Физическое и духовное исцеление во сне. Хочу поделиться случаем маленького, но вместе с тем вполне реального исцеления во сне. Может быть, кому-то здесь этот пример будет интересен. Сразу оговорюсь, что я ничего не делала, сон приснился сам по себе. Предыстория.
Было это летом. Я тогда какое-то время очень злилась на одного человека.
Мне казалось, что он неправильно ведет себя по отношению ко мне – отсюда весь спектр негативных эмоций: обида, злость, внутреннее беспокойство.
И вот в один из вечеров я почувствовала, что заболеваю простудой – горло болит, слабость и голова тяжелая, с кровати встать невозможно. Обычно в таких случаях я сразу же пью что-то противо простудное, чтобы еще больше не разболеться, но в тот вечер дома никаких лекарств не оказалось, и мне ничего не осталось, кроме как постараться уснуть.
Сон: лето, солнечный день.
Я на машине спускаюсь по дороге вниз. За окном машины – огромная клумба с красными и желтыми цветами, высажены они как-то змейкой. Потом я уже стою на улице, на мне красивый нарядный плащ красного цвета. Я иду в какое-то здание. Захожу в зал, там вижу парня, на которого злилась в реальности. У него другое лицо, но я знаю, что это он.
Я смотрю на него и чувствую то же негодование, что и в жизни, а он тоже смотрит мне прямо в глаза, и в глазах этих – тоже злость, но помимо злости еще и очень сильная боль. Я не выдерживаю этого взгляда и выбегаю из здания.
Иду куда-то, не зная куда, главное подальше.
В итоге, выхожу к какому-то месту. Уже вечер. В этом месте очень много грязи, я стою в грязи по щиколотки. Вокруг много людей в купальниках, они вымазываются грязью с ног до головы. Т
ут я понимаю, что это на самом деле источник, а грязь – целебная. Я понимаю, что мне тоже надо намазаться, но я же в одежде, сразу думаю, как же мой красивый плащ – и тут грязь начинает подниматься, ее становится все больше и больше, вот я уже по колено в грязи. Я переживаю, что мой красный плащ вымажется и испортится. И вот там, где грязь касалась плаща, он начал менять цвет – из красного на синий. В итоге, я стояла по грудь в грязи, и по грудь мой плащ стал синим. Потом грязь сошла. Я отошла от источника, ко мне подошла подруга.
На этом сон закончился.
Утром, когда я проснулась, не было больше боли в горле, и голова была свежая, а самочувствие бодрое (видно хорошо в грязи выкупалась). Но самое интересное то, что на душе было спокойно, внутренняя тревога ушла, и не было больше никакой обиды. Тогда я поняла, что мой плащ сменил цвет не просто так. Красный в моем сне был цветом агрессии, негатива.
А синий по соннику – спокойствие. Еще здесь мне очень близка трактовка символа «синий свет» – «целительство и спокойствие, обретение духовных сил, подавляет любую агрессию, аннулирует негативные эмоции». Вот такой вот сон из разряда сбывшихся. Сама до сих пор не понимаю, как это получилось тогда) но может быть, кому-то эта информация когда-то пригодится.
Магикум – проект онейронавтов
Практика осознанных снов (ОС)
* Во всех снах есть указание на время реализации! Вебинар “Время во снах” – как определить, когда сбудется сон – ЗДЕСЬ
СОННИК МАГИКУМА – лучший сонник Рунета!
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Календарь аффирмаций вещих снов
Блоги Магикума – толкование снов онлайн
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ
Тренинги и вебинары проекта Магикум – ваша новая реальность: парапсихология, сверхпотенциалы, сверхспособности



Свет svk
Тест
Свет svk
Оля, очень интересные сны у тебя!!! Велика сила намерения
Спасибо, что поделилась удачным опытом решением во сне проблемы. Возьму на заметку!
Мне эта тема очень близка, как духовного так и физического исцеления, варюсь в этом пару лет. Во сне мне приходит помощь — какую молитву читать и т.д. По совместной аффирмации »исцеление» встретила парня с группы Виктории, он сцециалист по здоровью. Это просто фантастика на яву. Он всё чётко про меня сказал и посоветовал йогой заниматься. Я как раз думала про это и прислушалась. Пойду на пробный урок.
В теме телепатический контакт я описала решение проблемы с соседями. Не знаю видела ли ты.
Olya
Спасибо, Света! Здесь вообще сны у людей — целые истории.. ) Этот мой пример, конечно, очень простой, да и получилось все это несознательно, как будто »какая-то высшая сила» исцелила и успокоила за одну ночь. А вот научиться исцеляться вполне осознанно, и не только простуду — вот это было бы здорово) Я же убеждена, что знаки — это уже половина исцеления, так что удачи с йогой!
А как приходит помощь в виде молитвы? В какой форме..? У меня не так давно был сон, где я в небе видела изображение Бога (как на иконе, но это была не икона), а потом передо мной как-будто »пролистали» (как в книге) изображения святых.. может быть это тоже своеобразный знак, ведь такое каждый день не приснится. А до этого тоже несколько раз храмы снились.
Про телепатию читала) Но у меня ничего такого пока не получалось, я пока что во сне только информацию получаю, которая мне нужна, все время как-то в этом направлении работала.
Свет svk
Оля, во сне я увидела, что я в храме и там темновато и конечно мне это показалось очень странным. Я спешу читать со всеми молитву. Так мне сказали какую молитву читать , где находится и что это привнесёт свет в мою душу. Я на тот момент от веры и религии далека была, проблемы со здоровьем, поэтому очень ошарашена была. Никакое исцеление не может быть без веры и помощи Бога. Каждый настоящий врач, целитель или альтернативный специалист своего рода проводники. И так мы сами можем себя лечить. Все болезни психосоматические, даже самые тяжёлые, как рак . Потом уже переходят в стадию органических заболеваний. Я так это вижу из своего опыта. Если тебе помогают, это очень очень хорошо!!! Это исцеление , и наитие , и защита , о которой мы все долго говорим на форуме. Сон твой очень хороший, Бог тебе благоволит и книгу со святыми показали. Это похоже на обучение во сне высшими силами.
приём , приём!
Спасибо за удачу с йогой, иду впервые.
Главное быть на проводе
Бог слышит молитвы и помогает, кому он благоволит, кто делает добро и соблюдает заповеди. Теперь я знаю это точно. Очень рада за тебя!
Olya
Света, спасибо большое за добрые слова! Я тоже рада, что ты таким образом нашла свой путь, я думаю, что после такого сна с храмом можно жить с полной уверенностью, что постепенно все на свои места станет — это уже прямое внутреннее знание. В этом плане, у нас с тобой видимо символы совпадают. Про обучение высшими силами, надо же, не подумала… а ведь действительно… Спасибо! А так полностью с тобой согласна во всем)
Свет svk
Оленька, пиши, делись снами ,чем с могу помогу . Твой опыт очень полезен и важен меня и для всех на сайте. Виктория удостоила меня звания модератора. Буду отвечать в комментах в соннике. Поднятая тобой тема мне очень близка, поэтому буду уделять ей должное внимание по мере возможности. Вместе учиться веселее и быстрее! И тебе спасибо за тёплые слава
Мы на одной волне!
Ая
Света:) Поздравляю тебя с новой должностью:) У нас прекрасный модератор!
kukriniksy
Присоединяюсь к поздравлениям
Светочка — большая умница!
Olya
Света, спасибо большое! Мне очень приятно, что ты всегда откликаешься и помогаешь разобраться! Буду стараться что-то полезное привносить и тоже помогать, конечно же!) И я, конечно, тоже поздравляю тебя с новой должностью — это здорово! Буду ждать новых комментариев)))
Azamat Малдыбаева
Света, поздравляю с должностью!!!!! Какая же ты молодец, значит у тебя качества очень высокие! Ждем твоих комментариев на свои сны, правда они у меня еще сумбурные, пока разберешься в них))))))), но я тоже думаю приобретаю качество! Удачи тебе, умничка!!!
Kate_Paperwings
Присоединяюсь к поздравлениям! ))
Что касается исцеления во снах или указаний на способы исцеления — мы эти сны на первых порах частенько пропускаем мимо, не обращая должного внимания. А ведь все можно увидеть и скорректировать там, задолго до развития симптомов!
Делитесь снами, даже если они довольно простые. Не стесняйтесь! Нам всем будет полезен этот опыт
Свет svk
Катюша, исцеление по твоей части тоже , ты же Травница.
На сайие мы с тобой коллеги, жму руку ☺
Всем огромное спасибо за поздравления, всех обнимаю:-) Каждый понятый сон — это путь к Себе родному! Желаю всем удачи и добитьеся успехов, каждый на своём поприще!
Tryffelka
Феник, Света и я Вас — вітаю (поздравляю)! Мне на самом деле очень нравится Ваш подход к толкованию снов и вообще Вы мне очень симпатичны. В добрый путь!
Kate_Paperwings
Кстати о травках — намутила себе сбор и восстановила за два дня порядок в перегруженных сосудах! Стоит только прислушаться к себе!
И я тебе жму руку, Света ))
Свет svk
проверка
Свет svk
Блин… писала писала ,а сообщения оказывается не прошли. Девчата, спасибо за добрые слова! Трюффелка, у тебя такой аппетитный ник, что нельзя пройти равнодушным
Сразу тепло на душе :-)))) Поздравляю и тебя с успехами!!! Столько талантливых людей у нас на сайте!!! Ольга семимильными шагами продвигается 
Кстати пришла написать отзыв о йоге.Попала к хорошему учителю. Это просто сказка,превыше всех ожиданий. Это любовь с первого взгляда. Всем советую — йога айенгара. Это направление именно в лечебных целях!
Olya
Свет, а мне кажется, что ты нашла именно »свое» занятие. То есть, нисколечки не спорю, что и учитель хорош, но главное, что это »ТВОЕ», потому и идет как в сказке
Свет svk
Оля, я в этом направлении не подумала. Это верно, мне это в самый раз, »костюмчик» по мне
как раз для восстоновления, без лишних телодвижений. Я эту практику испытала впервые . И не подозревала, о чем идёт речь. В здоровом теле, здоровый дух! Виктория нам неоднократно повторяла, что для практик осов необходимо здоровое тело. Это по сути наш проводник между духовным и физическим миром. Это наш инструмент для развития души. Надо его любить и лееять✌☺
Olya
Да, Свет… спасибо за рассказ.. я даже не представляю, как это можно было воспринять в детстве, разве что постараться забыть… Удивительно, но ведь далеко не все могут такое видеть, а ты увидела и, получается, испытала вот то чувство полета в физическом мире, правда, говорить об этом мало с кем можно.. В любом случае хорошо, что эти блоки уходят и кошмары не беспокоят больше, пусть они там и останутся — в той жизни.
По поводу моего сна, я думала, что может я таким образом перехватила ощущения и эмоции прабабушки, хотя я до конца не уверена, кто бежал в лесу — то ли бабушка, то ли просто я была какой-то девушкой и бежала, но это точно была не Я сегодняшняя. Но прабабушку я тогда не спросила, а сейчас уже поздно. А помимо этого ничего такого больше не было.. Аффирмации давно делаю, но в основном почти все мои сны сейчас касаются отношений, так как именно в плане отношений было очень много вопросов и это мучило. Вперед в прошлое, кстати, как-то делала один раз, но ничего почти не удалось запомнить, а больше не повторяла. Выдержки из книг Виктории здесь читала, но мне, если честно, страшновато в это лезть, как ты и писала, что еще неизвестно, стоит ли намеренно его ворошить.
Свет svk
Лена привет! Сначала хочу принести соболезнования, вчера я так расчувствовалась твоим сном, что приняла желаемое за действительность. За девочку не волнуйся. Отец и высшие силы присмотрят. Скажу своё мнение по поволу встречи по ту сторону. Я лично маму не беспокою, уважаю и чту её пространство и помощь. Она сама приходит и помогает всегда. Близкие нас слышат и со временем сами найдут , если тому будет причина. Лучше не дёргать ни себя ни его. Всему своё время. Душа вечна, он просто в другом измерении. Там у него свои дела и задачи. Во вторых, если он был для вас близким человеком, то будет рад видеть тебя счастливой , жизнь продолжается.
Про фразу, я думаю, что вы поняли смысл, похоже на правду, тоесть теперь, вследствии этого кризиса, в вас проснулись способности видеть и слышать тонкий план, духовную сторону жизни.
Рада, что вы с нами и для вас, как и каждому из нас важна поддержка в раскрытии этих способностей и духовном развитиии.
Аффирмации ни у кого сразу не получаются, постепенно. Всё, что надо спрашивайте, пишите отдельные вопросы в темы по снам, и все будут рады помочь. Что не сможем , как видите, Виктория никого не оставляет без внимания, иногда надо время, подождать.
Пробуйте снять порчу, вперёд в будущее, из тьмы на свет, исцеление. Сначала надо привести себя в попядок , избавиться от негатива и стресса. Тогда уже другие аффирмации будут получаться легче. Это с моего опыта. Исцеление будет 4 дня в подряд. Я делаю каждый день.
Elena
Спасибо вам большое за поддержку. Феникс, я подумала что этим сном ОН и просит меня помочь ребенку. И зря беспокоить ЕГО тоже не хочу. Все в нашей жизни происходит не просто так, а для чего-то или за что-то, вот я пытаюсь найти ответы чтоб сделать соответствующие выводы. Сейчас я себя виню во всем что случилось, а также очень жалею о том что не сделала когда ОН был жив.
Свет svk
Елена винить себя не надо ни в чём…на высших планах можно с душой примириться если что не так. А во сне твоём получилось что желаемое приняли за действительность. Если бы он просил, то он бы был активен во сне. А в твоём сне — его не было. Это знак,будем знать впредь. Во снах ничего просто так не бывает. Это зашифрованное послание подсознания и он всегда правдивое. ЯСНОВИДЕНИЕ — ЭТО ТОЧНАЯ НАУКА. Правда в руках комтетентных людей. А ВО СНАХ ВСЁ КАК ЕСТЬ. Я ДОВЕРЯЮ ПОЛНОСТЬЮ СВОИМ СНАМ.
Свет svk
Оля привет !!!!!!!!! Для меня синий это тоже защита и исцеление, духовность, ясновидиние, мощь! Значит ты цвета как я чувствуешь!!!! В жизни у тебя есть способности к рисунку, живописи? А про цвет синий я рассказала в соннике про муравья- врага. Залила его синий краской из ведра. Так я его победила.
Свет svk
Я открыла тему — ЦВЕТОЛОГИЯ во снах. Приглашаю всех написать свои сны о цвете и свете. Оля можно я твой сон о синей свитере поставлю в тему?
Olya
Света, привет! Вот если бы не сонник сбывшихся снов на Магикуме, так бы и не увидела твои последние сообщения мне в этой теме. Хоть уже и поздно, но все равно отвечу) К рисунку способности есть, только я их перестала развивать в свое время, совсем в другое направление ушла, но с недавних пор стала задумываться о том, чтобы вернуть рисунок в свою жизнь в качестве хобби.. Пока что не находится времени на это, но это то, что мне бы хотелось сделать.. А сны мои, конечно, можешь помещать куда нужно) Я там по цветологии успела полностью отписаться, будем и дальше следить за синим цветом!)
Свет svk
Оля вот и я о том же думаю
как вернуть рисунок в свою жизнь!!! А как это успокаивает и исцеляет! Так соскучилась….есть много разных курсов для взрослых через интернет. Мне понравилась Марина Трушникова…что узнаешь интересного пиши!
Светлана Зинченко
рассказ,это случайность,а как этим пользоваться?
Свет svk
Здравствуйте. Мы здесь говорим о осознанных сновидениях…в том числе и исцелении во сне. Есть аффирмация исцеление. Что именно вас интересует?
Свет svk
Исцеление близких и не только по аффирмации исцеление https://magickum.com/answers/affirmaciya-sna-iscelenie-stoyat-na-letnice-spisok-iscelyonnyx-rodstvennikov-obsuzhdenie-onlajn#answer-11446
Свет svk
Сообщение от Екатерина
Ответ на 21.12.2015 01:14
Нет Феникс, микробы это образно. Я всё вижу как есть. Если порча, то знаю, что это порча и к чему конкретно относится. На пример вижу что есть порча и знаю что относится она к здоровью связанная к примеру с головой или с желудком и т.д. Если сглаз, то знаю что это именно сглаз. Вижу кем нанесён вред. Если бы можно было из сознания перенести на фото было бы фото человека который вред причинил.
Сообщение от Феникс
Ответ на 21.12.2015 00:58
Екатерина спасибо, что поделились интересным и ценным опытом и по исцелению и по защите в Магикуме.
Источник зла вы видите как микробов получается или в каких образах?
Сообщение от Екатерина
Ответ на 21.12.2015 00:48
И ещё хочу поделиться своим опытом об опасности и безопасности. До встречи с Магикум я не раз сталкивалась во снах с тёмной энергией. Такие встречи всегда вызывают страх, тем более что тёмную энергию я всегда вижу во всей её »красе» и всегда знаю на сколько она опасна. Так вот что я заметила, благодаря Магикуму я могу теперь не только более чётко видеть эту энергию, её происхождение и даже как её победить, но и при этом чувствую себя в полной безопасности! Страх отсутствует полностью, я уверена в своих силах и рассматриваю порчу или другое тёмное воздействие как под лупой. Словно я учёный который изучает и ищет вакцину против серьёзной болезни. При этом иногда источник зла меня даже не видит, я его изучаю, а он не чувствует даже моего присутствия. Ну а если видит, то старается сбежать! Вот такую защиту мне даёт Магикум!
Сообщение от Екатерина
Ответ на 21.12.2015 00:11
Виктория, для меня вопрос помощи вообще никогда не стоял. Я пока только учусь и разбираюсь в своих способностях, но уже поняла что спасать других это видимо моё призвание На аффирмации »исцеление! » я умудрилась не только себя полечить, но ещё целый список не знакомых и знакомых мне людей. Честно говоря и эту аффирмацию я использовала для помощи близким мне людям( нескольким одновременно), но так вышло что ответы пришли не только о них и не только об Олеге, а даже о собаке которая сейчас болеет! Всё короткими снами и всё понятно! С кем что и как делать! Для меня Магикум это открытие и большая помощь! Огромное спасибо Вам за ваш труд!
Совместная аффермация КРУГ ЗАЩИТЫ ПОМОЩЬ ДРУГОМУ в блоге . Источник https://magickum.com/answers/krug-zashhity-pomoshh-drugomu#answer-12060