Перед сном задала вопрос, в каких отношениях состоит на данный момент эта пара (муж и жена). Вижу кладбище, вокруг него каменный (или кирпичный) забор, само кладбище старое, могилы тоже старые. В углу кладбища, у стены накрыт стол у могилы, за которым сидят незнакомые женщины и жена И. Знание, что она что-то отмечает, ощущения траура нет. Наблюдаю это со стороны. Далее вижу самого И. по... Читать далее
без афф. На Покров делала запрос на жениха. 1. Помирились во сне с бм А.С. (на мое удивление). У него есть личный самолет, но он военный. В самолете 4 пассажирских места. Нас трое - он, я и моя подруга (вроде Света). Собираемся куда-то лететь, я предложила СПб, а мы находимся в Москве (в реале нет). Полет не состоялся, это только планы. Далее я у мамы в селе, он тоже у родителей в соседнем... Читать далее
Моя бывшая подруга (Е.Ф.) проявила инициативу к нашему примирению и общению. Мы с ней ходим вместе, что-то делаем, договариваемся о следующей встрече и времяпровождении - все с ее подачи. Я веду ее в салон парикмахерскую, где только что постриглась. Салон хороший, дорогой и мастер отличный. Я не видела себя в зеркале, но знаю, что стрижка красивая. Стоимость около 3000. Я сразу не расплатилась,... Читать далее
Здравствуйте, я сегодня во сне помирилась со своим давним врагом? Мы очень серьезно с ним повоевали. Подскажите пожалуйста, неужели примиримся? Читать далее
Аффирмация была (6 планет) Я шла гуляла в платье, по дорожке, вышла на площадь выложенную камнем (типо красной площади) ко мне подошла большая собака на двух лапах, очень напомнило мужчину, вот прям по ощущениям это интеллигентный мужчина. Собака была выше меня и мы с ней как под руку пошли, я сначала с недоверием шла, а потом две девушки как хозяйки его чтоли, говорят не бойтесь он очень... Читать далее
Делала афф на искренность, но приснились военные. Не знаю, связан ли сон с СВО. Вижу все со стороны: Украина и Россия. Украинские военные бегут в сторону российской армии мимо меня чтобы напасть, я и моя одноклассница Екатерина прячемся за углом. На мне туфли лодочки черного цвета на высоком каблуке и вроде бы классическая одежда. Действие происходит в селе откуда я родом. Я боялась, что нас... Читать далее
Заехала в вулканизацию подкачать баллоны, а он мне наоборот порвал одну резину. Не успела отъехать, как на глазах воздух спустил. Машину оставила там же, притащила только колесо. Пока клеил, он поставил чай кипятить. Говорю, мне бы дотерпеть до 1-го марта, осталось-то всего ничего, потом наверное куплю новые летние шины. Ушла домой, будто напротив этой вулканизации. Ставлю на стол все, что есть:... Читать далее
Вижу во сне, что мое помолв.кольцо с изъянами, местами чёрный и внутри потрески. Пришла я к ювелирному мастеру и спрашиваю можно ли починить? Он говорит что то сложновато, но можно попытаться, однако, если надавить на изъяны то можно сломать кольцо. И я вижу на внутренней стороне кольца трещину, чёрную такую. Оно как будто щас весь раскрошится. Но при этом бриллиант большой и целый. Как... Читать далее
Было уже два сна. Предыстория такова, что мы с моим знакомым находимся сейчас в разногласии. Человек отрезал общение со мной. Первый сон. Смотрю на описание к контакту своего знакомого. А там очень быстро меняется описание, знаете, где можно поставить подпись «на связи, доступен и тд». Там как бегущая строка: помогал, месть, злость. Далее по сюжету сна перехожу в диалог и вижу... Читать далее
Во сне мужчина дает мне дорожную карту и мы ее стоим вместе держим так же вместе и рассматриваем. Потом я достаю чистый лист бумаги и рисую древний рунический символ на этом листе, мужчина внимательно смотрин как я его рисую. Сложно передать эмоции во сне, но было как-то удивительно и необычно что я рисую этот символ. В жизни мы с этим мужчиной поссорились и не общаемся, по соннику символ... Читать далее
Добрый день, помогите , пожалуйста , разгадать сон Маме приснилась знакомая , с которой мы вдвоем не общались какое-то время. На плохой ноте так сказать перестали общаться со взаимными обидами И маме снится , что она ее встретила где-то в нашем районе и она похудела ( полная в жизни ) и у нее черные кудрявые волосы ( в жизни седые ) , пышные , короткие, как у африканцев вверх стоят И... Читать далее
Я собралась уезжать куда-то. С собой велосипед и багаж. Отправка автобуса в 20.00. Иду с кем-то, кто-то катит велосипед, а я несу багаж (видела край чемодана какого-то, немного потёртый) Думаю, надо сходить в туалет перед дорогой. Идём по дороге, едет междугородний автобус, тот, что нас повезёт. Думаю, пусть бы подвёз до того места, откуда будет отправка. Он остановился.. Но тут мы уже... Читать далее


