Всем привет)Видела сон,я в нем наблюдатель.Снится мой бывший парень,он в квартире у своих родителей в зале и сидит под потолком на стенке(советская стенка,куда посуду складывают)Сидит на этой стенке сверху прям и ноги свисают,а внизу в эту стенку вцепилась белая кошка,красивая,пушистая,ухоженная.Вижу,как она когтями прям в эту стенку вцепилась и смотрит на него.Девушка у него сейчас есть,волосы светлые)Может тут аллегория,что он от неё на стену уже лезет?)Какие у вас есть мысли на этот счет?))
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Alisa
Недавно натыкалась на сон где белая кошка, это отыгрались как мч выставил свое фото с девушкой в белой блузе. А у вас тут волос белый. Да, скорее всего это его девушка, и он от нее почему то прячется. Когти символ атаки или защиты. Ещё когти нужны, что ы куда то взбираться. За что то цепляться. В кого то или что то уцепиться. Не может достать она до него.
Orfeya-lin
Вот да)Он от нее на потолок по сути забрался,а она пытается его достать)Я с ним в жизни общаюсь по дружески,но про их отношения он мне не рассказывает естественно))
Вероника
Шкаф это семейное. В шкафу хранится одежда если. То это семейные модели поведения. Как у его родителей в семье. Мама и папа. Как у них заведено. Они вместе, разведены и т.д. Он в отношениях ведёт себя как его родители. Кошка белая может сексуальность? Он от секса прячется в семейной жизни?
Вероника
А залезть под потолок если упереться в потолок это предел. Аналогия достичь потолка. Предела. Когти это агрессия. Кошка. Это характеристика человека в отношениях. Агрессивная сексуалтность. Это мои предположения. Кошка это женщина, кот мужчина.
Orfeya-lin
Родители его не в разводе.Скорее это он ей изменяет,чем она.Они не женаты.Во сне было так,что он от неё под потолок залез,а кошка когтями вцепилась в стенку и выше подняться почему-то не может и так вцепившись висит,
Вероника
Не родители не в разводе? Меня на форуме поправляли опытные. Я запомнила что шкаф в родительской квартире это сугубо касается родителей. Они сидит на нем. Тут что то связано с его прошлым. На моем примере. Неудачные все отношения. Смотрю причину. Достаю из шкафа в спальне родителей предмет. Мне объяснили что этот я взяла от родителей. Или какая то черта характера у меня сформировалась в отрочестве когда я жила с родителями. Было в шкафу икуча пластиковых колое новых. Это моя модель поведения с мужчинами. Боялась показаться себя настоящей. Открыться. Показать искренние чувства. Короче была не не собой в отношениях. В семье не поощрялось открытое проявление эмоций. Ну а сидеть на шкафу. Пассивность. Может он ждет инициативы от женщины? Или его пугает женская инициатива в интимных отношениях. Знаете то ли он приемлет чтоб девушка доминировала. То ли чтобы была пассивной. Может воспитан так что если девушка проявляет инициативу то она испорченная. Этот надо семью его родителей ещё знать. Ну я подсказки дала. А Вы уж сами проанализируйте сопоставив с тем что известно. Ну это точно про его воспитание и т.д. По моему и не только опыту. Дела внутри семейные. Шкаф это символ серьезный семейной жизни. Я как то про близкую подругу сон видела. У нее в квартире шкаф прыгал в реале муж избил.
Вероника
*поправка в шкафу пластиковые колье, бижутерия.
Вероника
У меня был сон. Белая кошка худая. Прыгает по квартире. Квартира непонятно чья. Но появилась коллега в комнате незнакомой и достала свои лосины старые из шкафа и дала мне. В реале исчезла коллега. Нигде нет. Я за нее исполняла некоторые ее обязанности -она дала свои лосины. Лосины это ее работа. Звонит ее муж говорит в реанимации. Какое то острое гинекологическое заболевание. Операция. Она выжила. Белая худая кошка сбылась как интимная женская болезнь. Белый цвет шерсти к стрессу. Кстати коллега вернулась очень худой. В жизни блондинка. Кошка это и хлопоты.
Orfeya-lin
В реале,он уже 2раза в разводе.Хреновый с него муж.Я думаю,девушка замуж хочет,а ему этого не надо.Но она в него вцепилась прям когтями,а он сидит ножки свесив,прям ,как во сне)Он по жизни пассивный и все девушки,что у него были,доминировали.Он мягкий,но в то же время,если ему что-то надо,будет делать тайком.Взрослый мужчина,но до сих пор не понял,чего хочет от жизни.
Вероника
Значит это его модель поведения. И он будет ее повторять до бесконечности пока не поймёт что надо решать проблему или не поймет. Модель поведения это на уровне подсознания. Он даже может не замечать за собой этого. Ваш сон показал его манеру поведения женщиной. У меня было так что все заканчивается ничем. Раз, два, три. Я поняла что причина в моем поведении. Искала причины. Только человек сам может понять причины своего поведения. Если ему указать на это то он может обидеться и повести себя даже агрессивно.
Вероника
Сейчас жизнь такая капитализм. Семья не нужна никому. Редко кто ищет семейной жизни и тихой гавани в мире полном искушений.
Orfeya-lin
Скорее всего,его всё устраивает)Спасибо вам за ответ