Вопрос: был ли у кого-нибудь брак в реале после поцелуев во сне? У меня после поцелуев во сне бывает общение с людьми без отношений, либо вообще прекращается общение. Читать далее
Снова снился переезд. Но в этот раз квартира чуть получше, но не то, что я бы хотела. Квартира съемная (как и в жизни), переехала туда с подругой или знакомой по сну, не поняла кто это. Квартира просторная, большая, но я видела только кухню-гостиную, но больше гостиную. Стоит диван, квартира сама угловая, знаю что она находится в центре, район хороший, сейчас живу в этом же районе. Угол... Читать далее
Сон реализовался в тот же день, поэтому хочу поделиться символом и реализацией. Приснилось что держу на руках большую черную пантеру, гуляю с ней, при этом мне не страшно и есть ощущение, что она мне дорога. Такое чувство, что у меня с ней есть какая-то миссия, поэтому я хожу кругами в огромном помещении, как будто аэропорт, и в один момент мы просто пролезаем через установку, где... Читать далее
Сижу в машине, чья она я не знаю, вроде моего парня (нереального) и из окна этой машины вижу свою бывшую соседку Надежду. Ей какой-то парень дарит новый телефон. На улице темно, уже поздний вечер. Вдруг я оказалась в квартире (нереальной) этой соседки. Квартира невзрачная, небольшая и не уютная, будто пустая что ли. Она оттуда переехала и оставила свой старый телефон на столе. Со мной какая-то... Читать далее
2 ночь на афф. Счастье есть. Снилось много, но запомнила только это. Я в компании девушек - подруги или знакомые по сну. Вижу поднос или противень с куличами, хотя во сне не пасха и сами куличи похожи на булочки, но знание, что это куличи. Они стоят плотно друг к другу и все полностью покрыты белыми вкуснейшим кремом - его прям много. Я ложкой отламываю и ем - мне очень вкусно - рот полный,... Читать далее
Кто-то дает мне мобильный телефон ( мой или нет, не знаю), на другом проводу бывший А.Б.. Он что-то говорит, не могу разобрать, связь плохая. Потом захожу вроде как на свою кухню (а вроде и нет), а БМ стоит и заворачивает себе в тонкий лаваш 2 сосиски. Всего завернутых лавашей три. Он очень голодный. Третий лаваш какой-то тонкий, да и завернуты они все неаккуратно. Я беру третий лаваш и... Читать далее
Здравствуйте, снится, что я на улице в незнакомом месте, спрашиваю "где это я?" Мне отвечают (просто голос): на Фукуоке. Я в реале недавно там отдыхала. Спрашиваю:"В том же отеле?" Отвечают:"нет, другой". Я на улице вижу этот отель, с нерусской вывеской. Далее оказываюсь внутри, как в ресторане этого отеля. Сижу на диване рядом с коллегой бывшей А. (понимаю, что она тоже здесь отдыхает). Далее... Читать далее
Еду в автобусе на работу, вышла на остановке, и все как в жизни, перешла дорогу на светофоре дошла до магазина и ,зашла на работу, но смена рабочая не моя, там мои напарницы (Оли и Лена), происходят какие то действия, много народу, мы с Леной уходим. Понимаю не могу найти телефон, Лена говорит я его забрала домой к себе, я возмущена , говорю ей возвращай. и тут же меняется картинка, Лена уже... Читать далее
Виктория, добрый день. Я оплатила вебинар, но не могу вам отправить чек - не работает ни востап, ни телеграм и впн тоже не работает. Не могли бы вы как-то со мной связаться? или может есть ссылка на макс? Читать далее
Здравствуйте! Прошу помочь понять символ во сне -духи. Почитала в соннике и реализации других участников. Но есть небольшая сложность в расшифровке . Аромат-это история взаимоотношений. Но имеет ли значение, кто брызгает духи во сне на себя? В реальности общаюсь тепло и по доброму с коллегой парнем. Вроде по рабочим вопросам, но с пониманием. Во сне будто знаю, что увижу его и брызгаю на себя... Читать далее
Я в церковной школе. Батюшка ходит в гражданской одежде: джинсы и рубашка. Очень много людей сидят на стульях за столом. Горит свет. А мне нет свободного стула. Так и остались с батюшкой вдвоем стоять, остальные сидят. Читать далее
Афф. Кто обо мне думает. Кого я только не увидела в этом сне, сомневаюсь, что афф. сработала. Сперва приснилось, что я очень неуклюже ехала на мотоцикле, одна. За мной кто-то ехал, наблюдал. Вроде мужчина. Затем я сошла с мотоцикла и пошла к соседке (мамина соседка, с которой никто из остальных соседей не общается и мы тоже). У них погром во дворе, вроде как ремонт, ворота снесены, их... Читать далее
Сон 19.02.26. Без Афф. ⠀ 1 часть. Летний лес. В лесу идёт расчистка от валежника. Много мужиков с бензопилами и топорами, складывают дрова на волокуши и грузят в трактора. ⠀ В лесу гуляют с детьми, с собаками. ⠀ Я тоже гуляю. ⠀ Вижу Юлю П. (одноклассница, однокурсница). Не рада её видеть. Она лезет ко мне общаться. ⠀ Я еле отвязалась от неё. Перелезла через какой-то ров, вышла на... Читать далее


