Приснился чёрный блесящий, как шарик паук с поджатыми под себя лапками как будто спит, размером до 1 сантиметра, у меня на животе справа. Я его взял и выбросил в окно... Чувства во сне были нейтральными и спокойными... Читать далее
На полу стоит гроб. В этом гробу лежит женщина. Смотрю на нее и понимаю, что это Я. Беру покрывало, которое в гробу и заботливо укрываю ноги. Я сидела на коленках на полу возле гроба. А рядом стояла моя сестра и хотела закрыть крышку гроба, но я ей не дала - сказала, что эта женщина ещё не умерла. Мы куда-то пойдем, а когда вернёмся, то она уже умрет. Ощущения во сне были спокойные. Я как... Читать далее
Делала Аф.На наши отношения Сон был не легким,помню что было только эмоционально не легко,но конец помню хорошо Концовка сна:темно,не знаю какое это помещение (не было видно)но горело несколько свечей,а акцент был именно на свече,который подают в кафе под чайник(типо декоративный)пили чай вроде,акцент был на заварнике(есть такой в реале)рядом были люди но не помню кто именно,но весь сон был... Читать далее
Помогите разгадать сон. Какая-то квартира или помешение (в реальности незнакомое). Я не одна, есть еще люди (в реальности мне незнакомые): девушка, мальчик. Стены в помещении начали промокать и из них лилась вода. Я выглянула наружу, а там вода поднялась и поетому затапливало. У меня куски сырой курицы в руках. Я говорю вслух: "Зачем я пришла на работу с этим?" И выбрасываю куски в мусорку. Там... Читать далее
Здравствуйте!запишу сон,для дальнейшей отслежки,помню кусками Эпизод 1-стою с кем то(не было акцента кто)мне говорят он переехал от сюда с детьми Вижу многоэтажк из красного кирпича,улица широкая,чистая дорога,не солнечно Я говорю:он молодец,так заботится о своей семье и теперь хорошо что я не буду слышать плачь детей Эпизод 2-я проснулась и понимаю,что мне не много осталось жить,мне было... Читать далее
В течение всего сна ходила по улицам с большим кухонным ножом в руках с черной рукоядкой. Он был настолько большим, что похож был по размеру больше на саблю. Я спокойно с ним расхаживала, как с неотъемлемой частью и меня не беспокоило, что кого-то это может смутить. Некоторые окружающие просто смотрели, некоторые остерегались и опасались. Мне было все равно, я даже хотела, чтобы нож видели. Читать далее


