Вот я написала ниже сон о подруге которая меня заманивала в сарай со сладостями, а потом подожгла его. После за мной гнался ее муж с другом, которые меня убили в парке на людях. Все было в парке как в голубом тумане. И у меня идёт ассоциация с песней В. Добрынина. "Синий туман, похож на обман". Весь день в голове крутится сегодня. Хотя сон снился давно. Я написала его сейчас. Перед этим был... Читать далее
Сны которые я не записала, посчитав их слишком мрачными. Но прочитав блоги, возникла мысль. Может там про меня и еще кого то с кем была, есть эмоциональная связь, взаимодействие. Ярких могу вспомнить два сна. Один больше полгода назад был. А второй вот вот. И именно из-за этого второго я напишу эти сны. Почему то мне это все приснилось. Если бы я была на 100% уверена что информация про меня... Читать далее
Был сон давно. Вижу, что мой начальник заходит в квартиру мужа и выбрасывает его из окна. Пытаюсь понять, выжил ли муж. Мой друг-юрист сообщает, что муж умер. И есть даже документы об этом. В реале живем вместе. Что означает во сне смерть мужа? Читать далее
Отслеженный символ по серии снов с "личным" маньяком. Маньяк - символ неадекватно жестокой, беспричинной, с точки зрения обычного человека, агрессивной реакции. Триггером, спровоцировавшим "маньяка" во сне, может быть что угодно, потому как маньяк не руководствуется общепринятыми в социуме законами взаимодействия. Будет личный триггер "маньяка", который сформировался в его "больной" голове.... Читать далее
++ Сбывшийся сон. Недавно выкладывала здесь сон, девочки помогли расшифровать. Совпадение расшифровки 100%. СПАСИБО всем огромное! Сон. Решила оборвать с бывшим любое общение, чтобы не рвать душу. Перед сном подумала, как для меня все обернётся. Во сне вижу себя и какую то девушку, вроде как свою сестру. К ней пристают два бандита, один очень наглый он главный, второй идёт фоном, ощущение... Читать далее
Девочки помогите, пожалуйста. Я недавно на проекте и пытаюсь понимать свои сны. Убили его настоящую женщину или это мой аспект? В город приехал бывший (год назад мы расстались) со своей женщиной и сестрой (в реальности есть и женщина и сестра). Он хочет забрать вещи из своей квартиры ( в реальности скоро приедет забирать вещи). Вещей я не вижу, но в квартире много мусора и хлама, кучи не... Читать далее
Начну с самого сна, далее опишу ситуацию из жизни. Во сне я начинаю слышать хомячий визг из какой-то картонной коробки, сам хомяк внутри этих настилов из многочисленных коробок серых, сама в это время нахожусь в офисном здании каком-то (работаю удаленно), будто бы в каридоре. Вижу эту картину, но хомяк внутри, он не показывает себя. Затем я начинаю этого хомяка накрывать ещё одной коробкой, чтобы... Читать далее
Девочки, кто может толковать сны, подскажите пожалуйста, сон показал уже свершившееся событие или мне ещё предстоит это пережить? Удалила в ТГ всю переписку к мч, с которым расстались год назад (ушёл к другой) сказал давай останемся друзьями и год пытается, как говорится держать меня "на коротком поводке". Решила оборвать любое общение. Перед сном подумала, как для меня все обернётся. Во сне... Читать далее
Приснилось, что я иду с папой по району, в котором живу, был поздний вечер, то есть на улице уже стемнело. Я посмотрела на небо и увидела большую птицу, которая что-то несла в клюве. И указала папе на неё: смотри, вот птица большая в клюве что-то несёт. Потом я перестала за ней наблюдать и вдруг услышала выстрел и одновременно с ним увидела ту самую птицу, которая упала на землю. Это был большой... Читать далее
Приснилось очень много всего, но запомнила не все. Я беременна, срок ранний, понимаю что от своего МЧ, на которого загадывала афф. Сейчас мы в ссоре. Его во сне не видела. Смотри в зеркало и понимаю, что хоть и маленький срок, но уже по лицу видно, что я беременна, оно поправилось. А мне надо искать новую работу (как и в жизни) и я думаю, хоть бы никто не заметил, а то не возьмут. Дальше я... Читать далее
Добрый день! Прошу помощи в расшифровке! Весть сон снились маньяки, погони оружие, убийство Финальный эпизод сна. Нахожусь в родительском доме в своей комнате со своим младшим братом реальным. Заходят отец с матерью приносят брату еду. Потом отец перерезает маме горло ножом два раза, хотел убить. Крови особо не было, немного. Потом хотел мне перерезать, у нас борьба. Потом перерезает горло... Читать далее
Убили каких-то неизвестных бабушку и дедушку. Ищут убийцу. Много людей ищут. Так же милиционеры (с моей работы) и многие другие люди. На улице Бер. Я как бы наблюдаю за всем этим. Во дворе родительского дома, на этой же улице, я на бельевую верёвку развешиваю постиранную одежду неизвестных бабушки и дедушки, по одной вещи. Потом слышу, что нашли убийцу. Все довольны и рады, что нашли. Все... Читать далее
Добрый вечер, магумчане. На днях я написала сон про громкое убийство Салтанат Нукеновой. Сон снился родному брату. . Мы сегодня общались с нашей Викторией Соколовой. Я задала несколько вопросов и она ответила мне, что разберёт этот сон в прямом эфире. Так как он ёмкий, большой и "загадочный". . Но, при одном её условии, ЕСЛИ ВЫ ПРОГОЛОСУЕТЕ и напишите вопросы сюда или в телегу (там я... Читать далее
Не знаю время и место, передо мной частный дом, перед ним огромная яма. В яму лев ( или львята) заманил жирафа, перекусил шею и убил, много крови. Передо мной этот же дом, перед его входом высокий куст красных роз. Мысль: надо же, из семечки вырос, и из того что там произошло. Читать далее
Здравствуйте, Магумчане. Я считаю, что мы "уникальные" люди. Мы онейронавты во главе Виктории С. Когда я увидела этот сон и прочитала комментарии я поняла, что это дано не каждому-понимать сны! Я горжусь, что я здесь пятый год и у меня такие знания (мне ещё учится и учится) . Мои коллеги уже понимают, что такое аспекты, жёсткие символы и многое другое. Они все постоянно рассказывают мне сны.... Читать далее
Уважаемые участники, я наблюдаю за процессом громкого убийства прекрасной девушки, убитой её мужем-АБЬЮЗЕРом в Казазстане. Сегодня наткнулась на сон её родного брата Айтыма. Кому интересно его почитать и трактовать (честно, мне там все практически понятно), но все-же, я могу написать текстом. Если есть желающие, то я напишу на днях. Сон он рассказывает в интервью, поэтому я перепишу. Я... Читать далее
Сон был пару лет назад. Уже очень давно было дело об убийстве эскортницы. Само дело давнее. А передачи по ТВ по нему еще долго шли. Я посмотрела выпуск, а потом нашла в соцсети где обсуждали это происшествие. Меня заинтересовала часть по психологии. Девушка жила без отца с матерью. С подросткового возраста интересовалась взрослыми мужчинами и т.п. Стала моделью, появились деньги и т.д. Но вся... Читать далее
Помню лес, деревья ещё голые, погода как сейчас, ранняя весна. С дерева спускается белка. Надо бы покормить. Достаю из правого кармана очищенный грецкий орех, половинку, даю ей. Она взяла и побежала. По сну дома, как бы на своей кухне. Пытаюсь убить пчелу, знаю, что это матка, боюсь, что она меня укусит, поэтому стараюсь убить. Раз, вроде убила, смываю в раковину, там много воды. Не смывается,... Читать далее
Хотела снять порчу по работе, но не было в календаре. Иду на работу (м-г), никого нет, темно... надо смену принимать...убита какая-то девушка здесь... думаю, счас на меня повесят. Смена уже начата, но не принята никем, ничего не работает, ни один прибор, никто не звонит...темно...быстро ухожу...но.. какая-то девушка пьяная, думаю, наверное она должна была принять смену, раз меня не ищут.... Читать далее
Всем доброго дня, помогите расшифровать сон.Приснилось, что я убила девушку какую то, сам факт и действия этого не было во сне.Простоя понимаю что так произошло.И меня какой то незнакомый полицейский( весьма симпатичный внешне) насильно берет и ведет под угрозой в цокольный этаж театра( все места не знакомые)и говорит если я не признаюсь в убийстве он будет меня насиловать и кошмарить до самого... Читать далее
Снится мне наша квартира с мужем. Она очень темная, в ней мало света, ремонт хуже бабушкиного. Я понимаю, что в этой квартире нечистая сила, энергетика очень плохая. Мне очень страшно там находиться. Хожу по комнатам, оказываюсь в ванной. Она вся грязная, набираю там воду. Горит тусклый свет. Оказываюсь в спальне. Нам нужно лечь спать. Мне очень страшно, прошу мужа лечь со мной. Он... Читать далее
Помогите пожалуйста разобраться в моем сне. Узнаю, что мой друг детства собирается венчаться. В Реале мы всегда просто дружили, но он меня ранишь любил очень, стихи писал, ухаживал. Думаю снится как прототип другого мужчины. Так вот, узнаю что он скоро венчается. Вдруг он оказывается около меня, я при этом на своей двуспальной кровати полулежа полусидя. Он слева. Обнимает меня и целует, как... Читать далее
Приснился бывший муж с какой то женщиной, но между ними ничего нет, как будто коллега. Нам нужно было подняться на лифте на 7 этаж. Я захожу в лифт и нажимаю кнопку, но муж с этой женщиной где то задержались по дороге, не стала их ждать и начала подниматься, когда поднималась видела их сверху. Решила вернуться за ними и поехала вниз. А муж как будто что-то у кого-то взял и нас преследовали, но... Читать далее


