С мужем находимся во дворе своего дома, в реальности немного выглядят по-другому, но во сне знаю что это мой. В саду растёт огромное дерево , гигантских размеров и от него падает тень на всю территорию. Смотрю , одна из веток ложиться на дом с треском ,как будто сейчас она отломится , упадёт кому-то на голову. Ощущала страх. Попросила мужа отпилить ветку.
Дальше. Картинка меняется. Я стою возле развалин дома с красного кирпича. На одном окне лежит чёрная мужская футболка .Я говорю наверное её забыл строитель. Я говорю себе что это не мой дом, мой выглядит по другому , ищу глазами свой, но не нахожу. В реальности дом выглядит совершенно не так.
Prosto_A
После этого снится, что у меня в доме молодой кот серого цвета, ходит везде. Он сидит на периле, я его снимию с неё и швыряю вниз по лестнице. Он падает мужу под ноги. Я говорю ему, пожалуйста, выбрось кота на улицу. А муж его не видит в упор. Я спускаюсь по лестнице, а перила как из мягкой ткани, порвана .Я пытаюсь её ремонтировать.
Prosto_A
Если я понимаю во сне что это не развалины моего дома, значит это коснётся не меня ( очень на это надеюсь). Чёрная футболка строителя на развалинах? Странно как-то. Полагаю Этот строитель пытался отстроить то, что уже разрушено. Не смог и ушёл.
Prosto_A
Понимаю так:
Кот это поклонник, хочу от него избавиться, прошу мужа выбросить.
Дерево, которое может повредить мой домой — возможно тот же поклонник, прошу мужа отпилить ветку.
Развалины- наши испорченные » отношения «, которые он пытается восстановить.
Prosto_A
Не пытается, а пытался… строителя в доме нет, значит он самоустраниться из моей жизни, откажется от планов на меня. Развалины- жёсткий символ, ничего уже не будет как раньше. Чёрная футболка это его эмоциональное состояние.
Я искала глазами» свой» дом, не нашла и проснулась. Что могло бы это значит?
Prosto_A
Вспомнила, дом был красно-бордового цвета, на 2-х окнах были массивные чёрные решётки ( такие ставят на первых этажах ). Цвет указывает на сильные эмоции, решётки на ограничения.
Мужчина (Строитель) , хотя и отказался от намерений, но эмоционально ещё привязан к ситуации ( оставленная чёрная футболка).
tatian979
Доброй ночи Prosto_A. Для себя бы поняла, что дерево в Вашем дворе это о семье, роде, взрослых и предках, но, никак не о поклоннике. Что-то услышите о ком-то из близких или что-то от близкого человека. Подумалось, что касаться будет здоровья чьего-то. Может и ошибаюсь.
Prosto_A
Благодарю за мнение. Вполне вероятно. В нашем соннику дерево также может обозначать определённого человека. Я от него ( дерева) чувствовала опасность , он затенял мне мой двор.
МАРГО
Но дерево из сада. А сад — это всегда о роде.
Ветвь — как ветви рода. Отпилить , как избавиться от человека по этой линии. Возможно, вы так видите ваше разногласие и вините того человека в разрушении. Поэтому не узнаете свой дом — ситуация, которой раньше не было. Нет такого опыта.
Кот может быть аспектом и вашего мужа.