Сон на Рождество. Запрос был- устроюсь ли на работу туда, куда хочу. Однако сон явно не ответ на вопрос
Моя кухня( нереальная) . Большая. Из мебели только стол. Справа где то присутствует бм( что то в нем не то, непохож на себя). Крутится возле стола.
Я решаю стены кухни покрыть керамической плиткой. Полностью. Может до самого потолка, а может чуть ниже. Рассматриваю стены. Я полна решимости. Я на подъеме. Атмосфера светлая , солнечная.
У меня два варианта плитки- белая выпуклая со скошенными краями , как кирпичик. А вторая- яркая разноцветная , как майолика в изумрудном, малиновом, синем цветах. Один цвет перетекаете в другой. Очень красивая. ( если перевести на «язык» реальности, то оба варианта плитки из дорогого сегмента- испанская или итальянская. )
Я в магазине с мамой. Хочу показать ей варианты. Магазин большой, дорогой, красивый, стеклянные витрины, лестницы, переходы. Не как строительный магазин.
Я беру образец сначала белой плитки с полки на полу, присаживаясь на корточки. Рассматриваю.
Потом тоже с нижней полки беру майолику. Плитка большая, выпуклая. Держу обеими руками перед собой- а это уже не плитка, а поднос. Я восхищаюсь , показываю маме и говорю, что как бы красиво смотрелось на кухне.
Ну и все таки промелькнуло вИдение стен в этой белой плитке.
Anne
Кухня это моя семья. Поскольку во сне это нереальная кухня, значит это абсолютно новые обстоятельства. Кухня пустая. Только стол.
Забегая вперёд, скажу, что в общем мне сон видится, как начать с чистого листа- сделать ремонт, укрепить ( укрепить, потому что плитка создаёт ещё дополнительную толщину кроме красоты) стены кухни , обновить , белый цвет- это чистота , как белый лист. Белый конечно это ещё и переживания.
У меня великолепные возможности — не просто магазин , а красивый дорогой магазин. И сама плитка не дешевка.
Символ времени — полка на полу. Под ногами. Из моих сбывшихся снов этот символ реализовался 3 и 5 дней .
И оба варианта я достаю именно «с пола».
Поднос вообще ручная работа. Яркий, как украшение , как акцентное пятно в интерьере.
Кто нибудь знает, что может означать плитка и поднос?
MoonRiver
Анечка, привет!
Плитка, как прочный материал, укрепляющий и утолщающий «стены», и как предмет защиты уклада некой области твоего «дома» (изнутри) от внутренних загрязнений при готовке. И с дополнительным повышением стойкости поверхности стен к различным температурам в следствие этого. Она же — образ атмосферы комфорта, воплощенного вИдения того, как по-твоему должна выглядеть эта область, как ощущаться.
Ты писала, что, кажется, на дому работаешь?.. Кухня, помимо того, что объединяет членов семьи, это так же область внутреннего порядка дома для возможности что-то состряпать, приготовить. То, чем в последующем можно будет регулярно «питаться» и сохранять благополучие и баланс в первостепенных насущных потребностях. Если работа подразумевается на дому, то кухня вполне могла показать тебе себя и с этой стороны.
Поднос, опять же, интерьерный предмет подачи того, что можно употребить. Опять отсыл к облагораживанию интерьера предметами обихода для последующего употребления их при подаче еды.
Это как базу подготовить) в одном случае — оформить пространство, в другом — красиво подать. Поднос и вовсе с упором на то, что его могут наблюдать люди, вхожие в твой «дом» при подаче тобой им различных угощений)
А коль плитка вызывает такие радужные эмоции, то речь больше о позитивном, о твоём личном комфорте в этом пространстве. Намерении подстроить его под твои замыслы и процесс воплощения задумки)
***
Ну или самый прямой вариант — обновление отношений с бм..)) это если не притягивать сюжет к контрольному запросу на трудоустройство.. не знаю, на сколько тебя это порадует, но тут прям просится)))
Anne
Кристиночка! С Рождеством!!!
Прекрасная мысль про мою рабочую «кухню»!!!! Почему мне в голову такое не пришло?! И прекрасно ложится и на реальность, и на запрос. Огромное спасибо!! Да, я работаю на дому. И как раз продумываю , как и что мне изменить , чтоб привлечь клиента и тд.
Насчёт второй трактовки- хоть и «просится», но нет. Категорическое нет. Как в Карлсоне : «Даже за сто тыщ миллионов крон!» ))))))
MoonRiver
:))))))))
С Рождеством, дорогая!!!)
Новой и крутой «кухни» тебе!;))
Anne
С такой мощной поддержкой у меня точно все получится)))огромное спасибо.
Nadine
Всё ждала, когда ответят вам, Анна, насчёт подноса. Самой снился поднос не так давно, я подавала еду на нём. MoonRiver, подскажите пожалуйста, что значит подавать еду на подносе для мужчины?
MoonRiver
А как вам аналогия «на блюдечке с голубой каемочкой»?) Явное желание угодить мужчине, приукрасить образ подаваемой «пищи», внести какую-то нотку торжественности, возможно.. показать себя радушной и располагающей хозяйкой различных, имеющихся у неё, благ, которыми она готова и намерена энергетически поделиться с конкретным человеком.
Красиво преподнести мужчине свои угощения;)
Ещё, конечно, важно понимать, на сколько красивой была подача и атрибуты, насколько качественная еда и что вообще за еда, и какие эмоции при этом испытывали оба..Ну и, несомненно, чтобы был отклик от мужчины.. явно не в пустоту так стараться, иначе неоправданные ожидания приведут к разочарованию и пустой растрате энергии, увы..
Nadine
Ого-го ответ! Жаль не помню отклика мужчины и какая еда. Но стоял ко мне лицом. Я несу ему поднос с едой, а люди говорят- «Ты ему несёшь, а не он сам, люди подумают, что вы муж и жена».
И я пошла закрывать окна. Всё.
Спасибо за развернутый ответ).