❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Ещё вспомнила. Я в своем магазине. Стоит много товара. Слева женщина, я ей объясняю про товар. Когда продаю Италию, когда Россию. Женщина говорит, что она продает только Италию. Спрашиваю: даже это? Отвечает, что да. Хмм, тогда надо этого товара в итальянском бренде добрать. Помню Большой Театр. Мы в ложе. Помню, как заказывали билеты, как удивлялись, что даже не собирались туда. Взяли на... Читать далее
Личная аффирмация Я на улице, слева от меня не помню на чем, стоят большие эклеры с кремом. Я их ем, они очень вкусные. Вижу, что справа сзади выходит Анна Седокова и 2 мужчин. Она выступила. Читать далее
Добрый день, приснился бывший, я сидела под деревьев на земле вместе с моей сестрой, погода было солнечная, я наблюдала с далека, как мой бывший парень со своими друзьями на мотоциклах катались, вдруг я услышала гром среди ясного неба, была молния, но погода не испортилась, после грома бывший подошло ко мне и спрашивает как у мен дела, я отвечаю что все хорошо, потом он как будто с сожилением мне... Читать далее
Не нашла в соннике Магикума ничего о цветущей магнолии....подскажите пожалуйста к хорошему или плохому она снится? Читать далее
Тоже сегодня, только вспомнила. Я в офисе женщины, офис в подвальном помещении. Она за столом. Наклоняюсь над столом и на листочке пишу ей что- то как я хочу. Какое- то желание, идею, как я это вижу. Она соглашается. Говорю: тогда давайте сразу аренду и возьмём. Выходим, перед нами здание, стекло на фасаде. На стеклах на бумажках номера телефонов, видимо арендаторов. Подходим к одному помещению,... Читать далее
Действие во сне происходит в селе, откуда я родом, на улице, где я выросла, все как в реальности. Дом соседей. Эти соседи снятся часто в разных снах, особенно старшая женщина. У них в реале большая и дружная семья. В жизни мы не общаемся, только здороваемся по-соседски. Я стою у их ворот и вижу, что из двора скорая вывозит соседку на каталке, она лежит на ней вниз животом. Следом выходят ее... Читать далее
Супружеская пара, раньше дружили. Я у них в доме. Муж хочет сделать ей сюрприз- он перестелил все полы на 2 этаже, все застрелил паркетом, очень дорогим. Мы с ней заходим, он показывает, мы видим, что сама работа плохо сделана на стыках. Подруга недовольна. Раз, и между комнатами паркет друг о друга сталкивается и поднимается. Кто делал? Леша? Надо переделать, пусть нормально сделает. Надо же, и... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации и мысленных запросов. Море, больше ничего не видно. Не штиль, но и особых волн не видела, обычное темное море. День, но не солнечно, даже ближе к утру, наверное. Я на все смотрю как свидетель и как если бы находилась над поверхностью воды, т.е. я на одном уровне с наблюдаемыми мной объектами. Тела своего не вижу и не ощущаю, просто смотрю с определенного ракурса... Читать далее
Снится сон мой нынешний муж гнался за мной с бензопилой и хотел меня убить, я выбежала на улицу и стала кричать помогите помогите, шли какие то мужчины в мою сторону и помогли мне. Они его словили. Во сне мне было не страшно. Помогите пожалуйста разобраться во сне. Спасибо Читать далее
Приснилась моя свадьба, накрывали много столов, очень красиво накрытых. Видела и жениха, и гостей, но свадебного платья, фаты не было...К чему сон? приснился в святках? Читать далее
Здравствуйте, помогите понять сон.Мне приснилось как я спускаюсь в метро, практически бегу, меня в вагоне как будто ждет старшая дочь, в руках у меня почему то оказалась пиала, из которой я каждый день завтракаю наяву, забегаю в вагон и дочери нет, дошла до последних дверей, они стали закрываться , и я попробовала пиалой задержать дверь, но поняла, что это бесполезно, далее я выхожу и вхожу в... Читать далее
На днях странный сон,может подскажет кто🙏Захожу в автобус,едем по каким то полям,сельский пейзаж за окном ,лето.день.Вижу своего покойного директора,сидит в окружении незнакомых мне женщин и с картами .Я думала он с ними в дурака играет,а он расклад делает на Таро.Села напротив и понимаю,что расклад он делает мне. Читать далее
Только уснула и быстро проснулась от собственного крика. Я где-то. Вдруг заходит моя бывшая начальница с прошлой работы, в реальности умерла пару лет назад. В жизни с ней были хорошие отношения. Идёт так быстро, что-то хочет сказать или что-то говорит. Одета в светлое платье, волосы пышные светлые. И вдруг я понимаю, что она же умерла, откуда она здесь. Она же из другого мира! И вот это... Читать далее
...Прибыла к нам на работу ткань. Её нужно порезать и раздать по кускам работникам. Она очень узкая (ширина примерно 20 см.) длинная. Ткань простая, белая, хлопчатобумажная. И только немножко с краю в одном месте вышиты цветы в ручную (как в старину бабушки вышивали нитками "мулине"). А в основном это белый ситец (или просто хлопчатобумажная ткань). От этого длинного ситца каждому... Читать далее
Я стою на мосту. Слева подруга ( бывшая, мы в Реале не общаемся много лет), справа бывший мужчина (тоже много лет нет общения). Я смотрю вниз, там река спокойная, вода чистая прозрачная, мелкая. Вижу дно с камушками и. Вижу как какой-то мужчина плавает прям в одежде. Хоть и река мелкая, он полностью под водой. Было ощущение фоном, что люди прыгают с моста в эту речку, но хоть она и мелкая... Читать далее
Сон по аф. Увидеть суженого. Я в своей квартире с реальной дочерью. Звонок от мамы. Она говорит, что папа заболел, я спрашиваю как сильно. Она отвечает - помер. Я начинаю у неё спрашивать детали и заикаюсь. ( я также заикалась, когда мне позвонили и сообщили о смерти мужа в реале). Мама сказала, что всё его коллеги вернулись с работы и собрали деньги, а папы нет. Я собираюсь переодеть белую... Читать далее
Все началось с того, что я оказалась сидящей на одной из множества кроватей — их было около двадцати — в большой незнакомой комнате. Каждая кровать была аккуратно заправлена белоснежным постельным бельем. В комнате, кроме меня, находилась моя знакомая и еще какая-то женщина, сидели, когда вдруг в воздухе ощутилось нечто странное — словно пространство содрогнулось, и с этим пришел страх, который... Читать далее
Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я в доме у моей знакомой Н. Потом оказывается , что у нее умерла родственница. Но эта родственница она сама, умерла она сама. Но мы говорим и есть осознание , что это другой человек( не знаю понятно ли я объяснила). Я хочу ее успокоить и поддержать в трудную минуту. Но она истерии и не подпускает к себе. Решила не трогать ее и подождать прихода ее сестры. Тот... Читать далее
Доброе время суток. Снится бывший мужчина (в реале не получилось построить отношения прекратили общение в прошлом году, в данный момент выхожу замуж за другого), приехал за мной, я сажусь на переднее сиденье авто, мы едем. Останавливаемся и выходим возле заброшенного сарая, заходим, понимаю что чувств уже нет и тут же страх что узнает тот за кого я собралась выходить замуж. Смотрю на него глаза... Читать далее
Вижу себя, моего любимого мужчину и Дьявола в некоем помещении напоминающем аптеку (в реале аптека существует, но во сне это только лишь помещение в не аптека). Я следую за Дьяволом, который выглядит как огромный и мощный мужчина, но вижу его лишь со спины. Мы проходим мимо любимого, сидящего за столом у окна. В этот момент Дьявол произносит: "любить Бога". Я с улыбкой повторяю его слова, глядя... Читать далее
Аффирмация была (6 планет) Я шла гуляла в платье, по дорожке, вышла на площадь выложенную камнем (типо красной площади) ко мне подошла большая собака на двух лапах, очень напомнило мужчину, вот прям по ощущениям это интеллигентный мужчина. Собака была выше меня и мы с ней как под руку пошли, я сначала с недоверием шла, а потом две девушки как хозяйки его чтоли, говорят не бойтесь он очень... Читать далее
Парад планет Я в своей ( по сну квартире) В ней ещё девушка с маленькой дочкой. Как бы я их к себе пустила. Везде белье, вещи, которые надо постирать. И мои и ее. Я ей говорю, что надо, она отвечает, что потом. Меня злит, я ругаюсь. Начинаю закидывать в стиральную машину. Чтобы одного тона. Перебираю. Нет, это темнее, покрасит светлое, вытаскиваю, закидываю другое. Ставлю на 60 градусов,... Читать далее
Сон 22.01.25 ⠀ Ходить подо льдом и по льду. ⠀ Вместе с бывшей однокурсницей А. Б. ходила по странному туннелю изо льда. Над замёрзшей рекой типа туннеля изо льда, около 2 метров высотой. Причём ходили не через реку, а вдоль, параллельно берега. Цели не было, просто как прогулка. Я потом вышла оттуда на берег. ⠀ Для меня это было ни о чем. Не быстрее, не удобнее. Один из вариантов непонятно... Читать далее


