Моя покойная бабушка (или другая бабушка?) сказала мне, чтобы я купила себе нижнее бельё. Но сначала я ей должна показать, взять в магазине, не распаковывая.
Я пошла в магазин, он в автобусе. Женщина продавец показала мои размеры, она дала трусы и пеньюар. Я принесла показать бабушке. И трусы и пеньюар ооочень красивые, трусы полностью цветные. Не просто там-сям цвет, а яркие и пёстрые цвета. Ткань гладкая, как шёлк. Понимание, что вещи дорогие.
Трусы в упаковке, а пеньюар на вешалке. Я это всё перед зеркалом в присутствии бабушки прикидываю на себя (не надеваю). Трусы интересно пошиты. Если их надеть, то они идут не до талии, а до самой груди. Край, который ближе к груди у них волнообразный, в сборку. Не узкие, а все закрыто.
Пеньюар вообще отпад, светлый нежный цвет, красивые вставки, низ наискосок, оборка по низу пушистая.
Жаль, я проснулась и незнаю, бабушка одобрила выбор или нет.
63
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал