А как у кого проигрывается обувь? Ну вот у меня это никак не к личной жизни. Не могу отследить. Статус? Но почему парная обувь? Мне никогда не снится одна обувь, либо без обуви, либо парная. В реале был период длительный, когда не жили с мужем вместе. Тогда должен был снится один ботинок или один тапочек. Но не снилось. И если носки парные-это дорога вдвоем, а если один носок, то дорога в... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось что я плыву одна по небольшой реке. Впереди вижу река загромождена каким то мусором. Я думаю как мне дальше проплыть, но вдруг вижу что дальше за мусором река оказывается заканчивается. Отчетливо помню что мое плавание прекратилось. Дальше не помню. Как понять про какую сферу этот сон? Может ли быть указанием на то что период одиночества закончится? Читать далее
Вчера смотрела видео, где животное ждёт своего хозяина и воет. В реальности есть ссора с парнем. Сон. Снится что-то типа загона и животное которое орет. Я стою смотрю на него и говорю ну что ты орёшь, и понимаю, что ему одиноко. Потом выходит черная овца, в целом она как человек, проходит и встаёт к черному барану рядом,то есть то животное оно оказалось этим черным бараном получается. У нее... Читать далее
Добрый день, сон я спала на балконе ни своей квартиры, балконе 1 или 2 этажа,проснулась утром, смотрела в окна и видела прохожих, думала, только бы они не видели меня, посмотрела висят занавески и подумала, что не увидят, смотрю мои тоже висят. Получается балкон - это шаткое , неустойчивое положение, спать одной -это находится в одиночестве. В квартире другого человека, я имею отношение к нему. Читать далее
На берегу моря вижу девушку, всю травмированную. У неё сломана нога, спина, шея, из-за переломов тело выглядит не как одно целое, а как будто поделено на части. Рядом с этой девушкой стоит мужчина и женщина. Они помогают ей восстановиться. Погода солнечная, вода светлая. Эта девушка заплывает далеко на глубину и плывёт назад к берегу, я плыву с ней, держась за нее(и думаю: это ж надо сколько у... Читать далее
Я прогуливалась вдоль берега океана с фотокамерой. Я отошла от толпы людей в сторону, наслаждаясь одиночеством, покоем и природой. В это время цветет камыш, необычными мелкими ярко желтыми цветочками. Я искала нужный ракурс, чтобы запечатлеть эту красоту на пленку. Иногда мимо проходили люди. Я предлагала сделать для них фото тоже. Для этого находила нужные слова, чтобы они улыбнулись и делала им... Читать далее
2 ночь аффирмации Орбита судьбы. Вижу сон со стороны. Цирк. Очень много народу. Вижу посреди манежа мужчину лет 60. Есть понятие что он финансово обеспечен. Знаю что он одинокий мужчина, нету у него никого. Недавно он нанял кого-то и для него украли у родителей мальчика, месяцев 8-9. Он очень хотел именно этого мальчика, потому очень похож на мальчика которого он всю жизнь мечтал, и теперь он... Читать далее
Добрый день! Приснился король Чарльз. Я по технике свидетель. Просто вижу. Король оставил всех и ушел куда-то один. Как по берегу реки ушел. Дальше вижу его на берегу он один, голый, по всему телу вижу старческие пятна, и он очень слабый и немощный. Прям совсем слаб. Мне кажется, что скоро король уйдет. Уйдет как и пришел - один и голый… Читать далее
Запрос: будущее отношений. Сон: я на улице, есть понимание, что начинается конец света. Без потопов, без ветра. Наоборот, светит солнышко. Все суетятся, бегают. Тревожно. Одна. Смотрю на небо, а там в небе реальные люди из плоти. Читать далее
Самый главный сон.но я так его и не понимаю. Голая планета и на ней только распятый Иисус и я. Читать далее
Собираюсь во сне уезжать. В реале постоянно присутствуют разговоры об отъезде. Начало сна не особо запомнилось. Просто сборы в дорогу. Какие-то дела доделываю. Мне кто-то напомнил, что надо сказать до свидание птице, которая в закрытой комнате радом. Почему-то ощущение было сразу, что это не так просто, но я подумала, что попробую это сделать. Иду в эту комнату почему-то с улыбкой. Комната... Читать далее
День. Я нахожусь где-то на улице, чуть подальше от меня стоит мой бывший муж. Так как он стоит на расстоянии от меня, я ему пишу сообщение на телефоне. Есть понятие что я не хочу ему писать, но мне некуда деваться. Он читает сообщение, очень рад моему сообщению, и как бы мне говорит: Я очень рад что ты мне написала, я один сейчас, у меня нету никого. Типа вернись ко мне. Я посмотрела на... Читать далее
Аффирмация «кто обо мне думает». Что-то никто обо мне не думает… какие-то случайные люди из прошлого и настоящего. Эти люди точно обо мне думать не могут. Это совсем случайные люди. 1 сюжет. Стою вроде как в больнице или где-то на территории больницы. Стою левой рукой держась за что-то типа поручень или стена. Очень плохо себя чувствую, держусь из последних сил. На голове слева на затылочной... Читать далее
Я сняла однокомнатную квартиру. Чувствую тяжелую тоску, одиночество и думаю: опять начинать всё с начала. Стою в туалете, здесь очень узко. Унитаз чистый и новый. Смотрю в слив, а он не белый как обычно, а коричневый. Думаю : подходит по цвету под шкаф, который рядом стоит. Шкаф этот тоже новый и поэтому пустой. Думаю, что скоро его наполню своими принадлежностями. Полка рядом в виде простой... Читать далее


