В начале марта 2026 я оказалась бомжихой. В реале! (Кстати был сон где я бомжиха по аффирмации будущее). Ниже сны которые первыми вспомнила, все они записаны в блоге тут на форуме. И во всех них была информация что я лишусь крыши над головой и когда. В первом сне был нереальный четырех этажный дом, в четвертом сне были четыре пакета в которых я собирала гуманитарку. Все это 4-й год войны. От... Читать далее
3.04.25 Я с мамой в большом старом деревянном амбаре, окрашенного в красный и белый цвета, какие можно увидеть в американских фильмах. В нем хранят сено, зерно, разные инструменты, упряжь. Есть ощущение, что мы не дома, а как во временном безопасном месте, а дома больше нет. Вдруг слышится мощный звук трубы с неба. Это не просто звук со стороны. Он словно был отовсюду, мощный и волнительный, его... Читать далее
Запрос: будущее отношений. Сон: я на улице, есть понимание, что начинается конец света. Без потопов, без ветра. Наоборот, светит солнышко. Все суетятся, бегают. Тревожно. Одна. Смотрю на небо, а там в небе реальные люди из плоти. Читать далее
Я нахожусь на незнакомой открытой местности. Мрачно, сумеречно. По ощущениям и расположению, это отдаленно напоминает место школьной библиотеки. Но это на улице. Я и еще какая то молодежь, девушки (Ира с универа). На улице вдоль в ряд стоят какие то старые заброшеннные постройки из кирпича, но когда я к ним подходила чтобы спрятаться они превращались в шкафы. Я открыла в конце улицы двустворчатые... Читать далее
Самый важный сон. Снился 30 лет назад. Но до сих пор думаю о нем. Планета Земля взрывается. Я лечу от взрыва в небесное пространство. Есть понимание, что все живое погибло. Оказываюсь на другой планете, все голо. Никого. И передо мной только крест, а на нем распятый Иисус Христос. Читать далее
Сон от 10.11.24 ⠀ Без афф. ⠀ 1. Я вышла из дома выкинуть пакет с мусором. Лето, жара. Иду к мусорке и вижу, что нет гаражей! Их снесли. Именно снесли, а не разбомбили(я из Курска). Везде обломки бетонных плит, бетонная крошка. Стал виден тёплый канал (=система водоотведения тэц-1, это прямо под домом). Народ бегает, плачет - снесли вместе с машинами внутри. ⠀ Ну ок. Снесли, и фиг с ними, с... Читать далее
Здравствуйте. Буду Рада если поможете понять смысл сна. Помню что вода начала наступать, и не большими волнами, а постепенно и начинает заполнять всю планету. Ощущения были будто Всевышний так решил очистить мир от грязи лжи, лицемерия и жестокости. Я начинаю искать вышки куда бы взобраться, смотрю сначала на деревья, понимаю что чтобы взобраться в самую высь, мне нужно залезть через окна на... Читать далее
Очень сложный сон. Для понимания опишу ситуацию. У меня было два сна про цунами которые я здесь не написала. Думала один связан со страхом повторения потрясения. А второй о прошлом. Сегодня мне приснилась Виктория автор Магикума. Пришла ко мне во двор детства огородами. И сказала что потоп будет и мне придётся бежать. И это всё произойдёт перед концом света. И говорит что я не вижу снов... Читать далее
Приснилось что наступил конец света,просто все выгорало и я совершил самоубийство (просто застрелился).Попал в ад,и спрашивал почему я здесь?Мне ответили что я не в праве решать как закончится моя жизнь ведь она не принадлежит мне.Вот такой вот страшный и одновременно странный сон Читать далее
Приснился сегодня сон, вижу потоп и поток воды , волны приближаются к населению, все люди в белой одежде в хаосе все плачут, друг друга спасают, суетятся, я плачу очень сильно, страх что все закончится, во сне понимаю что это конец всему, мой муж меня и ребенка посадил на матрас и ушел спасать старшую дочь, потом я бегу к знаменитой певице зная что у нее есть вертолет хочу попросить ее чтобы... Читать далее
Автор: Иванна. Здравствуйте, здравия, всем! "Небо рухнуло на землю" - под таким "впечатлением" я проснулась, что не сразу даже сообразила заглянуть в инет. Итак, сначала сон: Знаю, что небо рухнуло на землю. Картинка сна разворачивается? я поворачиваюсь и вижу, что сначала (изначально) огромная металлическая глыба рухнула с неба, по форме напоминала слона. Земля задрожала и всё... Читать далее
Я иду в толпе, незнакомый город, суета. Я вошла в большой здание, назначения не знаю, поднялась этажем выше, просторный холл, витражные окна, стою и рассматриваю в дали чужую страну. Понимаю, что это Джорджия (мне так выдало подсознание), чётко вижу границу через окно и большой строящейся мегаполис, многоэтажки. Неожиданно налетел ураган, небо почернело только над заграницей, гигантский... Читать далее


