Здрвствуйте. Сон по аффирмации Будущее во сне. (вопрос на личную жизнь). Мой реальный дом многоэтажный, несколько подъездов в нем живу и на данный момент. Выхожу с подъезда и поподаю в сад — огород и как будто это мой и я за ним ухаживаю. На дворе лето, все в зелени, растут разные овощные растения, земля прям чернозем, с другой стороны от другого поъезда, соседка с дочкой что то делают на своем участке у них розовые цветы. Вижу что прям на меже, между грядками растут две маленькие елочки, совсем маленькие, как будто выросли самопроизвольно и прям на проходе. Думаю что нужно их пересадить. Тут подходят две девушки, видимо тоже живут в нашем доме не помню их и начинают выкапывать одну елочку, она чуть побольше, у них плохо получается и я беру лопату и помогаю им выкапывать. Они забирают эту елочку и уходят. Я же вижу что вторая осталась потревоженная посреди межи и тоже решаю выкапать ее, чтобы пересадить в другое место, получше. Беру елку в руки, убираю лишнии подпорченные корешки, остается крепкий хороший корень, а вот иголки уже и не иголки, а маленькие мясистые и какие то влажные листочки, сначало думала что испортилась, но присмотрелась все нормально. беру еще другие сажецы, оказывается что я их ставила в банку, что бы пустили корни, проросли, они прям красавчики, красивые белые корешки, много зелени и уже ягодки,. Дальше я уже стою и кому то показаваю и говорю , вон там будут ягодные кустарники и между ними деревца, хочу сделать такой зеленый красивый «забор.» Сам процес высадки не видела, Вижу как они уже растут красиво и знаю что там растет и елочка. В принцепи сон положительный, эмоции положительные, но одно но, елка, я ее выкопала и заново посадила в лучшее место, убрала с прохода. Прошу вашей помощи, видения со стороны. Нужно ли менять проекцию?
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Иванна
Пересаживать — перестраивать жизнь, проводить какие-то изменения, перемены, но очень дорогой ценой. Возможно, что это неоправданный риск.
Источник: https://magickum.com/sonnik-derevya-snyatsya-tolkovanie-sna.html
Если елочка не погибла а принялась и растёт, значит удачно перестроите свою жизнь.
А в личном сейчас можно сказать, что «мимо проходили»? (об этом говорит сон, просто интересно).
Иванна
Прочитала ещё раз сон, это о мужчине (с которым будете пытаться строить семейную жизнь), будет находиться в каком-то «пограничном состоянии»…. и не женат и не холост.
Елена
Uvanna, огромное вам спасибо за толкование моего сна, вы так четко все растолковали, у меня так не получается, нет опыта, А как тогда понять момент, где были девушки и я им помогла выкапать елочку получше чем моя. Девушка может быть моим аспектом?.
Елена
Спасибо большое за подсказку, у меня даже и мысли не было, что это касается мужчины, попробую отследить реализацию.
Иванна
Ель во сне — это материальное благополучие, здоровье. Рождественская ёлка считается предвестница семейного благополучия, или наоборот…. смотря какая ёлка. Это классическая расшифровка.
Но, у вас же вопрос был на личное? Плюс, в моей копилке сбившихся снов есть сны…. где женщина посадив ель, устраивала свою личную жизнь. Вот только есть ньюанс, мужчина будет ни рыба ни мясо. И второе, такая ель не родит никогда … шишек. То есть, материальных благ от него ждать не стоит. Это мои личные наблюдения.
Иванна
Плюс ещё, если смотреть в совокупности, «сон про ягоды означает чувственные, эмоциональные реакции на события. Как правило, в личных отношениях». Какие ягоды такой и характер отношений. Поэтому — это не материальное благополучие вы себе «откопали», а личное.