Я за столом, на нем очень много еды. Справа подносят блюдо, на нем много креветок в кляре, выложенных круглыми слоями. Беру 2, одну съедаю, вторую кладу себе на тарелку. Смотрю, что ещё на столе выбрать и проснулась. Читать далее
я была с подругой Ю. у меня был большой список кандидатов парней для нее. я должна была их рассортировать, выбрать интересных. пришел один парень, я встала рядом с ним уж чтобы наглядно показать его рост, он был чуть чуть выше меня… сказала ей что возможно буду разводиться, что хочу с м не старше 30, и что у меня был л 23. она сказала что в а много парней. что она часто гуляет поздно вечером с... Читать далее
...Немец в возрасте сидит на лавочке на улице. Проходят люди, в основном девушки. И я среди них. Знаю, что немец визуально ведёт наблюдение и отбор девушек, в частности ищет ту, которая ему подойдёт. Я иду и думаю, хоть бы не меня выбрал. Но...он выбрал меня и кому-то говорит, чтобы меня для него подготовили. Для интима. Я думаю, не избежать мне его общества.. Немец ни разу не снился. Читать далее
Короткий сон, p.s. в этот период замечаю много таких сюжетов при коротком засыпании, даже не думая ни о чём , они появляются, сейчас у меня отпуск, вроде никаких переживаний нету. Пространство, ощущение что я на своей реальной кухне, передо мной , у раковины, очень много реальных помидор, хочу приготовить какую-то еду, очищаю их от кожуры. Понимаю что их мало. Открываю холодильник, там ещё... Читать далее
Я хозяйка продуктового магазина, продавец. Заходит девушка, и в тот же момент я и есть эта девушка. Покупает полбулки хлеба ( первый не помню какой) и тут же говорит, что хочет ещё полбулки вот этого белого хлеба. На прилавке стоят полбулки белого и полбулки черного. Спрашиваю: точно белого? Может черного? Отвечает, что точно белого, покупает. В итоге в пакете у нее ( у себя) вижу 2 раза по... Читать далее
Здравствуйте! До этого никогда не снилась самой себе рисующей,да в необычном сюжете. Во сне,я оказалась с другими людьми в незнакомом помещении. Это были или занятия какие-то или мы просто там сидели и каждый рисовал. Задание,как я поняла,было нарисовать перекресток. Я смотрела на других и просто сидела. Потом,увидела перед собой лист А4(не точно),а на нём был рисунок перекрестка... Читать далее
Здравствуйте!делала отток на давнего БМ Помню только 2последних эпизода Сон:как будто я стороннии наблюдатель,подводная лодка или корабль,какая то Ж говорит,что что то случилось (типо тревога и нужна помощь)какой то М открывает дверь И туда резко спускается водолаз,было понимание что он за помощью ,вода была чистой,видела что мы под водой Эпизод 2-девушка радостная мне рассказывает,что ей кто... Читать далее
Ночь, улица, незнакомый город и страна. Знаю что параллельно в городе идут два мероприятия, много народу. Я наблюдатель со стороны. Какой-то мужик напился и ссыт у всех на виду. остальные его освистывают возмущенно. Поднимаю глаза вверх, здание этаж выше, светится помещение. Знаю что это аптека и она всю ночь работает, они активно продают. Женщина с мужиком подошла к полицейскому с просьбой... Читать далее
Сегодня приснилась девушка не знакомая и у нее кулёк конфет разных,в основном это карамель,но внимание мое привлекли шоколадные конфеты.Я понимаю что они были с орехами и семечками и ещё ,что они были большие,в зелёных обертках и красных.Она мне говорит бери в зелёной обёртке,они вкуснее.Я отвечаю ,что их мало осталось, может кто то тоже захочет.И не успела выбрать, проснулась.И ещё мне снилось... Читать далее
Добрый день. Похоже я или сделать должна или сделала неправильный выбор?? Надеюсь это не прошлое. ( 1. Что было сначала не помню . Я и моя подруга ( мы с одной страны за границей в Реале, дружить стали в этом году, мы обе не замужем) на большом вокзале , много людей всего. Нам нужно сесть на какой то конкретный поезд ( не помню куда) и мы не можем на него сесть . То он уже уехал , то мы... Читать далее
На рынок привезли продавать картошку в мешках, в двух местах. У одних картошка малая, старая, (с прошлого года) фигурная. У других крупная старая (с прошлого года) и крупная молодая, с этого года. Думаю купить картошку и зелень. Зелень я купила, а картошку выбираю. Опять думаю, малая старая дешевле. Крупная, особенно молодая, дорого. К крупной собралась очередь, а к малой никого нет.... Читать далее


