Я захожу в фургон в котором много детей, особенно мальчиков и одна девочка. Всё происходит в незнакомом мне городе.
Снаружи размер фургона как обычный, но внутри целый дом : на стенах ковры, на полу ковры, стоят кровати , всё как в доме и изнутри кажется больше. Фургон не мой, я зашла в гости.
Села на кровать и ко мне подходит парень и начинает целовать напористо, он закрывает повязкой мне глаза , потом я оказываюсь на полу и он просто начинает тянуть меня за ноги по полу и происходит оральный секс. По эмоциям негативных не было.
Потом я наблюдаю со стороны мужчину и девушку , но у них происходит обычный секс уже на кровати . Все довольны процессом)))
Moon
Фургон это как машина..перемещается , но это же еще дом к тому же, но этот дом не едет сам, а его же везут прицепом, но в соннике не нашла. Наверно это жизненный этап целый. Ситуация скорее всего о будущих событиях(незнакомый фургон, город). Много детей мальчиков и девочка это могут быть дела и заботы , но почему то я подумала, что это мой социум и я среди них маленькая девочка.
Сижу на кровати — бездействую; парень незнакомый целует — желание общения/сближения; парень закрывает глаза повязкой и продолжает целовать — какой то мужчина хочет сближения, но я его не вижу/не подозреваю . Пол — это настоящее время , я не двигаюсь на полу — я никак не проявляюсь и не общаюсь с этим человеком; он тянет за ноги и тащит меня — он готов или хочет взять «ношу » нашего общения на себя; оральный секс — он готов угодить мне, сделать приятно, настроен на близкое интимное общение(искреннее). Но мы оба были одеты, то есть это только в планах пока.
Секс дальнейший мужчины и девушки — это значит, что мужчина объявится и девушка будет не против общения.
Moon
Реализация. Я понимала о ком этот сон. Через 2 дня, я пошла в гости к знакомому, так как нужна была его помощь. Он проявлял активное внимание, восхищение, комплименты, выражение симпатии , только в словесной форме. Я гнала ненастоящего полицейского — я четко сказала ему свою позицию, что с ним не планирую ничего.