Сон. Совсем не помню первую часть сна. Но в ней все началось. Связано с мужчиной. Помню, середину. Вкус смородины во рту. Сладко. И я все думаю, во сне, какую я ела смородину. Черную или красную. И появляется какой то мужчина. Темно. Я — это осознанный разум во сне. Я сосредоточена на вкусе смородины во рту и слышу голос этого мужчины. Мужчина мне говорит: ты, что не могла ему сказать в каком ты состоянии?! Я отвечаю: вкус смородины во рту! Тогда, мужчина повеселел и говорит: Билеты будут. Билеты будут! Разговор шел про поход в кино с другим мужиком, из первой части сна. И раз секса не будет, то этот мужчина дал добро и гарантию, билеты в кино будут, что бы мы сходили, фильм посмотрели.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Donna
Если во сне есть смородину – к прибыли, хорошим новостям о достижении желанного результата.
Красная смородина снится к успеху и прибыли. Черная смородина может означать тайный сговор, договор или альянс, который потребуется держать в секрете. В любом случае, если смородина во сне была спелая и красивая, значит и дело ваше будет прибыльным.
Donna
Вообще не поняла о чем сон:) Но меня заинтересовали символы — вкус смородины во рту.
И разговор про билеты.
Alisa
Здравствуйте, вкус это может быть и ощущение вкуса жизни. Сладко, это хорошо. Это приятные эмоции и удовольствие. Как вы написали связано с мужчиной. Этот мужчина вам доставит приятные ощущения. И билеты это символ пропуска куда нибудь. Опять таки связано с мужчиной.
Donna
Алиса, спасибо!:) Точно же, вкус жизни!