Без афф. Я сплю в своей нереальной спальне на двуспальной кровати. В момент пробуждения вижу, что ко мне в комнату зашел БМ И., а может это он меня разбудил. Сейчас утро, в комнате уже светло. Он приближается ко мне, я его отталкиваю, но потом неожиданно целую в губы. Поцелуй был приятный. Далее мы с ним долго лежим, дурачимся, потом спим, просыпаемся. В какой-то момент он уходит в магазин и... Читать далее
В ночь на 1 апреля снилось много, но ничего толком не запомнила. Очень не информативно. Думаю аффирмация не сработала, либо сработала коряво. В ночь на 2 апреля было загадано достижение некой материальной цели. Я и группа людей из моих подруг, одна из которых реальная - Света, а так же моя мама, собираемся к кому-то на свадьбу. Ехать далеко. Нанимаем маршрутку - водитель дядя Саша - есть... Читать далее
Всем здравия! Девочки,подскажите пожалуйста,нигде не нашла трактовку "бант" Он был на туфельках,шлепки на каблуках. Обувь черная,показаны были хорошие толстые каблуки,почему то лакированные.Носок открыт,но пальчиков не видно,так таки все в тонких, лёгких перышках,длинных и там внутри было что то подобие черного атласного банта из которого выходили эти пёрышки,ещё что типа украшений там... Читать далее
Ночь 1 Помню только конец сна : стаю у стойки , не известная местность , рядом 2 девушки танцуют , одна хотела подойти ко мне пританцовывая но музыка закончилось Я была на каблуках ( типо босоножки но как сзади нет брителек , типо как шлепанцы ) похожие были когда была маленькая , кажется у мамы , но она не носила их Ночь 2 Сижу на уроке с реальными бывшими одноклассницами двумя , в Реале... Читать далее
Я в парикмахерской. Девушка-мастер мешает краски в темноте. Я включаю свет и говорю: а то намешаешь мне и получатся волосы черного или красного цвета (в реале у меня русые). Смеёмся. Затем я показываю ей свою обувь с гордостью: новые туфли на каблуке с леопардовым принтом. Очень удобные. Говорю ей: они дорогие, 200 евра. Сама думаю: даже 230€ я заплатила. Девушка говорит, что она себе такие же,... Читать далее
Перед сном загадала, чтобы мужчина написал мне на этой неделе. Если ДА, то мне подарят/дадут, если НЕТ, то заберут . Снилось два сна: 1. Мужчина держит в левой руке одну красную, не алую, а нормального такого цвета, розу. Протягивает мне. Не помню кто это был, но скорее всего кто-то знакомый. Одет во что-то темное. У меня немного удивление и мне приятно. Но вот что брала ее у него не... Читать далее
Девочки, пожалуйста поправьте или дополните расшифровку сна. Перед сном думала о БМ. Во сне я в деревне своего детства, во дворе руками стираю свои вещи белого цвета, по виду три кофты и вешаю на веревки, чтобы стекла вода, ожидаю кого-то. Следующий яркий эпизод, вижу детей БМ, мы с ними в каком-то помещении, я очень красиво одета, красивое платье выше щиколотки и обувь на высоком каблуке,... Читать далее
Делала афф. Лучший вариант - продолжать отношения или расстаться с МЧ. Я сижу в ресторане, ем. Вдруг появляется подруга, с которой мы в реале не общаемся уже несколько месяцев, она моя тезка. Помирились с ней. Тут я вспоминаю, что у меня есть сын, у него сегодня день рождения и его надо отметить, исполняется ему 2 годика. Понимаю, что мне нужно идти за сыном в дет.сад, срочно покупать торт и... Читать далее
17.5.24 грязь сзади. мы все (люди) где-то сидим смотрим кино. напротив меня садится девочка, я говорю что у нее сзади грязно, что-то белое липкое. она просит почистить ее. я не хотя помогаю ей очиститься. у нее на одежде чуть-чуть и на волосах. у нее длинные хорошие блонд волосы. голубые глаза, которые я говорю что считаю самыми красивыми. эмоции: во сне я считаю эту девушку очень красивой. ... Читать далее
Доброе утро. Без всяких запросов приснился сон откровение, как я думаю. В общем снится мне, что разговариваю с бывшим по телефону и напоминаю ему о событиях прошлого лета. В жизни мы общаемся. И прошлым летом была ситуация, когда по словам наших общих друзей он вместо меня на день рождения друга привёз другую девушку, а от меня это скрыл. И вот мне снится, что он мне признается в событиях... Читать далее
В картинной галерее стоит мужчина в костюме перед картиной. В галерее никого нет, кроме его и женщины, которая идёт по галерее, слышен громко стук каблуков. Мужчина смотрит то на картину, то в сторону женщины, не отходя от картины. Женщину не видела, только чёткий стук каблуков, акцент на это. Предполагаю, что эта женщина- я. Мужчина в костюме- рабочий момент. Что было на картине- не... Читать далее
Я нахожусь на набережной . У воды стоят длинные столы покрытые белой скатертью и на них очень много всякой еды. За столами сидят и мои родственники и чужие люди. Я на каблуках новых черного цвета(каблук шпилька) спускаюсь по ступенькам чтобы кого то что-то спросить и когда возвращаюсь назад иду медленно и мне так нравится как я выгляжу , в голове "наконец то я хожу на каблуках". Но меня иногда... Читать далее
Сон: Понимание, что уже купила в магазине две пары кожаных, демисезонных сапог черного цвета на каблуках. Очень качественная кожа. Одна пара для соседки. Вторая пара для меня. Я в них уже хожу. Любуюсь, но нос сапог не нравится мне, будто как квадратные - старомодные. Но они мне очень идут. Соседке понравились, но не подошел размер, хотя я покупала по размеру -40, как у нее. Оказались... Читать далее
Незнакомое место, я в наряде, должна сфотографироваться профи фотографом геем. Я очень высокая, на мне какое-то супер дорогое длинное платье от кутюр вроде алого оттенка, Я еще перед съемкой должна обуть каблуки. Достаю новые туфли из белой коробки, и присаживаюсь на край белой кровати чтобы их обуть. На кровати позади сидит бывший, наблюдает. Я на него не обращаю внимания. Я вижу что каблуки... Читать далее
Часть 1. Я прихожу на базар. Подхожу к прилавку слева. Продавец - крайне приятная девушка. Я покупаю у нее колготы коричневые. Достаю из сумки своей черную блузку с узором, кладу ее на черный корсет и думаю продать ее , но как только выложила ее на прилавок и развернула - подходит женщина и хочет купить. Я передумываю продавать и складываю обратно в сумку. Говорю девочке, что она... Читать далее
Муж позвонил и попросил подъехать куда-то, а я водить нормально не умею и прав не имею. Оделась очень красиво и вышла в туфлях на высоких каблуках к машине. На улице меня ожидало два автомобиля - один красный спортивный, второй коричневый больше раритетный и слегка припыленый, но красивый. Я пока шла, думала, что попрошу машину доехать спокойно, чтоб полиция не остановила. Автомобили эти... Читать далее
Мне приснилась длинные чёрные сапоги с шпильках я была в мини юбки на меня классно сексуально смотрелось Читать далее
Пришла к врачу наркологу кодироваться от алкоголя. Жду очередь и думаю- я ж не пью, от чего кодироваться? Со мной маленькая сумочка, полная, я ещё запихиваю туда два ровных куска хлеба. Зашла в кабинет, там врач нарколог и медсестра. Врач мужчина улыбается, ждёт, что я скажу. А мне сказать нечего, я не пью, незнаю что говорить. Сижу молча, врач улыбается. Я резко встала и ухожу. На мне... Читать далее
Приснился сон в котором я на каблуках. А когда в процессе развода с мужем были - мне снилось, что у меня сломался каблук. Так оно и было, устойчивость и статус я потеряла... И вот сегодня сон. Только вот до конца не поняла его. Так как во сне присутствовала нынешняя избранница моего бывшего мужа. Неизвестный дом абсолютно. Понимаю так, что это какие-то новые обстоятельства. Дом неплохой такой,... Читать далее
Доброе утро! Приснилось, что я с парнем в кафе. Смотрю и слушаю как поёт одна девушка за баром. Вокруг парни и девушки. Потом вижу как успокаиваю своего парня, вывожу его из кафе. Он чем то расстроен. На улице дождь, осень, но очень красиво, под ногами лужи и листва. Я босиком иду за парнем. Он говорит мне, чтобы надела балетки вдруг появившиеся передо мной. Чёрного цвета. А он сам идёт... Читать далее


