgad
Здравствуйте, Фанатикус! Мне видется так ваш сон. Что с некой девушкой вы захотите изменить свою жизнь(идете смотреть нов.место жительство) у вас будет возможность построить отношения(хотите купить квартиру). По началу вам будет всё нравиться, но когда вы присмотритесь к ней поближе, вы поймёте, что ваши отношения напомнят прошлые отношения, либо ситуация будет похожа, как в прошлом. Как вариант, она может будет вести себя как ребёнок и вам это не понравится, либо ваши отношения будут не зрелые. (детский сад рядом). 3 комнаятная квартира может указыаать на время реализации или период. (3-тий месяц лета. Либо период 3 летних месяца)