Я еду на машине в соседний город, мне нужно отбыть наказание, что то незначительное. Со мной девушка в машине, не знаю кто, не видела. По ходу переписываюсь со знакомой(были коллегами давно, она лёгкого поведения). Она мне пишет, что общалась с моим парнем(которого в реале нет), оправдывается, что без задней мысли. Я посмеялась, говорю, девушке рядом, что если б он до сих был моим парнем, ей бы... Читать далее
Дочь Солнца, сон про новый ник. 2021 г. Солнечный летний день, вокруг зелень. Стою на берегу, сначала вроде спиной к реке. Как вдруг слышу какой-то незнакомый простой голос в ближнем пространстве, невысоко сверху и довольно близко впереди, назидательным? тоном телепатит мне - Ты должна (или - тебе надо) вернуться в тюрьму. Спокойно чеканя, телепатю в ответ - Хрена с два. Сначала мне... Читать далее
Мы с моим мужчиной (он сейчас сидит) были в каком то сгоревшем здании, оно находилось в парке. Игорь был в костюме , не помню или Чебурашка или динозавр. Мы с ним разговаривали и я ему говорю, а если ты сейчас выйдешь и все что говорил забудешь? Он говорит нет. Не забуду. (В жизни обещал вести себя по другому и ценить меня )Потом я вышла от туда мы вроде как с подругой шли по парку и... Читать далее
Всем здравствуйте, сон длинный, (долго нечего не снилось).Отпуск, идём с БМ он позади ,по воде по колено в море вода красно_коричневая ,скоро должны дойти до очень красивого места( пик в отношениях) ,но резко меняется обстановка город в руках ребенок мальчик до года, понимаю что это ребенок бм и его бывшей жены ( в реале с ней разведен судебные тяжбы и долги по алиментам, он ответчик, в данный... Читать далее
Но Бог видел невинность Иосифа и помог ему. В той же тюрьме сидели виночерпий и хлебодар фараона, царя египетского. Однажды они видели сны. . 1. Содержание сна: Главный хлебодар видел во сне три корзины, полные различной выпечки и пищи для фараона, и птицы, клевавшие эту пищу из верхней корзины. . 2. Толкование Иосифа: Иосиф объяснил, что три корзины символизируют три дня. В течение этих... Читать далее
Какое-то помещение, понимание, что это тюрьма. Но на вид большая комната. Вокруг комнаты, по всему периметру, находятся люди. Каждый на своём месте. Со своими вещами. Это заключённые. А одна из них (моя соседка Н.) находится прямо посередине, в центре комнаты её место. У неё не так, как у всех, есть стол и камин с трубой. Я представила , как они здесь живут. Всё "делают" здесь в этой... Читать далее
Девочки, возможно сон будет интересный многим, так как присутствует интересная символика, которая реализовалась. Итак, прошлой весной мне приснился сон, что я нахожусь в своей реальной спальне, сижу на ковре (реальном), голова повернута в сторону дверей, но они закрыты. В одну минуту двери открывает женщина и заходит, а за ней заходит мужчина. Я по сну знаю, что они муж и жена и она мне его... Читать далее
Всем привет.На протяжении оч долгого времени сниться один и тот же сон. Что я в тюрьме и вот день монго освобождения..я раздаю свои вещи тем кто там остается, радуюсь что сейчас на волю и ни как меня не отпускают..то начальница против..то дату перенесли..то уже поздно и прочие разные препятствия.То вот буквально я вижу уже улицу свободу..но не отпускают . Я все время в панике и недовольстве..как... Читать далее
Сон : нахожусь в тюрьме как будто , якобы там кормят его или их мизинцем ! Все из камня как в пещере , но это тюрьма , дальше вижу какого то Безобразного человека , он за решеткой , только в нижнем белье , рот у него безобразный , и как будто раздело от того что он ел мизинцы , видно было зубы его Он с аппетитом рассказывал как вкусно ему есть именно мизинец Читать далее
без афф. 1. Вижу со стороны - справа от меня два корабля у берега моря, пришвартованы. Слева корабль поменьше, справа побольше - но оба они прям большие. Вижу как с корабля поменьше девочка пухленькая лет 10 пытается перебраться на большой корабль, но у нее не получается и она падает в море. Мальчик с маленького корабля (находился изначально на маленьком корабле с этой девочкой) запаниковал,... Читать далее
Без афф., но перед сном задала вопрос: "Почему я до сих пор не замужем и нет детей?" Моя двуспальная кровать - на ней сидим я и моя подруга. У меня какие-то документы, я их украла у своего нынешнего директора и сижу изучаю. Они мне нужны, чтобы помочь моему папе, который в жизни погиб, когда мне было 3,5 года. По сну он как будто живой и я хочу ему помочь. Вместе с документами у меня много... Читать далее
Сон сегодня, перед сном думала о событиях предстоящих на росии. Думаю, что снова смотрела сон от лица Украины. Я стою в коридоре какого-то общежития советского, понимание, что это чужое мне здание. Передо мной комната небольшая, внутри всё покрыто старым советским кафелем серо-зеленого мутного цвета (у меня во снах всегда все предметы, вещи, одежда, декор с ярлыком "советское" указывают на... Читать далее


