Аффирмация активна в ночь на 4 и 5 апреля Цель: узнать, что на самом деле думает другой человек. Во снах невозможно скрыть никакую информацию. Люди не знают КАК ее получить с уровня подсознания, но если знают - скрыть мысли уже будет невозможно. Для этого используют специальный ключ аффирмации. 📣🌟 Аффирмация в приложении 🔗 Приложение «Дневник Снов» —по ссылке вверху страницы 🌈📣 С 25.03... Читать далее
Сразу три сна за одну ночь и все с бм. Сразу скажу о том что снилось вобще не думала и уж тем более о сексе с ним) 1. Лежим в одной кровати. Слева около стенки якобы наша дочь маленькая, я посередине и справа бывший муж. Я лежу любуюсь ребенком спящим и говорю -"какая хорошенькая, посмотри как спит". Он отвечает "Вы мои любимые девочки" В жизни не разу слов любви от него не слышала) Потом... Читать далее
Для дневника. Ранее снились кошмары и ужасы. Не хочется вспоминать и тем более записывать. Вчера много сюжетов, неясных, мутных, тёмных, мрачных. Незнакомые места и люди незнакомые. Четко помню один эпизод короткий. Неясное место. Темно. Мрачно. Атмосфера черные густые сгустки. Не понятно это внутри помещения или снаружи. Это неизвестное место. Есть неизвестный мужик. Его не видела. Он где-то... Читать далее
Вчера смотрела видео, где животное ждёт своего хозяина и воет. В реальности есть ссора с парнем. Сон. Снится что-то типа загона и животное которое орет. Я стою смотрю на него и говорю ну что ты орёшь, и понимаю, что ему одиноко. Потом выходит черная овца, в целом она как человек, проходит и встаёт к черному барану рядом,то есть то животное оно оказалось этим черным бараном получается. У нее... Читать далее
помогите пожалуйста, разобраться. Я думала, что нам должны снится люди о которых мы думаем? Несколько лет назад я разошлась с парнем и очень переживала. У нас не было общих знакомых и он не сидел в соц сетях . И я пол года минимум постоянно надеялась , что он помирится со мной. Не знала о нем никакой информации и хотела очень чтоб мне приснился сон хоть о нем . Но не снилось ничего . Через... Читать далее
Хех, сон 13.09.25. ⠀ Без Афф, но с цифрами. ⠀ Снится панельный район советской застройки, я живу в похожем. ⠀ Зачем - то надо разложить по почтовым ящикам листовки. В реале я иногда так подрабатываю, знаю, какие требования) ⠀ Листовки дешёвые. Не то натяжные потолки, не то ремонт бытовой техники. ⠀ У меня их немного. ⠀ Но фишка в другом! Есть помощник. Реальный человек из Сальвадора.... Читать далее
У меня вопрос к опытным сновидцам и толкователям. Как вы ведете свои дневники снов, чтобы было удобно? Ведь сны же идут на разные темы, про разных людей, и все в одном месте если записывать, то потом путаница. -- Я например стала записывать сны в заметках на телефоне. Так как это удобно - телефон рядом с кроватью-проснулась и сразу записала. Однако потом редко их перечитываю, опять таки,... Читать далее
Во снах последнее время часто слышу перед сменой одного сюжета сна на другой звук воздушной тревоги. Это нужно трактовать как знак предупреждения или ментальный повтор? P.S.Не относится к ситуациям, когда сквозь сон слышу реальную воздушную тревогу и просыпаешься из за нее. Поделитесь своими реализованными снами, пожалуйста. Читать далее
Добрый день помогите понять смысл сна. Сегодня делала аффирмацию Исцеления. Приснился сюжет я еду в машине ночью по асфальтированной дороге и впереди вижу как упала слева на право сначала одна звезда а потом ещё одна. Падающие звезды означают измения в моем подсознании или перемены какие то. Я немогу понять как это связано с исцелением Читать далее
Добрый день. На каких персонажей в жизни у вас указывает отец и мать. У меня отец указывает на мч и мужей. Мать не могу понять. Буду рада подсказкам. Читать далее
Сон 1.06.25 ⠀ Афф Подсказка подсознания. ⠀ Запрос про конфликт с конкретным человеком. Женщина мерзкая, связана с криминалом. Конфликт давний, я получала от неё угрозы, опасаюсь за свою жизнь и здоровье ⠀ Сон достаточно сумбурный. Я долго ходила по непонятным локациям, напоминающим частный сектор Фатежа. Вражина маячила рядом, но близко не подходила. Ко мне подходили разные люди и зазывали... Читать далее
🌙 Как начать видеть ВЕЩИЕ СНЫ и правильно их понимать? (Проект исследования снов и изменённых состояний сознания) ГИД ПО СНАМ ЗДЕСЬ Читать далее
Добрый день. Сегодня была странная ситуация. Я спала днем и была одна в доме. Проснулась ( кинулась ) от того , что меня кто-то стал толкать в плечо . Как будят людей И это было очень реально, я физически шутила удар руки . Я делала на боку и это было со спины. Это было так реально, что я подумала кто-то дома уже и обернулась - но никого нет . Я подумала может что-то случилось ( ну на... Читать далее
Очень часто вижу на форуме вопрос о эмоциях, почему они не сбываются в реале, или же по другому. Был у меня сбывшихся сон, где эмоции были во сне, но в реале отыгрались мягче эмоции, вернее их совсем не было. Это уже в реале. Расшифровываю это так, во сне подсознание получает информацию и реагирует на информацию, на данный момент времени, а когда сбывается, человеку может уже быть безразлично на... Читать далее
С тех пор как начала заниматься практикой снов ( два месяца), умершая бабушка присутствует практически во всех моих снах. Она ничего не делает во снах: не говорит, не взаимодействует со мной, не агрессии от нее нет, ничего такого. Просто есть во сне где-то и все. Чтобы это значило? Раньше она мне снилась с момента смерти пару раз и все. Ее нет с нами лет 7. А сейчас присутствует почти в... Читать далее
Второй раз снится, что мужчина во сне говорит, что любит меня. Вот прям так и говорит. И я ему так же отвечаю. Оба раз снились разные мужчины причем такие, что этого мне в принципе говорить не могут. Понимаю, что это прототипы другого мужчины. Короткие сюжеты. Говорят эти слова, я отвечаю и все. Виктория в эфирах говорила, что сказанные фразы либо слова во снах - это прямая информация, не... Читать далее
Два месяца назад приснился сон. Реалещации еще не было. Либо не замечаю реализацию этого сна потому что не могу понять что конкретно он может символизировать. Где то нахожусь как на улице. День, солнечно, тепло, но не жарко. Я и слева от меня черный большой слон. Слон своих реальный размеров. Животное взрослое. Мужского пола. Слон подпрыгивает вверх и приземляется на землю. Аж земля дрожит. Я... Читать далее
Здравствуйте. Приснился короткий сон в полусонном состоянии , мне в ВК пришло сообщение от бывшего мч с текстом "завтра♥️" . Подскажите пожалуйста что это может означать ? И стоит ли обращать внимание на сны которые снятся если уснуть на 10 минут ? Читать далее
Добрый день, форумчане! У меня вопрос по аффирмациям Я твое наваждение и передать мысли другому человеку. Как у кого получается. Поняла по своим снам, что в ночь аффирмации снится то, что ты хочешь от человека. А на следующую ночь приходит ответ. Делала эти аффирмации по два раза каждую. И в ночь аффирмации снится именно то, что я хочу. Так и должно быть? Как у кого с такими аффирмациями. Потому... Читать далее
Очень важный вопрос: эмоции во сне не шифруются или все-таки бывают исключения? Потому как, многие советуют не доверять снам, а не умея расшифровывать и понимать сны, можно вообще запутаться. Но по своим снам заметила, что многие события во снах проигрываются по-другому, а вот эмоции во сне (лично в моих снах), всегда проигрываются в реале. Или у кого-то по-другому? Читать далее
Сон после аффирмации «ключ к подсознанию» шаг 1 Начало сна не помню, но с этого момента все четко и последовательно. Я нахожусь в коридоре (что-то типа лестничной клетки) в подъезде, но уютно, как в коридорах гостиницы, светлый мягкий ковролин на полу. И тепло. Двери в квартиры стеклянные с дверным глазком, слегка матовые. С этой стороны видно, что происходит за дверью в квартире, а для тех кто... Читать далее
А если во сне мы видим то, что не видят другие, то это про то, что это есть и другим не дано видеть? Или про то, что этого нет и это иллюзия? Пример: предыдущий мой сон, где МЧ под наркотиками. Это вижу во сне только я. Читать далее
Девочки, подскажите, пожалуйста, я правильно поняла сон. Перед сном задала вопрос к подсознанию. "Есть у БМ ко мне чувства?". Сон. Я в деревне детства, мне дали сажанец черешни, прошу кого-то из родственников посадить Вижу своего брата, он говорит, что посадила мама (в реальности покойная). Ведёт в огород, а черешню мама посадила совсем рядом с другим молодым деревцем и корни из земли... Читать далее


