Сон 28.03.26. ⠀ Без Афф. Перед сном смотрела новости, думала, будет ли наземная операция в Иране. ⠀ Вижу сон. ⠀ Я на дедушки но огороде. В реале он заброшен с 2014 года, после смерти деда. ⠀ Там бурьян, но есть и растения. Чёрная смородина почему-то в одно время с клубникой. Есть лук и чеснок. Грядки ухоженные. ⠀ Натянуты верёвки для сушки белья. ⠀ Вижу старый зелёный таз, в нем... Читать далее
9.08.25 Снится сон как я со своей мамой носимся по рынку, по магазинам, в поиске платья для мамы. Купили сарафан в одном месте. И дальше пошли, еще искать другое платье. Зашли в один магазин и мама стала применять, итальянское нижнее белье, одно примерила, я говорю, нет, не оч красиво, одевает другое белье, черное, бюстгальтер потрясающий, кружевной, дорогой. Я говорю- бери, очень красиво! После... Читать далее
В спальне сижу на кровати. На мне платье с длинными рукавами и на груди мокрые пятна, снимаю платье, под ним чёрный бюстгалтер тоже мокрый. Сняла и бюстгалтер. Смотрю в комнате лежат 4 новых бюстгалтера. 2 обычных с паралоном одной модели, чёрный и белый. И 2 тоже одинаковой модели чёрный и белый, только без паралона с узорами. Я выбрала белый с узорами. Читать далее
Ночь 1 Сон 1 : меняла черный ливчик на светло фиолетовый , кружевной ,нежный Сон 2 : вижу со стороны певицу Валерию , ее красят , акцент на губы , карандаш как у меня был , я что то спрашиваю у нее, визажист как будто не дает ей ответить, что то черкает ей на губах , я восхищалась ею Эпизод 2 Пригожин ( муж ее ) сидит один облокотившись на диван, сам на полу сидит, в руке телефон... Читать далее
В своей реальное квартире, но понимание, что это дом ба и де, и поэтому надо съехать отсюда в другое место. С нашей реальной кровати снимаю постельное белье, ведь мы переезжаем. В реале живем здесь и нам незачем переезжать. После перерыва в отношениях мы опять живем с мужем вместе, а сны все продолжают сниться к каким-то изменениям. Читать далее
Парад планет Я в своей ( по сну квартире) В ней ещё девушка с маленькой дочкой. Как бы я их к себе пустила. Везде белье, вещи, которые надо постирать. И мои и ее. Я ей говорю, что надо, она отвечает, что потом. Меня злит, я ругаюсь. Начинаю закидывать в стиральную машину. Чтобы одного тона. Перебираю. Нет, это темнее, покрасит светлое, вытаскиваю, закидываю другое. Ставлю на 60 градусов,... Читать далее
Сон на Рождество Я в Новосибирске, в ресторане девочек из " Камеди Клаб" . Точнее, Марины Кравец и ещё одной. Меня туда привели как бы в рамках экскурсии. Ресторан шикарный, высокие потолки, панорамные окна, огромный бар из темного дерева, в нем высокие полки и много алкоголя. Подхожу к бару, из- за стойки выходит Кравец, я очень удивлена. Вижу помещение, похожее на старую совдеповскую... Читать далее
я в квартире незнакомой, люди сидят, маленький азиат дает им чай и предлагает, и один лишний. я очень хочу его, но стою в стороне, смотрю на него. звоню подруге Алисе. болтаем.она готовит, и она словно с женщиной постарше. я в квартире незнакомой там домашние. мама говорит помнишь ксению? (рыжая знакомая) она уже 20 недвижимостей продала. я говорю да она молодец, не люблю ее, у нее синдром «... Читать далее
Я в квартире. В двух комнатах везде лежит постиранное белье. Его надо развесить. Места столько нет, вешаю полотенца на спинки стульев. Это мои реальные полотенца. На одном заплатка в форме капельки, белая с красным. Не сверху, а как бы пришита по форме изнутри. Места хватило на стирку из этой комнаты. Вижу в другой комнате постельное. Ладно, то, что в той, развешу завтра. Читать далее
Некий мужчина в куртке, в моей ванной комнате всё хотел снять бельевую верёвку (есть такая) Потом опять этот мужчина в куртке быстро пришёл, настойчиво хочет снять эту верёвку, она привязана к стене, он смотрит на узел завязанный и говорит- "Надо как-то развязать". Видела его только сзади. Читать далее


