Сон 3 Ходим с кем то в не знакомом месте,но во сне я знаю,что была уже тут Здание с массажем для ног (вижу со стороны) Находимся в магазине с темной джинсовой женской одеждой Эпизод 3 : кто то берет мою руку и хочет чтобы я на картинке почувствовала букву ‘А’ Я не чувствую! Дальше он берет мой большой палец левой руки и сверху давит своим и я начинаю красиво петь : Благодарю,Аллах ! Читать далее
Приснилось что на работе какая то незнакомая девушка ( хотя во сне казалось что она давно у нас работает) сообщает мне что у меня на голове седые волосы, после этого она берет ножницы и мне сама их обрезает и отдает. В своих руках я держу эти волосы и вижу что они наполовину седые, а наполовину черные. После этого я говорю ей спасибо за то, что она мне сообщила об этом, иначе бы я не заметил Читать далее
Пространство, вижу всё со стороны. Стоит знакомый мужчина передо мной. Я переживаю за него, за его здоровье и говорю об этом ему, видно по моему лицу что я обеспокоена. Он от всего сердца улыбается мне и рад что я переживаю за него. Берёт своими ладонями моё лицо и начинает целовать всё моё лицо и говорит мне: Спасибо огромное что ты переживаешь за моё здоровье и за меня, у меня всё хорошо!... Читать далее
Вижу себя, моего любимого мужчину и Дьявола в некоем помещении напоминающем аптеку (в реале аптека существует, но во сне это только лишь помещение в не аптека). Я следую за Дьяволом, который выглядит как огромный и мощный мужчина, но вижу его лишь со спины. Мы проходим мимо любимого, сидящего за столом у окна. В этот момент Дьявол произносит: "любить Бога". Я с улыбкой повторяю его слова, глядя... Читать далее
Во сне я была в офисе маленького покрасочного цеха при крупном российском автозаводе, на котором японцы наладили сборку японских автомобилей. Офис был для японского руководства цеха и для его переводчиков, но ни руководства, ни переводчиков в нем не было, а была Анжела Перл (блогер-астролог), которую держали на поднятых вверх руках над длинным письменным столом обожавшие ее люди. Их было... Читать далее
Решила вернуться в сон с красным кристаллом и поменять проекцию. Сон. Я на кухне у моего работодателя. Стоим возле холодильника. Благодарю его за подарок красного кристалла. Спрашиваю его: Что мне в замен подарить тебе ? Он смотрит на мой живот и со своими руками тянет из моей пуповины большой кусок очень красивого цвета камень сапфир, имел выраженый цвет индиго. Я с удивлением смотрела... Читать далее
Во сне я оставила у порога дома (не мой дом в реальности) пакет с продуктами, зашла в дом, отвлеклась на что-то. В тот момент у меня неизвестные его украли (самих людей я не видела, кто украл, просто сам факт). Далее мне незнакомый человек ( пол неизвестен) приносит мой пакет, а я в благодарность дала из пакета два больших яблока красных, даже сказал хватит, имея в виду, что этого многовато. Что... Читать далее
Я иду с бабушкиной покойной сестрой. Она поворачивается плачет,кланяться в ноги целует меня. Говорит спасибо тебе,что ты купила квартиру.( Как будто она теперь живёт одна в ней ) я ей говорю,что я понемаю конечно с родителями и родными не вариант жить , нужно отдельно жить . Мы идём с ней в больницу я веду её под руку ей тяжело идти. Нам нужно подняться на 3 этаж. Встречается родственница мужа... Читать далее
Три сна: первый мой, два других моей коллеги, она рассказывала их еще в 2023 г. . Сон № 1 на 12.04.21 Я в роддоме беременная стою рожаю. Выходит мой ребёночек и это доченька. Я стою и не верю Я родила наконец то в свои годы и стою Благодарю Бога за такое ЧУДО. . Мои слова "Бог меня любит" и дал мне доченьку, которую я так хотела. Счастливая мысленно это перекручиваю. Наконец-то Бог подарил... Читать далее
Приснилось, что зашла в небольшой торговый центр ,где все было в красных тонах ,и все бутики принадлежали одной женщине. Она завела меня в гардеробную, где из шкафа достала корсет (больше похож на ортопедический) и что-то наподобие платья ,состоящего из листьев разных цветов (не уверена настоящие или нет),потом я это надела ,попрощалась с ней и была очень благодарна. Что это значит? Читать далее


