Виктория, просьба активировать аффирмацию Сон Проводника..
Виктория, добрый день!
Огромная просьба, если есть возможность, активировать аффирмацию «Сон Проводника». Совершенно волшебная вещь, которая всегда помогает выйти на свет. Спасибо!:)
Сон на Проводника: катер, акулы, кит, шахтер с линейкой…
Сон:
плыву на катере по синему морю с двумя мужчинами и одной женщиной. Они мне не знакомы, но чувство, что мы вместе в некоем деле.
Один мужик на полном ходу забрасывает снасть для ловли рыбы, и клюет акула. Она небольшая, но рвется его укусить, темного цвета.
Он кричит — нам акулы ненужны. Выбрасывает за борт.
Тут опять ловится акула, но уже белая и не такая зубатая. Ее оставили в катере. Я наблюдала со стороны все время. Решила подняться на верхний мостик катера. Внимание привлек добротный, но простой дощатый пол. Все доски целые и свежие, без изьянов.
Мыслю — крепкий очень!
Всё время с момента поимки акул было чувство беспокойства. Почему то пришла мысль, что на нас охотится нечто большее в морской глубине. Аж тут нас с катером глотает гигантский кит. В пасти светло, все желтое вокруг.
Приглядываюсь, аж тут он приоткрыл рот. Я кричу — газуйте, мы выплывем! Так и выплыли невредимыми. Дальше тот кит лежал на берегу и стал игрушечным.
Я была перед его мордой (не знаю, как подобрать слово), и было видно плохие стыки пластиковых деталей, глаза висели на соплях.
Стою перед входом в шахту.
Резко с неба спускается на линейке (она как рулетка, разматывается) шахтер. Он держит линейку на отметке 49. Рассказывает: на такой глубине не летают мухи. И одной не залетит!
Они там гибнут. И люди тоже. Я думаю по ходу слов, что мухи не как насекомые, а те, что от перегруза у человека бывают перед глазами.
Белые мушки такие. И они там на глубине исчезают. Также думаю, что люди реально там погибают. Еще смутил момент — 49 на линейке, а сзади на темной стене входа 58 отметка. Подумала, что шахтер мог ошибиться.
Разгадка:
море — важные события, катер трактую, как значение лодки, но малость более — хорошее предприятие, пол добротный хороший — крепкая почва уже сейчас. Ловля рыбы и собсно поимка — удача, доход, но это акула и агрессивная. Дело плохо.
Вторая акула осталась на катере — дело может погореть. Глотнул кит — моему делу придет сальто мортале, но выбрались целые с катером — выход из критической точки в относительной целости. Кит на берегу — конец, но игрушечный — у страха глаза велики или все не серьезно? Тут, пожалуй, теряюсь. С шахтером потемки кромешные. Какие мухи? О чем он? Вот проблема в расшифровке. Прошу помощи. Спасибо.
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ
Совместные сны:
Аффирмации снов 2 ступени
Victoria Socolova
Оформляю страницу Проводника, потом перехожу в Блоги и вижу ваш запрос )):
Магикум, понимаешь ли…
Aina
Волшебство, как оно есть:)) Спасибо!:)