Здравствуйте всем!
Сложно было оформить единую тему, потому как сон напичкан символами.
Я с мужем… живем в квартире моей мамы .
Собираемся ехать в Кишинев (Молдавия)(?).
И я хочу пристроить куда то собаку со щенятами. Не было акцента какая порода и цвет. Я их переношу в соседний дом (многоэтажный), чтобы кто то о них позаботился, потому что я уезжаю. В этом соседнем доме на 1 этаже в подьезде оставляю их и хочу быстрее уйти, чтобы не видели, что я их оставила. Но не успеваю. Открывает дверь квартиры мой «друг». И уже конечно видит меня. Я не успеваю ничего сказать, тут же в подьезд залетает мой муж. Получается типа «застал». И такой взгляд «всеговорящий» — типа «я все знаю».
Мне неловко, как будто он следил за мной.
Я пытаюсь обьяснить, что я просто хотела оставить собаку с щенятами, что ничего нет. Мой «друг» смотрит на нас и говорит «Не переживайте, едьте куда надо, я конечно присмотрю за ними»
Вообщем продолжаем собираться ехать в Кишинев. Вроде как и билеты куплены (онлайн) как будто на 15.00. Вроде как на самолет. Но чтобы сесть на самолет, надо поехать в то место, где жила моя бабушка (?). Поехали туда. Идем к ее дому. А вдоль тропинки к ее дому на огородах растут цветы, высокие! В наш рост и даже немного выше!
Розовые и сиреневые))
Но на улице темно. Мы включаем в телефоне фонарики и светим на них. То очень ярко светит, прям как от прожектора, то слабее.
Но очень красиво, когда на них свет падает. Цветы такие яркие)) И прям живые))
Понимаю, что опаздываем на самолет и следующий где то в 18.00 и успеваем впритык.
Снова двор мамы.
Не вижу как муж, но я на самокате… деревянном(?). Вот мы пытаемся выйти со двора и на проезжей части двора перед нами стоит два огромных дерева, что не проехать. Мы с мужем стоим и смотрим на них и понимаем, что не втиснуться, не проехать. Потом эти деревья раступились (?) и открыли дорогу. И мы пошли/поехали дальше. Я катаюсь на этом деревяном самокате, сначала от мужа вперед, потом к нему навстречу. Пытаюсь разогнать скорость, чтобы быстрее, но самокат едет плавно.
Когда вырвалась от мужа вперед , то
навстречу мне шла женщина с коляской и маленькой девочкой (?)
Потом я разворачивалась и ехала в сторону мужа
1
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Volga
В данном сне смешались два аспекта «прошлого» — дом мамы и дом бабушки.
Вообще, квартира мамы часто в моих снах имеет отношение к мужу, о проблемах с ним.
Собираемся ехать в Молдавию. понимаю, что это личная символика. Но у меня ассоциация — это место рождения мужа.
Что еще подразумевает собой образ «Молдавия» пока не знаю.
Собака со маленькими щенками — по идее, это образ «мама с детьми».
Но какое отношение ко мне имеет , пока не пойму. Тем более, что я хочу скинуть «заботу» на другого человека («друга»). И какое отношение он к этому имеет?
1-й этаж — это видимо, этот год.
Муж, следивший за мной — в реальности также присутствуют элементы слежки (проверка телефона, мои записи)
Мне конечно же от этого неловко.
Но во сне идут эмоции — что он типа «меня поймал» — но видимо беспочвенное подозрение, поскольку обьясняю, что с этим «другом» ничего нет, я только принесла собаку со щенятами.
Как ни странно, «друг» принял это обязательство. О чем это — я пока не знаю.
Попытка поехать в Кишинев, купленные билеты — это желание и возможность перемен в наших отношениях.
Но мы не успеваем — значит упускаем некие возможности. Вернее, медлим очень.
И как связан «дом бабушки» с этими событиями? Вероятно, не решены еще более прошлые дела»
Цветы на пути к дому — это эмоциональная чувственная атмосфера, несмотря на проблемы в отношениях.
Темно — неизвестность. Светим фонариком от телефона на цветы — пытаемся увидеть/осознать/понять — что между нами в чувствах. Свет фонарика — обратить внимание. Телефон — при помощи общения.
Т.е. общаясь, обговорить проблему между нами и понять наши чувства.
В реальности, да — говорим о наших отношениях, но пока «темно».
А то, что цветы очень высокие — это вероятно, очень большое значение имеет для нас.
Деревянный самокат — вообще интересный символ. Ну поскольку я на нем еду — то это мои усилия. А деревянный?
Хочу быстрее ехать , ускоряюсь, но он едет плавно — так и в реальности, хочу быстрее решить проблему, но все идет очень медленно.
Два больших дерева на пути — как преграда. Видно только ствол — возможно речь идет о человеке (ствол), поскольку их два — значит о двух… тех, которые создают преграду для наших отношений.
Но… они расступились — значит преграды уйдут…
Навстречу женщина с коляской и девочкой — это знак семейного благополучия.
Arina
Когда ездили в Молдавию, вы с ним там себя хорошо чувстовали? Скорее такая ассоциация. Высота цветов — высота ваших эмоций, чувств. Вы их рассматриваете, пристально, освещая светом(воспоминания). Это для вас значимо.
Женщина с коляской ваш аспект (Виктория говорила, что если других людей нет рядом, то скорее всего это ваш аспект)
Volga
Здравствуйте ARINA!
Мы в Молдавию не ездили вместе, ни во сне, ни в реальности.
В реальности я познакомилась с ним, когда он уже жил в моей стране.
А во сне только планировали.
Про цветы — да, Вы правы — высота чувств, оба пытаемся их разглядеть…
Только почему Вы считаете, что «воспоминания»?
Arina
Исходя из пути к бабушкиному дому, отсыл к прошлому. Но освещение даст вам понимание высоты ваших чувств. К тому же цвета :розовый — романтизм. Сиреневый =фиолетовый
Фиолетовый цвет во сне – для людей, занимающихся духовными практиками – достижения, высокий уровень понимания, духовного просветления, целительные силы высшего порядка.
Источник: https://magickum.com/sonnik-cvet-snitsya-tolkovanie-sna.html
Но это только мой взгляд на ваш сон.
Volga
Спасибо ARINA за Ваше видение. Оно созвучно с моим))
Бабушкин дом — отсыл к прошлому, который не отпускает меня длительное время.
И скажем так, да- духовными практиками интересуюсь ))