Всем здравия! Девочки,подскажите пожалуйста,нигде не нашла трактовку "бант" Он был на туфельках,шлепки на каблуках. Обувь черная,показаны были хорошие толстые каблуки,почему то лакированные.Носок открыт,но пальчиков не видно,так таки все в тонких, лёгких перышках,длинных и там внутри было что то подобие черного атласного банта из которого выходили эти пёрышки,ещё что типа украшений там... Читать далее
Здравствуйте! С воскресенья на понедельник приснилось, что мой знакомый мужчина, который в реале мне нравится поцеловал меня. В реальности мы с ним просто общались, романтических отношений у нас не было, но я чувствую, что я ему тоже симпатична. Вот к чему поцелуй с ним приснился? Это был очень нежный и чувственный поцелуй. Читать далее
Сон: Я еду с сумками и чемоданами в машине с таксистом, потом мы приехали к какому-то подъезду, и он начал выгонять меня из машины и говорил, чтобы я забрала свои вещи. Тут слева появляется полицейский и наблюдает за нами, потом подходит ко мне и говорит, что это очень опасный маньяк, я в шоке и начинаю бояться – и тут полицейский берет и просто отрубает этому маньяку руку (кажется,... Читать далее
Лето, день, солнечно. Я с неким мужчиной, нахожусь возле магазина ( продуктовый), в районе города моего детства где жила когда-то с моими родителями. В реале в этом магазине я не заходила ни разу так как считался как магазин для элитов, там всё очень дорого было. Мы находимся на свидании, не первый раз. Этот мужчина, немец ( прототип реального мужчины), он приехал в наш город как турист и... Читать далее
Был запрос про то : почему мужчина не идёт на прямой контакт со мной, если я ему нравлюсь. Сон: На улице лето, солнечно. Я нахожусь вместе с одним знакомым мужчиной, возле магазина, в моём реальном родном районе детства. В реале в этом магазине продуктовом, когда жила в том районе, я никогда не заходила так как там было очень дорого, считался как элитный магазин Есть понятие что в этом... Читать далее
Хотелось посмотреть на состояние мужчины( с ромашками, из предыдущего сна) как он будет чувствовать себя если мы будем встречаться как 2 влюблённых человека. Сон вижу со стороны. День,солнечно, мы оба находимся в парке большого известного города . Оба вышли на свидание. Сидим на лавочке, разговариваем, он счастливый что я вышла на свидание. Я легла на лавочке, голову приложила к нему на... Читать далее
1. Дорога, с двух сторон поле зеленое. пару человек едет на самокатах, и с ними мужчина с которым я не так давно познакомилась. у них гонки. в конце двое подрались. потом я подхожу к этому мужчине с которым у нас в реальной жизни было свидание. и он меня обнимает и целует и мне очень приятно от этого. и говорит мне приезжай ко мне с другой стороны , а я спрашиваю какой именно дорогой мне... Читать далее


