Сон 28.03.26. ⠀ Без Афф. Перед сном смотрела новости, думала, будет ли наземная операция в Иране. ⠀ Вижу сон. ⠀ Я на дедушки но огороде. В реале он заброшен с 2014 года, после смерти деда. ⠀ Там бурьян, но есть и растения. Чёрная смородина почему-то в одно время с клубникой. Есть лук и чеснок. Грядки ухоженные. ⠀ Натянуты верёвки для сушки белья. ⠀ Вижу старый зелёный таз, в нем... Читать далее
На огороде у родительского дома. Две грядки, моя и сестры. Смотрю, есть ли всходы. Лето, жарко, ничего нет. Земля пересушена, как песок. Но...присмотрелась, у сестры есть очень маленькие всходы моркови и свеклы. На моей грядке точно такие же. Никаких сорняков и прочего. 🌱🌱🌱 Рядом забор из сетки рабицы, за сеткой соседский огород. (В реальности также, между... Читать далее
Сегодня длинный сюжет. Пишу часть. Начало сна. Я на огороде нашем. Он соседствует справа с тремя огородами дальних родственников. Смотрю, на моем огороде земля (сухая, черна, пустая). Сезон не понятно. Но не зима. И не жарко. Все вижу как в пыли земляной. Ветер. И на всех этих огородах слой воды болтается темно грязно зеленой. Без берегов, без бортиков где то метр полтора. Ветер трепает волны.... Читать далее
Здравствуйте, снова ночью сны были эпизодами. Первый: я в каком то доме, думаю, пойду посмотрю лук как взошел, который я садила. Со мной кошка и еще зверек, не то ласка, не то норка. Мы приходим в огород, там три грядки, расположены буквой «П». На двух параллельных грядках лук уже вырос, полностью весь взошел, поспел, я довольна. На поперечной грядке взошло только половина... Читать далее
Какой-то мужчина вспахал землю и посадил картошку в огороде (около родительского дома). Получилась очень пышная земля. Посередине огорода он оставил широкую тропинку, чтобы можно было идти. И я пошла по ней. Это было очень мягко, ощущалась невероятная пышность и мягкость . Со мной шли ещё мужчины. Сзади меня стояла моя мама и говорила мне- "Иди, иди, иди". Земля была вспахана не прямыми... Читать далее
Солнечно на улице, осень, время после обеда, где-то 16.00. Нахожусь в огороде моей бабушки по линии матери. Целый день сделала уборку в винограднике и после окончания работы, легла немного отдохнуть на земле, заснула. Вдруг чувствую как соседка происходит мимо меня, она поняла что проснула меня и говорит мне: Мне надо взять кое что из огорода твоей бабушки, у меня с ней есть некий договор. Я... Читать далее


