Снится будто иду с мужчиной по полю справа от него (в жизни взаимная симпатия), вокруг много белого белого снега и он блестит, светит солнце. Я смотрю на мужчину и думаю как он красиво одет, на нем серое пальто. Мы о чем-то разговориваем (из разговора помню только фразу: следующим этапом у нас будет кофе), проходит наш общий знакомый, вижу его удивленное и раздраженное лицо, он с нами... Читать далее
Приснился один молодой мужчина(я с ним не знакома, живёт недалеко), он сидел за компьютером у себя дома(в зале, а я сидела спиной к нему, рядом с его мамой смотрела телевизор. Потом он подошёл ко мне и сказал, что у меня проблемы со спиной и начал гладить(прикосновения были приятные), я повернулась к нему и положила голову ему на грудь. Потом вижу со стороны, что он ходит по магазинам,... Читать далее
Сделала афирмацию будущее отношений на знакомого мужчину с которым у меня симпатия. Снится сон, вроде как осень, я стояла в каком то неизвестном мне месте, он пришел в кожаной куртке и повесил ее в гардеробе. Оказывается мы с ним пришли на курсы рисования. Стояли рядом, вроде как не разговаривали. Он пошел в кабинет а я осталась стоять в коридоре потому почему то постеснялась зайти. Помогите... Читать далее
Напротив меня стоит знакомый мужчина и его мама. Потом этот мужчина протягивает мне свой старый телефон и просит их заснять с его мамой. Я беру телефон и делаю фото В Реале мне этот мч нравится, но мы не общаемся. А с его мамой пару раз пересекались (т.к она знакомая моей мамы). Фотографировать во сне означает, что будет некое событие, которое захочется оставить в памяти. Телефон -это... Читать далее
Интересный сон приснился. Тоже сегодня приснился сон. Королевская трапеза. Красиво сервирован стол. Ключевая пара - король Чарльз и королева Камилла (часто снится эта пара и я испытываю симпатию к этой паре в реале). Я с ними за столом. В руке бокал с шампанским и я со всеми пью шампанское. Во сне понимаю, что это дорогое шампанское и я такое никогда не пила. Прям чувствую этот вкус во сне -... Читать далее
Здравствуйте девочки, помогите разобрать сон. Сон. Больница ,мужчине делают трепанацию, в этом мужчине я узнаю своего знакомого которого не видела уже 4 года. Сон меняется , я виду его уже в палату следов операции не видно он чувствует себя хорошо. Я в роли медсестры( в реале я работаю в больнице только санитаркой в опер блоке, и учусь на медсестру.) вдруг он проворачивается ко мне и... Читать далее
Сделала афирмацию исполнения желания. Приснился знакомый мужчина с которым у нас есть взаимная симпатия. Он мылся в душе закрывшись перегородкой. Я зашла в ванну стала протирать эту перегородку чтобы увидеть кто там и вижу его, говорю ааааа это ты моешься, он мне стал тоже что то говорить но разговор не о чем. Помогите пожалуйста понять этот сон относится к афирмации или это сон про другое. Как... Читать далее
С четверга на пятницу. 1. Моя подруга по сну Настя (в жизни мы просто приятельницы по спортзалу) ведет меня в общагу, где она живет (в жизни нет) и показывает комнату, в которой буду жить я. Там диван, шкаф, мне все нравится. Общага хорошая, здание одноэтажное из светлого кирпича, как будто новое. Наши с ней комнаты смежные. Пошла к ней, сиди болтаем и тут я чувствую, что справа немного... Читать далее
Прошлой ночью сделала афирмацию на знакомого мужчину, я твое наваждение. Приснился сон как мы с ним танцуем вальс, эмоции приятные....в реальной жизни мы с ним друзья, нравимся друг другу. Помогите разобрать сон. Спасибо Читать далее
Доброе время! Мне приснилось, что я в чужой квартире, на двуспальной кровати, вся обстановка, как дома в спальне. Со мной юноша, симпатичный высокий и стройный, похож на парня, который мне очень нравится наяву. Во сне присутствует єротика. Один из моментов - кладет свою голову мне на живот так ласково, потом переместился к моим ногам и начинает целовать стопи и ноги мои чёрных колготках.И мне... Читать далее
Помогите пожалуйста разобрать сон. Мужчина знакомый, мы в реальной жизни с ним друзья, но друг другу нравимся. Он попросил меня поцеловать его в щеку. Я поцеловала. Что это может значить? Читать далее
Нахожусь в компании, где есть девушки и парни. Среди них есть симпатичный высокий мужчина. Он присматривается, выбирает среди нас. Потом я одна иду по дороге, и рядом со мной справа оказывается этот мужчина, обнимает меня за талию. Я тоже хочу его обнять, но у меня правая ладонь в грязи, я просто рукой его обхватила, не касаясь ладонью чтобы не испачкать. Как бы извиняюсь перед ним... Читать далее


