Приснился мне сон с участием знакомого парня, который мне нравится, симпатия у нас взаимная (как показал сон), только вот судьба сложилась так,что мы даже увидеться нормально не можем, чтобы суметь нормально поговорить. Так вот была череда снов с его участием, где мы оба частенько были голыми (интима не было, просто наша нагота воспринималась во сне как нечто само собой разумеющееся) мы болтали о чём-то, он приходил ко мне в гости, но в этом сне (который я больше всех запомнила) у меня дома были какие-то источники воды рядом ( в другой комнате что-то вроде бассейна) и сливная система (надеюсь, понятно о чём я) для воды, которая располагается обычно в душевой, была почему-то на кухне(дом не был похож на мой реальный, он был моим только по сну), плитка была белой, кухонный гарнитур тоже белоснежный. Мы на кухне находимся вместе с парнем: он только в одних трусах, я полностью голая, стеснения нет, будто бы так и надо. Потом этот парень приседает посередине комнаты, я подхожу к нему и понимаю, что у него испачканы фекалиями трусы (сам цвет белья не особо помню, но вроде бы белый, потому что отчетливо было видно пятно), он говорит, чтобы я отошла от него, я отхожу. Рядом проходит какая-то взрослая женщина, что-то говорит мне, вроде того, что нужно давать свободное время мужчине, что-то там позволять, точно не помню. Я начинаю её слушать вообще возле туалета рядом с унитазом (белого цвета, чистый), параллельно смотря на парня, он так же сидел. Вот как можно такое растолковать? Это болезнь или какая-то интимная грязь или всё вместе? Как отличить эти символики?

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Tatiana
Главное во сне это место где все происходит. Дом ваш но не такой как в реале. Значит это обстоятельства вашей жизни который вам на даный момент неизвестны. Будущее модет быть. Голый это или незащищенный или полностью открытый. Ниче не скрывающий. Вода это эмоции. Бассейн это (читала на здесь на форуме) как образ семейных отношений- закрытая система озеро, бассейн. Сожительство. Парень в трусах! Мне кажется у него есть интимные отношения в реале ещё с кем то. У меня было такое же! Но у моего были коричневые трусы некрасивые. А обо….рался он это поругался. Или наложил в трусы -испугался. Либо он имеет с кем то интимные отношения и с этим человеком поругался. Либо он перед вами струсил. Либо с вами поругается. (Это не вердикт. Не пугайтесь. А по моим сбывшимся снам и то что я почерпнула с форума и сонника). Унитаз это к напряжению. Что за женщина я не знаю. Может в реале есть такая. Но вы ее не знаете пока. Всё что могла подказать.
martinka222
Согласна, что нагота — это открытость ваша, причём она взаимная, друг к другу. А я думаю, что это к какой-то неловкой для парня ситуация (есть же переносный смысл — «обосраться», простите за мой французский, облажаться в ваших глазах). Он видимо не хотел бы, чтобы вы это заметили и просил отойти. Кто-то третий, женщина, будет его оправдывать. Я бы не утверждала, что это любовный треугольник, не факт, но и не исключено. Ну а вы будете в напряжении и пойдёте его снимать (унитаз), вы не написали, но на самом деле сходить в туалет хороший символ в плане снятия стресса.
grace
Дело в том, что я не ходила в туалет, просто стояла рядом с унитазом.
grace
Cпасибо большое всем за расшифровку, отпишусь позже о реализации, наверняка такой сон не останется без внимания! Всё же я склонна думать, что человек облажается каким-то образом и не захочет, чтобы я это видела,его резкость может вызвать напряжение у меня. Одно могу сказать, что я точно пойму что к чему уже во время реализации, так как в жизни может быть что угодно.
martinka222
Если вы увидела женщину уже около унитаза, то скорее всего, это не любовница, а кто-то рядом с вами (психолог, подруга и тп), которая будет вам объяснять его поведение, ну и поддерживать вас таким образом.