Сегодня утром проснулась и поняла что ничего не запомнила что снилось. Решила заосить хотя бы. Встала с кровати. Салон Спрашиваю пространство стоит ли мне идти работать в тот салон о котором я думаю. Ничего. В руке оказался телефон. На нем среди текстов на экране нашла слова «да». Не прям точно как будто, но Буду считать засчитано. Тайланд Спрашиваю, что будет если я поеду с бывшим в... Читать далее
я просыпаюсь в двуспальной кровати, но одна, словно все уже ушли. кровать стоит прямо у огромного панорамного окна, я выглядываю из него и вижу вдали многоэтажки, присматриваюсь- похоже на Бенидорм город в Испании. Это кажется мне сном, так как в реальности я живу где нет многоэтажек на побережье. смотрю под окнами белый конь идет по дороге. и на нем лежит ездок, спит, и вот конь идет а он... Читать далее
Продублирую сон, прошу модераторов удалить первый. 29.7.25 Сегодня утром был Ос. я лежу в кроватке сплю. потом я как бы осознаюсь и задаю вопрос в пространство…покажи будущее отношений с конкретным мужчиной. и вожу руками по простыне. потом я встаю с кровати и смотрю- что в месте где я лежала в зоне попы кровь на простыне и лежит как крупное насекомое. Присмотрелась- Королевская креветка. И... Читать далее
Осознанный сон на аффирмацию, если правильно помню, полеты во снах. Лечу надо рекой против течения. Фишка была в том, что течение реки было наоборот, снизу вверх, против законов природы. И я летела против неестественного течения и пыталась повернуть течение вспять, чтобы река начала течь естественным путем. Во сне долетела до истока реки, это означало, что процесс закончился успешно. Сбылся... Читать далее
Сегодня днём привиделась такая картина, вроде ещё и не заснула: Меня выпустили в космос. Я летела вверх с небывалой скоростью, как ракета. Цель: долететь до определённого высокого уровня и попасть в самый космос. Если этот уровень пролетела, то значит всё удалось и я остаюсь в космосе. У меня всё получилось, я уже летаю в космосе, спокойно. В невесомости... Дальше уже сон. Я... Читать далее
Доброго дня! Скажите пожалуйста, ОС надо расшифровывать, если я сама придумывала сон. Читать далее
Попробовала вернуться в сон и изменить проекцию. Суть сна была, что мужчина спит на диване. Постель как для одного человека. Он спит. Я в этой же комнате. Я на другой стороне дивана. Тоже расстелена постель как для меня одной. Сейчас не вместе. И тут заходит женщина со своей подушкой и мостится возле мужчины. Он не реагирует, спит. Хотела вернуться в сон и выгнать эту даму с ее подушкой. ... Читать далее
Сон по афф. Ганимед( день второй). Снится мне, что я нахожусь в своем городе( юг Украины, с перевого дня оккупирован). И тут я частично осознаю себя во сне. Начинаю летать, как то слабо это все происходит. И тут я говорю себе, это мой сон и он мне будет подчиняться. Моё желание во сне становиться летать очень быстро и чтобы Россия вышла из Украины. Я начинаю лететь с бешеной скоростью, лечу как... Читать далее
ос считала пальцы, не совпадает. Открыла глаза смотрю на руки- да, пальцев больше. рядом оказался спящий муж (хотя он спит в другой комнате) еще одна проверка- спрашиваю мужа как зовут- называет странное не существующее имя.Ну точно сон. Встаю и муж меня пытается за ноги удержать, а я сразу в окно выпрыгнула, и оказалась на уровне высокого этажа. зависла в воздухе в пространстве как хорошо-... Читать далее
Недавно на днях под утро в полудреме, я вдруг поняла что лежу в объятиях какого-то "мужчины". Я сразу же начала читать Отче Наш и он тут же покинул меня. Я с "астральными" мужчинами в завязке, так как много раз их "палила". Тоесть во сне или Осе Некто прикидывается мужчиной или парнем, идет в мои объятия, или же даже подкладывается под меня. Однако они могут менять лица и их мерзкая сущность... Читать далее
Я осознала себя во сне. Я стояла на берегу озера и рядом со мной было двое человек (коллеги онейронавты), которые подсказали мне не задаваться определенной целью во сне, а отпустить контроль над сном, отдаться процессу и посмотреть какой сюжет он мне покажет. Я послушалась…. Я следовала зову. Зашла в воду и просто окунулась с головой. Затем вынырнула и полетела над озером, медленно набирая... Читать далее
Я очутилась в открытом океане прямо на самом верху лодки. Я пытаюсь понять где я-вижу континент северной америки и самые дальние крайние острова ее. Думаю как я тут оказалась, надо спокойненько соображать. вижу что на тех крайних островах находятся специальные научно исследовательские центры по осознанным сновидениям. Думаю неплохо, можно было бы туда попасть. Вода чистая, бирюзовая, спокойная,... Читать далее
я в незнакомом подьезде, рядом повсюду мои вещи в летних сумках. Хочу начать носить вещи в лифт, видимо вьезжаю куда-то. Пока отвернулась к лифту, смотрю-а в углу на моих вещах лежит золотая Икона Изображение Богоматери (без младенца).Я беру ее в руки и удивляюсь откуда она там взялась. спрашиваю девочек мимо проходят-вы положили? нет. Тогда может это сон? пробую летать-получается, вылетела из... Читать далее
15.8.24 Сегодня был ОС. В нем я хотела увидеть Нового Мужчину и Узнать подробности. Место проживания, где он, кто он, как выглядит, чем занимается... Вообщем я оказалась в просторной современной квартире. Там была большая терраса, в центре которой сидел на стуле мужчина. Первое что бросилось в глаза-за ним была два черных музыкальных инструмента. (сразу насторожило-бывший был музыкант) Я... Читать далее
🔮 Аффирмация сна «Астральный страж». Для защиты во время сна. Она же создает защиту в реальном мире потом. Цель аффирмации - защита тела сновидения (то есть, вашего ментального и энергетического тела во сне). Для новичков и (пока еще) неопытных сновидящих: ваша защита в физическом мире во многом зависит от силы вашего ментального и энергетического тела. СНОВИДЯЩИЕ, зная это, всегда... Читать далее
🟢 Существует пошаговая схема исполнения желаний. Она состоит из 8 отдельных действий, каждое из которых нужно сделать в определенное время 🟢 На проекте она есть у большинства участников и практически у всех, кто давно занимается осознанными снами, что позволяет не только видеть сны, но и влиять на реальность. Эту схему реализации любого намерения нам преподавали еще в... Читать далее
🟣 3 дня на эту практику! 🟣 Ключ к осознанным снам. Как получать информацию из будущего? Серия практик «Ключ к подсознанию». Практика совместная. В течении следующих трех суток нужно сделать 1 шаг серии. Дальнейшие шаги будут появляться в приложении через неделю в нужной последовательности. 🟢 Данная практика создает связь с самим собой во времени (в прошлом, в будущем... Читать далее
ПРОГНОЗ НА СПОРТ Это блог спорт-прогноз на будущие результаты спортивных событий. Он обновляется периодически, мы выбираем (или вы сами делаете для себя и своего спортивного события выбор) определенное спортивное событие будущего и смотрите, кто победит и с каким счетом. Это практика для осознанных сновидений, поскольку цифровая информация имеет свою специфику во снах, то и практикуют ее... Читать далее
6.06.2024 сон на аффирмацию один из двух, вопрос или стоит оставаться на работе? Я на своем огороде, хожу и любуюсь теми растениями которые посадила в реале. Смотрю сорняки есть, наклоняюсь и замечаю свои руки. Поднимаюсь и смотрю на руки, говорю сама себе: таааак руки есть, и что нужно делать? Ааааа вспомнила, это сон и я делала аффирмацию, сейчас нужно вырвать сорняки. Когда я вырву... Читать далее
Сон приснился в конце декабря 2023 года. Очень мне запомнился. Такое ощущение было во сне, будто осознанный сон. Я проснулась в кровати с мужем. Смотрю, а он спит. Начинаю его будить, и думаю про себя, что сейчас точно разбужу его, потому что по жизни мне переодически снились такие сны, и никогда не могла пробудить мужа. И ура, он проснулся. Радуюсь. Мы начинаем заниматься сексом, он... Читать далее
Все что опишу далее, связано именно с ОС или пограничным состоянием. Ос практикую давно, но то что опишу далее, такого раньше не было. ____ Настроение перед сном депрессивное. На засыпании я многократно повторяю слово «счастье», «я счастлива»… Сознание постепенно уплывает, я его уже не контролирую, оно на автопилоте… Перед "отключкой" проскочила мысль: "люди очень похожи на обезьян… такие же... Читать далее
Я стою посреди незнакомой комнаты, смотрю из окна, на европейский город, мегаполис, дорогу, и говорю: «Если бы из окна был вид на море, я бы тут жила!» Вдруг смотрю-вдали море появилось. Смотрю в оба глаза-померещилось или нет? А вода уже сразу за окном, прямо по улицам. Понимаю что сплю. Распахиваю окна, выхожу на улицу, оглядываюсь что вокруг интересного. Вижу через дорогу на... Читать далее
Сон. Совсем не помню первую часть сна. Но в ней все началось. Связано с мужчиной. Помню, середину. Вкус смородины во рту. Сладко. И я все думаю, во сне, какую я ела смородину. Черную или красную. И появляется какой то мужчина. Темно. Я - это осознанный разум во сне. Я сосредоточена на вкусе смородины во рту и слышу голос этого мужчины. Мужчина мне говорит: ты, что не могла ему сказать в... Читать далее


