Был в заточении у демона , который мимикриловал под старушку учителя . Время в заточении проходило за изучением оккультных наук с добавлением общих . В ходе изучения книг , начал замечать в них скрытые послания от самого себя , которые гласили о том ,что дело тут непростое . Для меня готовится ритуал ,который должен быть исполнен после завершения учёбы . попытки побегов ... Читать далее
Ритуал Требовал нанесения десятка ,крайне болезненных порезов ножом для обильного кровотечения , которые послужило моющим средством для ручной стирки . Зачем , почему , какой эффект ?- без понятия . Читать далее
Сон 31.03.25 ⠀ Старая турбаза или пионерский лагерь. Убитые домики, огромные деревья. ⠀ Мне надо войти в один из домиков, стою на крыльце и держу ключ. Замок навесной, небольшой. ⠀ Заметила, что дверь и крыльцо в крови. Было понимание, что кровь человеческая. ⠀ Я передумала заходить. ⠀ Подходят покойный М.(инсульт под НГ) и бабушкин сосед Ш. (в реале болеет). Ш. берет у меня ключ,... Читать далее
🧿 Пятница 13 «Охранная грамота». Когда на пятницу приходится 13-ое число, это не просто время невезения, а опасное время. Для этого дня есть "Охранная грамота". Ее читают для себя и близких (тех, за кого вы беспокоитесь). Охранная грамота в Приложении Дневник Снов в разделе Практика Снов. Будет доступна весь день в пятницу 13-го. Приложение По ссылке Читать далее
Я продавала церковные свечи, половину денег ложила себе в нагрудный карман (был полный кармашек сложенных купюр) половину куда-то отдавала. Потом с зажжённой свечой делала обход внутри родительского дома, точнее в зале. Также делала ход с зажжённой свечой по территории своей работы, следила, чтобы свеча горела, закрывала её от ветра. Вместе со свечой в руках у меня была открытка, на... Читать далее
Сон длинный. Я куда-то приехала, там однокурсницы -кого знаю,кого -нет. Люди приходят и что-то кладут в большую кастрюлю (позже я увидела, что это сосиски-одни как , действительно, сосиски, другие как из сала ). Я еще подумала: видимо. так заведено, как ритуал. Потом я каталась на велосипеде детском, трехколесном. Думала, что не смогу ехать, немножко боялась постоянно, что упаду, но не... Читать далее
Я стою в церкви, но не внутри, а в коридоре. В руках стакан. Из зала церкви мне приносят жидкий воск, прозрачный, наливают в стакан. Я туда буду ставить церковную свечу. Было понимание, что воск застынет и свеча будет стоять. Читать далее


