Девочки, кто меня поддержит, чтобы попросить Викторию - ЗАБЛОКИРОВАТЬ этого Олега! Чтобы он больше не писал свой БРЕД! Этого типа девочки уже не раз предупреждали, чтобы он не писал свою бредятину на их станицах. Всё бесполезно. Поддержите меня, кто тоже так считает. Может вы другого мнения об этом мужике? Читать далее
День назад делала аффирмацию один вещий сон. Думала, что приснится что-то из личного - переезд, отпуск, отношения или что-то в этом роде, но нет. Подсознание показало другое. Снится, что сижу как в селе под каким то домом на уличной скамейке. Раньше у бабушки в селе под каждым домом скамейка была и вечерами летом там сходняки были. Сейчас так уже не делают, на скамейках никто не собирается.... Читать далее
Голливуд. Толпа актёров, знаменитости. Все нелепо одеты. Больше похоже на одежду бродячих актёров, одежду цыган. Сброд. Пришли на выборы своего президента. По центру стол переговоров. За ним сидят кандидаты. Они хохочут, ругаются матом. На них со стороны смотрят Путин- президент России, Карасёв- политолог Украины. Они рядом сидят тоже за столом и с удивлением и неодобрением смотрят на ругающихся... Читать далее
Сон 18.02.25 Без афф. ⠀ Бывшая бухгалтерша ЖК нассала в моей квартире. На пол. Причем это было еще при покойной маме (умерла в 2005). ⠀ Мама побрезговала вытирать, но не смогла эту даму заставить убрать свою ссанину. ⠀ Затем вижу, что прошло 20 лет. Лужа так и не высохла. Дама заводит в мою квартиру убогого мужика в наколках, он ссыт рядом. ⠀ Я беру веник и с размаху бью его по морде.... Читать далее
Добрый вечер, соседи! Помогите расшифровать сон Стою в коридоре в своей реальной квартире (не живу там год, квартира пустая сейчас). ГМ в майке стоит в зале, как-то он ниже ростом, чем есть и подурневший что ли. В туалете или возле него стоит его знакомый (давно они играли в футбол вместе). ГМ ему что-то говорит про меня, но я не помню что. Помню только, что деньги у меня есть, зарабатываю я... Читать далее
Два раза снились сны про мясо. Думала к болезни, а нет. Поняла к чему. Предисловие.. Вчера написала кл.рук. моего младшего сына, что меня вызывают в школу по поводу успеваемости и пропусков моего сына. Я спрашиваю- а что не так?? Все пропуски по болезни закрыты справками, учеба у нас средненько, но ведь не двоечники чтобы вызывать?! Она ничего внятно не ответила. Со слов ребенка я... Читать далее
Мы с кумой едем на машине. Я выхожу зачем-то и вижу, что она не дождавшись меня, отъезжает. У нее красная машина, иномарка (в жизни другая машина). Я ей вслед звоню. Мы уже рядом. Она едет, я иду вровень с машиной. Навстречу нам какой-то мужчина толстоватый, и от этого неприятный. Я что-то роняю то ли носки, то ли варежки детские. Он поднимает и не отдает. Мы с ней пытаемся забрать у него это, я... Читать далее


