Добрый вечер участники, день 3 аффирмации « Прекращаем отток и потерю энергии», делала на бывшего мужа. Снится, что стою в своей спальне и вижу как под кроватью спряталась змея( вижу ее взгляд и глаза) и мне так страшно и противно. Выхожу в коридор и эта змея уже там(помню она была какого то серого цвета и желтый цвет где то в районе головы) , и не спеша она приближается ко мне( мои ощущения страх, неприязнь). Я беру палку к которой привязан нож ( прошу у мамы или сестры не помню) и убиваю ее- отрубив голову. Почитав сонник немного сомнений, это я так избавилась от своих страхов или все же это связанно с БМ и его спутницей? Спасибо.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Lada
Здравствуйте Alyona!
Если в таком контексте с учётом аффирмации, то Вы справились со своим страхом, который лишал Вас энергии. А значит, Вы вернёте свою энергию)
Из сонника Магикум » Змеи, которые означают врагов обычно “в глаза во сне” не смотрят. Враги вообще редко смотрят в глаза. Натура людей такова, что все хотят убрать человека и при этом остаться не узнанными. А если накануне такого сна вы, действительно, переживали из-за здоровья, то змея – это ваш страх.»
В Вашем сне есть взгляд в глаза, а значит это не о врагах.
Самое главное действие аффирмации — это избавиться от того,что забирает у нас энергию. А такая негативная эмоция — страх — действительно опустошает нас энергетически, и ослабевает нас энергетически.
Я думаю, хороший сон)
Alyona
Lada, спасибо большое за ответ.