Сделала аффир "снять порчу" Запомнила эпизод,где знакомый мужчина хочет убить меня. Во сне он был страшный,мерзкий вид(было неприятно смотреть на него) Он стал душить меня двумя руками,я отбивалась как могла. Пришлось собрать все силы,так как чувствовала что он может меня придушить. Со всей силой оттолкнула его и он упал . Когда падал ударился головой об что-то и потерял сознание ,я его... Читать далее
Незнакомый МЧ по имени Андрей с очень красивыми глазами едет в автобусе в людьми, я тоже в автобусе. У меня 2 чемодана. Один полный, в другом только новая бутылка чистой воды, думаю переложить в один, уже с одним чемоданом вышла из автобуса. Иду в аэропорт. МЧ за мной, преследует. Он уже с тонким длинным ножом. Бегает за людьми с целью убить. Прячусь в аэропорту. МЧ протыкает ножом руку... Читать далее
3 ночь оттока ! Сон: Вижу со стороны якобы подростки убили какого-то мужчину не знакомого,убииство якобы было жестоким, ему ножом проткнули прям между ног , с лево от меня стояли так же копы якобы ,но ситуацию саму мне показывали как будто замыто(как в прямых эфирах новостей ) Читать далее
Сон: я на диване, друг стоит и признается мне в любви. А по небу идут верблюды. Реализовался неожиданно: я на диване и муж признается в любви (для него это необычно), сразу вспомнила сон. Тогда что с чувствами друга? Меня вообще во снах муж убивает. А в реале все проигрывается по-другому. Получается, что есть обман, но с чьей стороны? Читать далее
Моя мама мне рассказывает, что камеры видеонаблюдения засняли как какая-то женщина убивает своего ребенка и мужа. Я начинаю это видео смотреть, но я сама нахожусь будто внутри видео и наблюдаю со стороны. Эти люди мне не знакомы. Вижу мужчину и ребенка в коляске - вроде мальчик, хорошенький темненький, возрастом около 1-2 лет. Смотрю и думаю как можно такого малыша убить. Мужчина перемещается в... Читать далее
12.4. 25 я с девушкой блондинкой, длинные волосы, словно она моя бывшая начальница, она красивая. я удивляюсь что она смелая, смелее меня. она собиралась петь. но они пошли куда-то и я пошла с ними. мы пришли в город где я раньше жила на стометровку. дорога по стометровке была странная- как горка земли. мы там ходили общались с кем-то, были и мужчины, а я потеряла в этой горке земли свои... Читать далее
Девочки здравствуйте, сон такой:Я стою себя в квартире (есть в реале) в спальне. На меня летит ворона, она хочет меня клюнуть, и тут неожиданно её прям на лету хватает мой кот(есть в реале), он принёс её к моим ногам, ворона пытается вырваться, но он не даёт ей этого сделать, и живой отгрызает голову. Я смотрю на её голову с открытом клювом ( у меня равнодушие) , а тело её кот куда то унёс. Кого... Читать далее
Сон. Ведьма хватает птенца майны и запихивает его в глотку другой птицы, горлицы. Птенец застрял у горлицы в горле, по ее состоянию видно, что горлицу мутит от случившегося, она не может "проглотить" и "переварить" случившееся. Все это чувствую и сама. Ведьма, с несчастной горлицей в кулаке, по стене жилой многоэтажки лезет к себе домой. Тут флешбек, как я раньше предупреждала бывшего об этой... Читать далее
с чт на пт Было два сюжета: 1. Я в доме у мамы (наш родительский дом) с родственниками, но не было акцента какие именно родственники. Окна занавешены шторами, но силуэт человека через окно видно с улицы. Я прячусь, потому что на улице несколько человек - мужчины и женщина охотятся за мной и хотят убить. У них оружие. И если подойти к окну, то они увидят и выстрелят. Я не подхожу к окнам, а... Читать далее
Сон 3.05.25 ⠀ Трамп превратился в дерево 😱😱 ⠀ Снится Трамп. Сначала в обычном облике, затем в мультяшном. Это не стиль Симпсонов, скорее Дисней. ⠀ Вокруг него начинает вращаться мультяшный воздух, типа смерча. Выглядит как полоски. Они уплотняются, превращаются в паутину и заматывают Трампа с головой. Трамп пытается сопротивляться, машет руками. Что то кричит. Это выглядит... Читать далее
Сон на 22.04.25 - задала вопрос, есть ли потенциал с мужчиной, в том числе и физический? . Приснилось Аня (дружили давно, потом перестали и спустя годы ее жестоко убили и сожгли. Была ОЧЕНЬ красивая девушка и мужчины ее любили). Живая в красной кофте с баской. Будто я пришла к ней домой. И это моя кофта я знаю, что я ее сшила (была такая давно). Вижу, что она живая мы что-то разговариваем.... Читать далее
Сначала я потеряла пару черных кроссовок. Я пыталась их отыскать, ощущения что надо торопиться. Но не успела их достать и убежать. Вдруг сзади возник мужчина и выстрелил в меня со спины. Боли не было. Эмоции- как же так, жестоко и быстро? Я даже ничего подумать не успела. Неужели он в меня попал? Да, попал. Обмякаю и падаю на пол. Лежу на спине и держусь за свою голову.Мне кажется что из головы... Читать далее
Сон 31.03.25 ⠀ Старая турбаза или пионерский лагерь. Убитые домики, огромные деревья. ⠀ Мне надо войти в один из домиков, стою на крыльце и держу ключ. Замок навесной, небольшой. ⠀ Заметила, что дверь и крыльцо в крови. Было понимание, что кровь человеческая. ⠀ Я передумала заходить. ⠀ Подходят покойный М.(инсульт под НГ) и бабушкин сосед Ш. (в реале болеет). Ш. берет у меня ключ,... Читать далее
Рано утром снится видение. Вижу больше всего фоном сон. Я у себя дома, нету понятия в какой комнате. Делаю уборку. Есть понятие что в углу потолка находятся 2 маленьких паучка. Они спускаются вниз к ведру которая стоит возле моих ног ( в реале есть такое ведро на работе). Я беру метлу и убиваю их. После этого мне стало жалко что убила невиновных душ. )) Читать далее
Во сне наняла киллера, чтобы убить другого киллера (в реале знаю этого МЧ, но не знакомы, он вроде добропорядочный человек). Каким-то незнакомым мужчинам объясняю, что хочу отменить заказ, а мне отвечают, что от меня в этой ситуации ничего не зависит. В реале у меня нет врагов. Читать далее
Здравствуйте. На аффирмацию Мой источник благосостояния.яЯ вышла замуж за очень богатого мужчину,мы живём в его большом,красивом доме.Он дарит мне большие букеты цветов в спальне.Мы лежим на шелковых простынях. Но знаю,что он меня сегодня ночью должен убить,т.к я очень много знаю. Я катаюсь на качелях,вижу витрины магазинов с большим количеством дорогих духов.Вижу своего мужа,к нему приехали... Читать далее
Сон. 18.03.2025. За ночь снилась куча всего. В основном знакомая с которой работали. В реале ее нигде не видно. Не знаю уехала ли куда. Короче загадка. И перед сном я о ней думала. Мы с ней часто пили чай, кофе и болтали о ерунде. Самое главное я не могу вспомнить сюжет того сна с ней. Его как бы не было. Или не помню. А вот перед просыпанием приснился какой-то "левый сюжет". Как будто я в... Читать далее
Напишу пока реализацию этого кусочка. Захожу в магазин, на белом квадратном кафельном полу магазина вижу вторую лису. Медвежата сломали ей позвоночник, полный паралич конечностей. Примериваюсь, может ли она встать на лапы, нет, однозначно, нет. Лиса лежит пузом кверху. Над проекцией мочевого пузыря вижу свищи, через которые видно содержимое мочевого пузыря. Пузырь полон гноя, гной расплавил... Читать далее
Под вечер. Нахожусь с каким-то мужчиной в доме у одной женщины. В этом доме очень много света. Мужчина всегда водит меня за руку в коридоре дома. Хозяйка дома немного полноватая женщина, невысокого роста, примерно 60 лет. Есть понятие что она злобная женщина, она всех убивает кто стоит на её пути. Мне неприятно находиться в этом доме, есть понятие что она ненавидит меня, хочет и меня убить.... Читать далее
Мой сон : я у знакомого мужчины дома. С нами маленькая наша дочь. Она просто сидела на диване. Этот мужчина убил какую то женщину. Я думаю, что ему дадут лет 10. А мне меньше. Мы с ним для общества представляли опасность. Приходит полиция его арестовывать. Но...он с ними на легке общается и все улаживает. Полиция уходит. Я очень была удивлена. Потом думаю, ну он же офицер, работает в органах -... Читать далее
Сегодня во сне я задушила бывшего коллегу С-о. (Он уволился полтора месяца назад). Но не я сама душила, а кто-то другой, мужчина какой-то. Но это были мои действия его руками. Я наблюдала, а он душил его за горло под моим воздействием. С-о хрипел, крутился и...замолк. И смешно и грешно. Иногда появляется в моих снах. Читать далее
Приснилось что муж убил волка, притащил его и положил на картонку большую. А я смотрю на него лежит этот волк а вокруг него кровь. Мне показалось что он его не убил. Помогите пожалуйста разобраться во сне. Спасибо Читать далее
я в комнате как лагеря комната девушки.я сама словно там рядом живу, этажами выше.думаю съехаться с ней? пришла учительница. она словно смотрела карты желаний детей из дет дома и анализировала. сказала про недостаток личного пространства. якобы все дети мечтают о личной комнате, пространстве. ушла. я почему то думала что она убийца и что тут законно убивать людей и никто потом не ищет... Читать далее


