❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Девочки, помогите пожалуйста понять сон. Предистория, чтобы лучше понять сон. С мужчиной расстались год назад, общения даже по телефону практически нет, сейчас живёт в другом городе. Вчера разговаривали по телефону, был не очень хороший разговор, договорились, что больше не будет даже символического общения в виде поздравления на день рождения. Его возвращения уже не хочу, душа... Читать далее
День, я с кем-то на экскурсии на частном , небольшом овощном заводе где-то в Италии. Гидом нашей экскурсии является хозяин завода. Он мужчина около 70 лет, немного полноватый. Мы находимся в цеху где консервируют помидоры с собственном соку. Он рассказывает что завод он открыл ещё в в 60 годы. Когда-то хорошо зарабатывал, а сейчас очень мало работы, и нет никакой выгоды с предприятия, в скором... Читать далее
Сон : приятная атмосфера , не известная местность , вижу Дилару ( экс Моргенштерна ) она за какой то вуалью - цвет пурпурный , приятная мелодия , все очень красиво и я не хочу чтобы это заканчивалось Делен сюжет меняется : Ида Галич ( тоже блогер) стоит передо мной с телефоном , мы на крыше ( гостевого домика ) она говорит : все хорошее увидели , а теперь покажем , и другую сторону !... Читать далее
Приснился мужчина. В реальности крепкого телосложения, в хорошей физической форме, мышцы развиты. Во сне у него совсем другое лицо, хотя знаю что это он. Гладко побритый (в реальности есть борода немного). Но стало видно,что у него старое лицо, понимаю, что его кожа очень постарела. Его руки стали очень тонкие и худые, и в синяках (ассоциация- как после плена). Понимаю,что сон показывает... Читать далее
🌹 Солнечно. Мужчина полуобнажённый несёт меня на руках через речку. Я тоже полуобнажённая, на мне что-то было, но не много, волосы очень длинные, на голове венок. Речка не глубокая, и не широкая, видны два берега. Картина в общем приятная🌷 Впервые такое во сне🌿 Читать далее
Сон от 18 октября Я с дочерью ходили где-то под землёй (подземные переходы), хотели выйти, рядом набережная. Но там шторм. И я такая: "не-не-не" - и пошли обратно. Пришли в кафешку, чтобы забронировать там стол для нашей компании (человек 10-15 примерно) Или это ресторан - в общем, симпатичное место. Оно выстроено по кругу, разделено на 4 сектора по ценовому принципу и шикарности - от очень... Читать далее
Сон приснился не мне, а моему парню. Приснилось что вокруг огонь, и он вышел из огня, но обгорело его лицо, что это может значить? Людей в этом помещении не было или не помнит. Читать далее
День. Нахожусь в каком-то приюте для кошек. Есть понятие что я там работаю как волонтёр.( в реале нет). Я нахожусь в одной комнате с каким-то мужчиной ( по сну знакомый). Смотрю через открытую дверь что делается во дворе приюта. Вижу как кто-то даёт им корм для взрослых котов, а там очень много маленьких котят, были несколько рыжих котиков, очень похожих на моих реальных. Среди них и один... Читать далее
Сон от июля месяца этого года. После вчерашнего разговора с бывшим, задалась вопросом: а почему мне ничего не снилось о его матери? Сейчас вспомнила этот сон. Скопирую. И самое первое мое понимание было верным. Где-то на улице города. Ближе к вечеру. Навстречу мама МЧ. Я к ней направляюсь или просто вижу ее спереди, не помню. Она говорит: — «Выйди замуж за моего сына. Именно ты сможешь... Читать далее
Сегодня два сюжета. Вначале я была на высоком этаже нереальной школы, внутри класса. Была учительница истории бывшая реальная. Занятий не было. Я какой то кусок плохо помню. Помню смотрела вниз с окна класса. Там лето, деревья, зелень. Все незнакомое. Сижу за партой, в развалку. В руках кольцо. Я не знаю золотое оно или нет и камень настоящий или нет. Это самое простое золотое кольцо с... Читать далее
Вчера с бывшим выяснили в отношениях все от и до. Я отказалась от отношений. Легла спать. Видела очень много снов, этот один из них. Есть у нас один учёный, имам, преподаватель и т.д. Он во сне умирает у нас в бывшей квартире. Людей очень много. Сообщаем его родственникам. Пока они едут, пытаемся сохранить труп как можно свежее и расчленяем его. Руки и ноги завернули в ткани по отдельности и... Читать далее
Здравствуйте. Сон был по аффирмации "задать вопрос" . Спрашивала почему бывший не зовёт на свидание? Предыстория: он врач - заведующий отделением. 4 мес назад поругались. С тех пор не виделись. Только редкие переписки ни о чем. Приснился сон Я, сын и мама приехали отдыхать в пансионат. В первый день на сына нападают хулиганы, когда мы прогуливались за пределами отеля. Я защищаю его. С одним... Читать далее
Сон 27.11.24 ⠀ Без афф. ⠀ Опять эта непонятная тётка в образе моей мамы!!! ⠀ Снится провинциальная гостиница. Средняя. Заселяюсь. Взяла ключ от номера на стойке. Ключ со старомодным деревянным брелком. Номер 14. ⠀ Номер на 2 этаже. На двоих, но я в нем одна. Оставила чемодан, спустилась вниз. ⠀ Там заселяется попса! По виду группа "Комбинация" из фильма или типа того. Какая-то девчачья... Читать далее
В рабочем кабинете Люда Ив. (коллега ) собирается уходить со смены. Еду она свою не съела, которую брала с собой, она испортилась . Открывает чёрную большую сумку с едой и ставит на подоконник. И второй чёрный пакет тоже с едой испорченной открыла и рядом с сумкой поставила. Еда завоняла. Она говорит- "Фу". Я запаха не почувствовала, хотя уже готова была к вони. Я ей говорю- "Столько много... Читать далее
Сон : нахожусь в тюрьме как будто , якобы там кормят его или их мизинцем ! Все из камня как в пещере , но это тюрьма , дальше вижу какого то Безобразного человека , он за решеткой , только в нижнем белье , рот у него безобразный , и как будто раздело от того что он ел мизинцы , видно было зубы его Он с аппетитом рассказывал как вкусно ему есть именно мизинец Читать далее
Сон был чудесный ! Загадала чтобы снять все неготивы ( порчи ) Сон : местность неизвестная , похоже как озеро на опушке Я пробежала из одного берега в другой , там был деревянный домик из сруба ( светлый ) мне было хорошо и весело , все время рядом была какая то пара , девушка была в длинном платье и с венком , платье было светлое и с синими цветочками ( защита ) Помню что я села на... Читать далее
Задавала вопрос , Выйду ли я когда-нибудь замуж ?! Помню конец сна : Я с сыном по сну в каком то дворе , в тандырной печи увидела много сыра ‘ хохланд ‘ начала тянуться но кажется не смогла достать Эпизод 2 : неизвестная местность , как в тумане все , серо , впереди как сопка и я пытаюсь на нее взобраться , в руке мешок , рядом оказывается папа , в мешке у меня какие то куски железа , ... Читать далее
Помогите расшифровать сон. Сижу на лавочке с девушкой и ещё кем то наблюдаю на горизонте ночное небо, звёзды , на горизонте едет белая машина джип, потом из машины идут выстрелы в небо как из автомата, не в нашу сторону. Удивление, зачем? И вот мы понимаем что подстрелили какое то живое существо, оно маленькое и как будто не земное. Слышно как оно упало на землю недалеко от нас. Темнота .... Читать далее
Сон 26.11.24 ⠀ С немедленной реализацией. ⠀ Еду в трамвае с покойной мамой. Мама истерично хохочет, предлагает мне отрезать волосы. Говорит - давай тебе отрежем хвост, и будет отличная стрижка! ⠀ Это момент напрягает. В реале мама спокойно относилась к моим прическам, никогда не настаивала ни на косах, ни на стрижке, по крайне мере в моем осознанном возрасте. Максимум - предупреждала, что... Читать далее
Девочки, помогите, пожалуйста, до конца понять сон. Сейчас в моей жизни не лучшее время, хочется понять, впереди есть "просвет". Сон. Я с кем-то иду по зелёному лугу, женщина это или мужчина не вижу, на улице тепло и светит солнце. Вдалеке на пригорке дома, один из них 2-х этажный деревянный, очень красивый, с большими окнами. Говорю, давай зайдём посмотрим дом внутри. Заходим и... Читать далее
Доброго всем дня! Хотелось бы получить помощь в толковании символа сна. Снится, что я нахожусь на работе рядом со мной коллеги, а даже точнее женщина-руководитель (не мой руководитель) со своими двумя подчиненными. На работе в реале мы ведем разные проекты, работаем в одном помещение, но между моей командой во в главе с моим начальником, и ней есть конкуренция. Так вот, я сижу за... Читать далее
Нахожусь на детском утреннике с подругой. То ли праздник детский, не поняла. Она собирается уходить домой со своим мужчиной, смотрю на нее, а на ней красное пальто, да такое дурацкое. Она почему-то оставила мне детские шапочки и ушла. А мне пришлось вызывать такси. Но такси так и не доехало. На улице начался самый настоящий ураган. Стало гнуть деревья, отрывать ветви, прям бревнами. Я смотрю... Читать далее
Недавно снилось, как на заводе в Германии раздают сотрудникам мивину. Каждому дали по пачке мивины. Вместо зарплаты. А другим и этого не дали. Весь сон я думала, как же они голодные будут работать? Ну ладно ещё те, кому дали мивину, они хоть что-то поедят. А те, кому не дали? Радовалась во сне, что мне повезло с местом проживания. Что живу не в Германии и не получаю мивину вместо зарплаты, что... Читать далее


