🕊🕊🕊 Дни перед Пасхой Сны в ночь на Великую (Страстную) субботу — особенные Это ночь между смертью и Воскресением, между тем, что ушло, и тем, что ещё не пришло. Она наполнена тишиной, символами перехода, перерождения, освобождения. В эту ночь могут снится: 🌓 1. Сны о тишине, пустоте, покое. Пустые комнаты, светлые пространства, замедление… Это не «ничего», это внутреннее обнуление — как... Читать далее
Здравствуйте, сегодня ночью с 12/13.03мне приснилось что я празделываю тушку курицу на столе, и начинаю ножницами резать грудку и от туда появляется цыпленок, как будто в плёнке, я его освободила от плёнки он оказался живой, и начал бегать, я организовала ему местечко с сеном и выпустила его бегать. К чему этот сон? 🙈 Читать далее
Неизвестное место или дом. Утро. Проснулась в односпальной кровати (нереальной), села и прям в кровати начала пИсать, да так мощно, долго (очень долго) и громко. Напротив меня какая-то женщина и я боюсь что она поймет, что происходит, но вроде бы не понимает или делает вид. Наконец закончила, встала и думала, что вся буду мокрая, но нет, я абсолютно сухая. На мне либо летнее платье/сарафан,... Читать далее
Очень короткий сон, но заставивший резко проснуться. Внезапно передо мной огромный сугроб белейшего сияющего пушистого снега, из которого вылетела целая стая белых лебедей. Я освободила лебедей из снежного плена. Наверное, всех, никто не успел замёрзнуть. Очень спешила, чтобы успеть освободить всех. Такая была феерия множества белых хлопающих крыльев! Читать далее
в начале лета снилось что две мои соседки Мама с дочкой Кармен и Паола из реала привели меня всвою новую квариру и показывали мне ее-по ощущением они мне ее показывали для меня. мои эмоции-квартира мне не понравилась-слишком яркаие декорации. - В реале я уже жила доме где живу на тот момент но хотела сьехать на другую квартиру или комнату в том же доме или поблизости. После сна я подумала... Читать далее
Но Бог видел невинность Иосифа и помог ему. В той же тюрьме сидели виночерпий и хлебодар фараона, царя египетского. Однажды они видели сны. . Третий сон Виночерпия (трактовал Иосиф): Он увидел виноградную лозу с тремя ветвями, на которых выросли ягоды. Он выжал эти ягоды в чашу и подал её фараону. . Толкование Иосифа: Иосиф объяснил, что три ветви — это три дня, и через три дня виночерпий... Читать далее
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а что значит отдавать свои реальные шторы бывшему? Они есть , но ими сейчас уже не пользуются. Они старые . Хранятся просто . Так как хорошие и может быть пригодятся Отдавала я их сложенные в прозрачном пакете целофан. В соннике нашла только про то , когда они на окне и прочее Но не нашла дарить или отдавать По сну , он их просил - я ему... Читать далее
Большое открытое пространство. Вижу экскалатор. Возле него мой муж и моя знакомая. Он поднимает ее высоко на руки и роняет. Она падает на спину и начинает кричать от боли. А муж подскальзывается в этот момент и падает на спину, сильно удаляется головой и умирает. Появляюсь я. Редко вижу себя в сновидениях. Бегу к нему, осознаю, что он мертв и начинаю плакать. Но при этом понимаю, что это моё... Читать далее
Был в заточении у демона , который мимикриловал под старушку учителя . Время в заточении проходило за изучением оккультных наук с добавлением общих . В ходе изучения книг , начал замечать в них скрытые послания от самого себя , которые гласили о том ,что дело тут непростое . Для меня готовится ритуал ,который должен быть исполнен после завершения учёбы . попытки побегов ... Читать далее
Всем привет.На протяжении оч долгого времени сниться один и тот же сон. Что я в тюрьме и вот день монго освобождения..я раздаю свои вещи тем кто там остается, радуюсь что сейчас на волю и ни как меня не отпускают..то начальница против..то дату перенесли..то уже поздно и прочие разные препятствия.То вот буквально я вижу уже улицу свободу..но не отпускают . Я все время в панике и недовольстве..как... Читать далее
Приснился чёрный блесящий, как шарик паук с поджатыми под себя лапками как будто спит, размером до 1 сантиметра, у меня на животе справа. Я его взял и выбросил в окно... Чувства во сне были нейтральными и спокойными... Читать далее
🌿 Достаю из густых, вьющихся зелёных растений, красно- розовый цветок, длинный, с несколькими бутонами🥀 Он полностью вокруг обвит вьющим зелёным растением. Я цветок сначала срезаю, потом освобождаю его от обвивающего зелёного стебля, аккуратно, чтобы не разорвать ни цветок ни зелёное растение. Читать далее
27.02.15 Про павлина. ⠀ Мне было надо отвезти павлина на встречу выпускников(!). Павлин ходил рядом с моим домом и мерзко кричал. ⠀ Я поймала его, запихнула в рюкзак. Хвост подвязала веревочкой) ⠀ Ехать в автобусе не рискнула. Проголосовала, остановился парень на мопеде. Я ему сразу сказала, что в рюкзаке павлин. ⠀ Короче, поехали. ⠀ Он высадил меня у бывшего вуза. ⠀ Зашла... Читать далее
Делала у специалиста чистку свечную. В ночь чисток приснилось, что я еду на велосипеде (мой реальный спортивный велосипед) по центральной алее кладбища (кладбище тоже реальное), вижу что по обе стороны аллеи могилы и памятники разрушены. На этом кладбище те могилы, что ближе к аллее - это старые захоронения. Еду к выходу. Пои выходе открыты ворота. Я выезжаю из кладбища через ворота и дальше еду... Читать далее
Мужчина, который нравится, снится в разных обликах знакомых людей из Реала. Один из них - прототип моего бывшего и в негативном характере. Приснилось, что этот бывший стоит у меня на пороге, я открыла дверь и сразу же её захлопнула, не запустила домой. Когда проснулась, удивилась, почему я его не пустила, ведь он объект моего желания. Может быть такое, что я именно от этого негативного... Читать далее


