Во сне приходит мне смс от парня( в жизни познакомилась с парнем, общаемся по вацапу, он на вахте). Пишет мне, купи себе солнечные очки и пишет в каком магазине именно их купить. (В жизни у меня есть сомнения по поводу искренности его отношения ко мне)
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Эльвира
В каком магазине он сказал купить очки?)
Он вам, что то сообщит. Очки это защита глаз от солнца. Глаза — это взгляд в будущее. Солнце может указывать на благоприятный, хороший период жизни или на самого мужчину. Просит надеть очки, возможно Вам не стоит рассчитывать на него.
Эльвира
Скоро будет реализация, так смс — меседжеры придуманы для быстрой связи. Отпишитесь пожалуйста))
Ирина
В каком именно не написал, но по моим ощущениям это не большой магазин. А общаемся мы каждый день и с самого утра и до ночи на связи.
Anita
Во сне вам пришла информация о том, что он хочет, чтобы вы на что-то «прикрыли глаза». Пишет в каком именно магазине купить — точно также и в жизни направляет вас в этом.
Renie77
Добрый день ! Очки от солнца есть в соннике .
Солнцезащитные очки… Вот этот символ не нуждается в характеристике вещи. Даю его определение исключительно на основе анализа отчетов сбывшихся снов проекта. Итак, очки с затемненными стеклами почти всегда видят в тот период жизни, когда «прячут глаза». Другими словами, человеку плохо, стыдно (даже если причин нету, но он чувствует, что кто-то его может осуждать или сплетничать о нем) и он избегает разговоров на личные темы. Не хочет, чтобы лезли в душу. Иногда вообще избегает общения. Только если оно вынужденное.
Источник: https://magickum.com/sonnik-ochki-snyatsya-tolkovanie-sna.html