Добрый всем вечер! Хочу поделиться двумя отрывками снов (запомнила только их), приснились оба на этой неделе. 1. Незнакомый мужчина приятной наружности собирается уходить (где нахожусь не знаю, больше деталей нет). Вдруг оборачивается, протягивает мне руку, я беру его за руку и мы идём (куда и зачем не понятно).
2. Опять незнакомый мужчина собирается или уходить, или уезжать, но также поворачивается, подходит ко мне, обнимает меня за талию и целует.
Ощущение спокойствия от обоих снов не покидало очень долго)
3
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Renie77
Добрый вечер ! Виктория буквально сегодня выложила видео на ютуб с символом сна мужчина . Посмотрите пожалуйста .
IRISHA
Спасибо) здорово)